городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

14 августа 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 33 (931) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

титульный бой

Поветкин и Рахман сразятся 29 сентября

Регулярный чемпион мира по боксу WBA в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-2004 в Афинах Александр Поветкин из Курска проведет защиту своего титула против экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана 29 сентября. Бой состоится в немецком Гамбурге.

удар, еще удар!

«Бронза» с сибирского ринга

В Новосибирске завершилось первенство России по боксу среди молодежи. В нем приняли участие более 250 спортсменов в возрасте 19–22 лет из 35 регионов страны.

зона «центр»

Черноземное дерби: «Авангард» – «Факел» – 4:1!

9 августа футболисты «Авангарда» принимали в Курске воронежский «Факел». Матч вышел настоящим дерби и по накалу страстей, и по жесткому противостоянию, и по интриге. Благодаря характеру, курянам удалось добиться крупной волевой победы.

лондон-2012

Баскетболистки остались без медалей

Баскетболистки сборной России остались без олимпийских медалей. Команде Бориса Соколовского не удалось повторить бронзовый успех Афин-2004 и Пекина-2008.

спортивная хроника

Наши бегуны «озолотились» под Белгородом

В поселке Строитель Белгородской области прошел 41-й традиционный марафон «Курская дуга», в котором приняли участие более 300 бегунов из 42 регионов России, а также спортсмены Украины и Белоруссии. В соревнованиях участвовали и куряне, которые выступили просто великолепно.

спортивная хроника

Курские спасатели установили рекорды МЧС

На прошлой неделе в Вологде состоялся VII открытый чемпионат МЧС России по спасательному спорту. Первое место в общекомандном зачёте по итогам двух дней состязаний завоевала команда Центрального регионального центра, в состав которой входили четверо курских спасателей. Они установили два рекорда страны.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 085
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 552 274

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024