городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 июля 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 29 (927) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

до старта – 10 дней!

На Олимпиаду в Лондон едут всего три курянки

Меньше двух недель осталось до открытия Олимпийских игр, которые с 27 июля по 12 августа пройдут в столице Великобритании. Стали известны имена курских спортсменов, которые поедут в Лондон.

киокусинкай

Курская каратистка стала самым молодым сенсеем в России

На прошлой неделе в Туапсе завершился международный семинар федерации киокусинкай-карате. В этом крупном спортивном форуме приняли участие более 500 спортсменов из многих городов России, Болгарии, Украины, Белоруссии, Венгрии и Японии.

рёв моторовТри медали курских гонщиков

Три медали курских гонщиков

Скорость, столкновения и перевороты – все это в минувшие выходные могли видеть сотни курян, которые приехали в Крутой Лог. Там прошли 8-й этап чемпионата и Кубка России в классе Д2-Н, 4-й этап Всероссийских соревнований в классе Д2-классика и Кубок Черноземья по автокроссу «Курская дуга» в классах Д2-1600 и Д2-юниор.

зона «центр»

«Авангард» начал новый сезон

В понедельник, 16 июля, футболисты курского «Авангарда» стартовали в новом сезоне-2012/13. Подопечные Сергея Францева начали с крупной домашней победы над новичком зоны «Центр» – «Металлургом» из города Выкса Нижегородской области.

го-о-л!

Футболисты КИСО стали лучшими в Воронеже

В Воронеже завершился зональный этап первенства России по футболу среди высших учебных заведений. На этом турнире удачно выступила команда футболистов Курского института социального образования (филиала РГСУ в Курске).

фестиваль

Куряне на Всероссийских сельских играх

С 13 по 18 июля в Чувашии проходят IX Всероссийские летние сельские игры, собравшие около трех тысяч спортсменов из 70 регионов. Они продлятся в Чебоксарах по 18 июля.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 165
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 559 417

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024