городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

4 октября 2012, 09:24 ЛИЦО НОМЕРА

Яна Леонтьева: «В школе моделей меня научили быть леди!»

16-летняя Яна Леонтьева признается: еще совсем недавно она стеснялась высокого роста – без малого метр восемьдесят, часто сутулилась и без особого внимания относилась к своей внешности. За три месяца занятий в школе моделей «Новые лица» девушка изменилась до неузнаваемости! Красивая осанка, изящная походка, правильно подобранные макияж и прическа, стильный наряд – все это о ней!

– Как проходило твое обучение в «Новых лицах»?

– Занимались два дня в неделю. И каждый раз я с нетерпением ждала нового урока! Я живу в Свободе Золотухинского района, поэтому родителям приходилось возить меня в Курск. Некоторые знакомые не могли понять, для чего мне это нужно. Летом друзья звали на речку, а я отказывалась ради занятий с педагогами. Теперь пользу от курсов видят все без исключения и часто делают мне комплименты. Ведь я впервые стала носить туфли на каблуках! И кстати, в таком виде совсем не похожа на кузнечика. Теперь я не комплексую из-за высокого роста, а считаю его редким для девушки достоинством!

– Какие моменты в школе моделей стали для тебя самыми полезными, что точно пригодится в повседневной жизни?

– Честно сказать, было очень много всего интересного и для меня совершенно незнакомого! Уроки дефиле, искусство макияжа и ухода за кожей, советы по созданию индивидуального стиля... Профессионалы научили меня быть настоящей леди! Теперь я тщательно выбираю косметику перед покупкой, многое делаю своими руками. Например, маски для волос. Профессиональные визажисты научили меня делать совершенно разный мэйк-ап для всех случаев жизни – вечеринки, какого-то официального мероприятия или креативной фотосессии. Кстати, в «Новых лицах» преподают курс «искусство фотографии». Показывают, какие выигрышные позы может принимать модель на съемке, как подать себя, чтобы в итоге получились качественные снимки.

– В «Новые лица» часто приглашают известных фотографов. Ты участвовала в какой-нибудь фотосессии?

– Да, у меня уже есть первое модельное портфолио. В нем снимки с двух фотосессий. Для первой каждая девушка выбирала фрукт, с которым себя ассоциирует. Я очень люблю виноград! Мне сразу пришла мысль привезти на место съемки темный виноград, который мы выращиваем во дворе дома. К тому же у меня была кофта с принтом в виде грозди винограда! За день до встречи с профессиональным фотографом мы устроили пробную съемку дома. Мама сделала мне подходящий аква-гримм и выступила в роли фотографа! На следующий день мы поехали в Курск на автобусе и везли с собой огромную сумку винограда. Съемка оставила очень яркие впечатления. Было весело, но в то же время трудно – ведь я впервые пробовалась в роли фотомодели!

– Ты сказала, что фотосессий с твоим участием было две. Как прошла вторая съемка?

– О, она была в стиле фэшн. Нам предлагались различные подиумные образы. Ярко-салатовое платье у меня уже было, а вот за аксессуарами с мамой бегали по всему городу! Получились очень сочные фото.

– Ты часто упоминаешь маму. Видимо, ей тоже было интересно «учиться» в школе моделей вместе с тобой...

– Верно. Мама сразу была «за» «Новые лица». А вот папа наоборот. Он очень серьезный человек, работает в полиции. Кстати, я в будущем хочу пойти по его стопам. У моих родителей вообще все интересно. Папа-полицейский хочет, чтобы я стала врачом. А мама-медработник, наоборот, поддерживает меня в желании поступать в школу полиции.

– Ты такая нежная и утонченная особа, не боишься суровой «мужской» работы? Ведь полицейские выезжают на места преступления, а это не всегда приятно, и даже опасно.

– Я отлично понимаю все «плюсы» и «минусы». Но так часто представляю себя в форме, с погонами... Очень романтично! И не обязательно ловить убийц. Есть в правоохранительных органах и более женские специальности. К примеру, борьба с экономической преступностью – ответственно и безумно интересно!

– А как же модельная карьера?

– Пока я учусь в 10-м классе и большую часть времени посвящаю учебе. Еще пою в народном ансамбле. Мы часто ездим на конкурсы в разные города. А в школе моделей занималась скорее для себя. Теперь я стала более раскованной и уверенной в себе. Пока это мой главный результат!

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2012 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Иван ПОПОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (33)    Написать отзыв

Otto

5 октября 2012, 19:40

Некрасивая девушка в платье ужасного цвета (да и сапоги в тон).

Вальтер

6 октября 2012, 15:03

Похожа не на кузнечика, а на гусеницу.

Вася

7 октября 2012, 23:44город: Курск

Симпотичная

=(

8 октября 2012, 10:43

ни о чем(

Валын

8 октября 2012, 13:22город: Курск

Это вы не о чём гопота, а девушка очень красивая! Она просто скромная в отличии от высокомерных шалав, которые вас окружают.

для Валына

8 октября 2012, 13:59

1. Фильтруй базар, не на зоне (или я ошибаюсь)?
2. Скромность и красота — это не синонимы
3. По сравнению с предыдущей девушкой, Яна — ни о чем. Это факт.

=)))))

8 октября 2012, 15:32город: курск

Очень очень красивая=)

Лена

8 октября 2012, 16:16город: Курск

смотрела фотосессию с фруктами,мне больше всего Алёна Ворфоломеева понравилась,вроде так её зовут,извини если где ошибку допустила,просто не помню как правильно фамилия пишется

Александр

8 октября 2012, 17:14

да,Алёна действительно красивее всех там,не в обиду остальным конечно

лена отвечаю вам:

8 октября 2012, 17:30

Наоборот у Алёны фотоссесия хуже всех, это девочка не модельной внешности, так как она маленького роста, и полновата, из фруктов лучшая фотоссесия у Яны Леонтьевой и Ани Маркушевой!

Я за!

8 октября 2012, 18:06

Красивая курчанка!!!

Q.J

8 октября 2012, 19:59e-mail: Shubina_Yulyafka@mail.ru

абсолютно не согласна с критикой в сторону Яны. девушка великолепна. целеустремленная, красивая, грациозная, яркая и необычная.зависть в вас говорит. оставьте свои глупости при себе.

Кристина

8 октября 2012, 21:13город: Курск

Яночка,никого не слушай, все отлично получилось! ты большая молодец!=*

злая

8 октября 2012, 23:11город: курск

пипец

Александр

9 октября 2012, 16:30

что не говорите,а Алёна мне больше всего нравится,просто у всех вкус разный

Макс, вообще-то

9 октября 2012, 18:13

мы щас говорим о девочках моделях, а ни ваших вкусавых качествах, поймите, но маленькие девочки не о чём, какое бы у них не было лицо, из них модели ни когда не будет, причём у Алёны и лицо не очень, и полная она , и волосы три пера, Таня также не о чём, если у Яны даже и есть недостатке их очень очень мало, по сравнению с этими девочками, у неё хотя бы волосы и фигура нормальные, а вообще буду голосовать за неё!

вот

9 октября 2012, 21:49

вот что-что, а большого лба я не увидела. и большого лица тоже. не супер красотка, но вполне симпатична.

Катя

10 октября 2012, 14:13

заплатила ваша Яна,вот и всё!!!

=)

10 октября 2012, 15:12

да Кать,соглас

)))))

10 октября 2012, 22:40

ну девочкиии......я с вас в шоке.....кому хоть она платила???? если девочка красивая, что об этом говорить, хватит завидовать, и если заплатила значит есть деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей.

11 октября 2012, 16:28

Страшилка.

Бармалейка :)

11 октября 2012, 23:25

Чувствуют заразы конкурентоспособность!!!!!!))))))

Злая тетенька

12 октября 2012, 10:08

Девочка может и симпатичная вполне, да макияж на ней такой, что всю красоту спрятал, а недостатки выпятил: глаза сделал круглыми, нос большим, губы тонкими и поджатыми. Да еще и выражение лица неестественное. Она пытается состроить секси так же неумело, как пятилетняя малышка. А говорит, научили ее всему. Учителей в школе моделей — на мыло.

ла ла ла

12 октября 2012, 12:09

хорошая, милая девочка, не вижу в ней нечего страшного, она достаточно привлекательна

Маша

12 октября 2012, 15:30город: курск

Красивая девочка.Не вижу нечего плохого и черты лица нормальные, люди, хватит уже предераться к 16 летней девочке, она же не профессиональная модель, в статье написано, это первые её фотоссесии, и на мой взгляд очень удачные!

Девчонка

12 октября 2012, 16:19

послушай дорогие девушки, которые очень любят всем завидовать и обсуждать всех от нечего делать. если вас как-то обидела природа, то не стоит срывать свою злобу на других людях. такое чувство как будто вы все мисс мира тут и самые лучше во всей вселенной. поймите для кого-то эта девушка восхитительна, а кому-то она не симпатична! но что тут поделать. если у вас есть мнение не надо так грубо его выражать. как говорится оставайтесь при своем мнении!
Яночка, не слушай все эти слова в твой адрес. если людям ты не нравишься и они просто завидуют тебе и из-за этого уже не знают чтобы сделать чтобы тебе каким-либо образом насолить, то что тут можно поделать.
Ты сама прекрасно знаешь то ты обалденная девчонка, поэтому не обращай внимания вот и все!!!!))))))

Девчонка

12 октября 2012, 16:33

Otto
родная прочитай повнимательнее статю. там русским языком черным по белому написано фото сессия фешн. если ты не понимаешь что это такое веди в интернете и почитай. прежде чем что то тявкать. поняла?

)))

15 октября 2012, 17:04

все девочки красивые,в том числе и Яна,и Алёна,что ж они вам так не нравятся,на мой взгляд красивые,просто у Яны рост позволяет))

красотка

25 октября 2012, 15:07

у девочки колготки в затяжку на 4 фото очень видно это

Девчонка

30 октября 2012, 15:38

красотка
ты типо умная да? поверь ты не такая. она вообще то вообще без колготок. так что не строй из себя девку которая все знает. уже не знаешь к чему придраться. иди на себя посмотри повнимательнее. и прежде чем писать что то будь сначала уверена в том что говоришь!

July

30 октября 2012, 17:59

Девчонка, что ж ты злая такая

Подруга друга

1 ноября 2012, 16:46город: Курск

Волосы, недостатки... Вы, завистники, только и видите недостатки! Та — полная, та — лысая. Бесит, что вы говорите гадости не зная человека лично — судите по каким-то чаще всего неудачным фоткам с фотосетов. А если у девушки успех, то сразу в зависть!

Леня

19 декабря 2012, 21:35

реклама отличная кстати вроде крутится)

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 40 (938) от 2 октября 2012 года

законотворцы

«Дума – не совет директоров»

юбилейное

День города с «Премьер-министром»

вера

Икона «Знамение» побывала в перинатальном центре

рейтинг

Курская область отмечена журналом «Forbes»

аты-баты

Осенью в армию уйдут 2000 курян

какие люди!

Елена Панина: «Курск поддержим!»

в бронзе

В Курске появились городские скульптуры

достучаться до небес

Куряне приняли за НЛО летящие фонарики

бывает же!

Под Черемисиново нашли гриб в 12 кило

от первого лица

Андрей Иофин: «В курский цирк будут приезжать артисты со всех стран мира»

ищу тебя  •  реклама

Русский солдат увез любимую из Чечни

осторожно!

105 курян пострадали от укусов диких животных

происшествия

На охраняемой стоянке сгорели 3 машины

происшествия

Селянин едва не погиб, упав в колодец

происшествия

Супругов задержали за «интим-услуги»

происшествия

Участковый вытащил из пруда самоубийцу

происшествия

Под Рыльском мужчина застрелил знакомого

25-я победа

Поветкин нокаутировал «похудевшего» Рахмана

зона «центр»

Курский «Авангард»: «сухая» победа под ливнем

баскетбол

«Динамо» обновило спорткомплекс

Адреналиновое шоу от ОАО «Курск-Лада»рев моторов  •  реклама

Адреналиновое шоу от ОАО «Курск-Лада»

благие намерения

Водителей перестанут останавливать без причины

вот, чего бойся!

Госдума вернет советскую систему лишения водительских прав?

«Ночной Sale» от ТРЦ «ГРИНН»такое пропустить нельзя!  •  реклама

«Ночной Sale» от ТРЦ «ГРИНН»

Классные цены мебельного магазина «Классный» в Курскекомфорт  •  реклама

Классные цены мебельного магазина «Классный» в Курске

Квартиры от компании «Дайлес»: максимум комфорта по доступной цене в Курске!мой дом – моя крепость  •  реклама

Квартиры от компании «Дайлес»: максимум комфорта по доступной цене в Курске!

ОАО «Электроагрегат»: «Мы защищаем свою Родину!»за мир во всем мире!  •  реклама

ОАО «Электроагрегат»: «Мы защищаем свою Родину!»

Пробизнесбанк в Курске защищает интересы пенсионеровдень пожилых людей  •  реклама

Пробизнесбанк в Курске защищает интересы пенсионеров

Курские газовики вновь лучшие из лучших!знай наших!  •  реклама

Курские газовики вновь лучшие из лучших!

Призы от «Ростелекома» для юных интернет-пользователей в Курскеважная тема  •  реклама

Призы от «Ростелекома» для юных интернет-пользователей в Курске

2ГИС в Курске – от хорошего к лучшемуэксперт по городу  •  реклама

2ГИС в Курске – от хорошего к лучшему

почтовый ящик «ддд»

Когда отремонтируют улицу Литовскую?

официально

Какой документ устанавливает новый порядок рассмотрения жалоб на чиновников?

трудовой кодекс

Расторжение трудового договора по инициативе работника

праздники

Январь догуляем в мае

магия цифр

Третий? Будешь! В политике мелочей не бывает

ученые шутят

Шнобелевская премия: 10 самых забавных научных достижений 2012 года

надули

Новый рекорд: 181 человек в мыльном пузыре

все умрут, а я останусь

Невероятные факты о тараканах

за рулем

Четырехлетний малыш угнал машину

полезно знать

Врачи развенчали главные мифы о питании

сезонное

Выращенное – сохраним!

папа может...

13 курских отцов ушли в «декретный» отпуск

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 171
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 701 653

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024