городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 июня 2012, 10:27 СВОЙ ДОМ

Компания «Кровельные системы «Твой мир» представляет: Качественный сайдинг ВИНИЛ-ОН для российского климата в Курске

Родиной винилового сайдинга считаются США. Пожалуй, только в этой стране быстрого образа жизни могли изобрести строительный материал, позволяющий при минимальных затратах времени и сил обновить фасад любого здания. Ведь не случайно американские риэлтерские компании рекомендуют: «Если хотите продать дом быстрее и дороже – поменяйте сайдинг».

Сайдинг не роскошь, а средство экономии

Не случайно американские риэлтерские компании рекомендуют: «Если хотите продать дом быстрее и дороже – поменяйте сайдинг»Не случайно американские риэлтерские компании рекомендуют: «Если хотите продать дом быстрее и дороже – поменяйте сайдинг»Не случайно американские риэлтерские компании рекомендуют: «Если хотите продать дом быстрее и дороже – поменяйте сайдинг»

Российские строители и домовладельцы тоже по достоинству оценили все преимущества винилового сайдинга. Этот неприхотливый в уходе и простой в монтаже материал обладает высочайшими эксплуатационными характеристиками. Текстура, имитирующая натуральное дерево, сделает любой дом привлекательным.

Практичные хозяева, которые всерьез задумываются о строительстве нового дома или реконструкции старого, обратят внимание и на цену: обшивка здания сайдингом обойдется гораздо дешевле отделки фасада штукатуркой или искусственным камнем. Если сравнивать конечный результат отделки дома деревянной вагонкой и виниловым сайдингом, то последний вариант будет выглядеть предпочтительнее, как с финансовой, так и с эстетической точки зрения. Сайдинг не нужно дополнительно грунтовать, покрывать защитой от насекомых, пропитками, красить и перекрашивать по нескольку раз. Если точно соблюдать все правила монтажа, то можно не сомневаться, что материал прослужит не менее 50 лет. Даже после резких сезонных перепадов температуры, сильных ливней и трескучих морозов фасад будет производить впечатление только что облицованного. Нужно лишь раз в сезон сбить пыль с сайдинга водой из шланга, и дом всегда будет выглядеть красивым, уютным и гостеприимным.

Хозяева многих дачных домов и загородных коттеджей в последнее время заменяют деревянную вагонку на виниловый сайдинг. При этом здание становится не только привлекательнее, но и теплее, так как при монтаже сайдинга не обязательно снимать старые доски, достаточно поверх них положить утеплитель. Все эти свойства винилового сайдинга сделали его по-настоящему популярным в России. А спрос рождает новые предложения!

По западным стандартам

Сайдинг ВИНИЛ-ОН имеет сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат пожарной безопасностиСайдинг ВИНИЛ-ОН имеет сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат пожарной безопасностиСайдинг ВИНИЛ-ОН имеет сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат пожарной безопасности

В 2008 году новым участником рынка отделочных материалов стала компания «ВИНИЛ-ОН». Молодое и динамично развивающееся предприятие производит высококачественный виниловый сайдинг, разработаный специально для использования в российских климатических условиях, используя богатый профессиональный опыт и инновационные технологии. Производственные мощности компании включают в себя полностью автоматизированный смесительный комплекс и современные экструзионные линии.

Качество винилового сайдинга зависит, прежде всего, от рецептуры и режимов переработки сырья. Автоматизированный комплекс позволяет добиться идеального смешения. Уже на стадии подготовки сырья исключены возможные изменения в рецептуре готовой смеси. Рецептура компаунда для производства винилового сайдинга ВИНИЛ-ОН разработана специально с учетом особенностей российского климата. Материалу не страшны значительные перепады температур. Сочетая высокую прочность с гибкостью и пластичностью, ВИНИЛ-ОН не деформируется, что значительно облегчает процесс монтажа. Безопасность сайдинга ВИНИЛ-ОН такова, что панели не загорятся даже от открытого огня.

Структура сайдинга похожа на двухслойный сэндвич. Нижний слой делает материал прочным и эластичным, а верхний защищает панель от атмосферных воздействий и выгорания на солнце. При производстве сайдинга очень важно соблюдать правильное соотношение слоев, ведь это напрямую влияет на его качество.

К сожалению, у многих производителей пропорция меняется по длине панели, слои ложатся «волнами». В результате сайдинг выгорает пятнами и быстро теряет свои механические свойства. Чтобы избежать этого, при производстве сайдинга ВИНИЛ-ОН применяется ноу-хау – стабилизатор давления. В результате оба слоя идеально накладываются друг на друга, не образуя внутренних провалов и пузырей, и всегда находятся в идеальном соотношении. Стабилизатор давления помог улучшить и поверхность панелей, увеличить защитные характеристики и поднять качество сайдинга на новый уровень.

Осуществить монтаж панелей очень просто, достаточно перед началом работ ознакомиться с инструкцией по монтажу или получить печатную версию у дистрибьюторов.Осуществить монтаж панелей очень просто, достаточно перед началом работ ознакомиться с инструкцией по монтажу или получить печатную версию у дистрибьюторов.Осуществить монтаж панелей очень просто, достаточно перед началом работ ознакомиться с инструкцией по монтажу или получить печатную версию у дистрибьюторов.

Высоких характеристик качества сайдинга можно достичь только при соблюдении всех правил производства материала. Специалисты компании «ВИНИЛ-ОН» осуществляют необходимый технологический контроль качества на каждом этапе производства. Каждая партия продукции проверяется на соответствие техническим условиям и стандартам в лаборатории компании с точки зрения физико-механических свойств изделия, глянца поверхности, качества цвета.

Только после успешного прохождения всех тестов и испытаний виниловый сайдинг и аксессуары ВИНИЛ-ОН поступают на склад готовой продукции.

Для оценки качества сайдинга ВИНИЛ-ОН привлекаются независимые эксперты – лидеры в области экструзии. Сайдинг ВИНИЛ-ОН получил сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат пожарной безопасности.

Первые поставки сайдинга были осуществлены в Краснодарский край, где солнце беспощадно к отделочным материалам. В компании уверены, что цвет сайдинга даже под ярким южным солнцем долго останется неизменным. Поставки сайдинга осуществляются и в Сибирь, где температура зимой достигает минус 50 градусов. И это испытание с легкостью преодолевает качественный сайдинг ВИНИЛ-ОН.

При этом…

Монтаж панелей не требует специальных навыков. Осуществить его очень просто, достаточно перед началом работ заглянуть на сайт www.vinyl-on.com и ознакомиться с инструкцией по монтажу или получить печатную версию у дистрибьюторов. На сайте же можно воспользоваться он-лайн программами, которые помогут рассчитать количество материала, необходимого для облицовки фасада, и подобрать цвета сайдинга и аксессуаров.

Специалисты компании ВИНИЛ-ОН, сравнивая опыт применения винилового сайдинга в разных регионах, убедились, что в России не в полной мере используются дополнительные аксессуары. Умелая подборка оригинальных комплектующих, софитов, сочетание аксессуаров и панелей разного цвета поможет подчеркнуть индивидуальность любого дома.

Все, кто однажды сталкивался с сайдингом ВИНИЛ-ОН, обязательно рекомендуют его друзьям, соседям и коллегам по работе – как проверенный, надежный отделочный материал. ВИНИЛ-ОН – это выбор хозяев, любящих свой дом.

Приобрести качественный сайдинг ВИНИЛ-ОН и получить необходимые консультации специалистов можно в компании «Кровельные системы «Твой мир» по адресу: г. Курск, ул. Пучковка, 39-а или по телефону: (4712) 57-15-75, 31-20-37.

На правах рекламы

Ирина ТРЕТЬЯКОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 24 (922) от 12 июня 2012 года

погуляем!

Программа Курской Коренской ярмарки

Лещенко вручили удостоверение почетного курянинапо заслугам

Лещенко вручили удостоверение почетного курянина

будь в курсе!

Горячую воду в центре города отключат с 18 июня

какие люди!

Курск посетил Главный судебный пристав РФ

официально

Военком Курской области о призыве и отсрочках

путь к цивилизации

Регион собирает форумы

влюбленные в ветер

Куряне «приручают» паруса

ноу-хау

Курское такси легализуют по всему Черноземью

курсы валют

Что будет с долларом и евро

событие

Олимпиада парикмахеров в Курске

память сердца

10 лет без Мастера

«пикник на обочине»

МАЗ въехал в жилой дом

стихия

В Курске ураган валил деревья

кидалово

Интернет-мошенник из Горшеченского района

происшествия

Забыл 3-летнюю дочь в пиццерии

происшествия

Самоубийцы с похмелья

происшествия

В поселке имени Жукова сгорела маршрутка

происшествия

В Курске на четырех насильников стало меньше

происшествия

Убил обидчика жены

печальные итоги

Дороги за 5 месяцев унесли 84 жизни

большой бокс

Новым тренером Поветкина стал Константин Цзю

перспективы

Курский «Авангард» станет народной командой

знай наших!

Арбитр из Курска будет судить в премьер-лиге

облом!

«Динамо» не сыграет в Евролиге

молодцы!

Курские спасатели – лучшие в ЦФО

пьедестал почета

Куряне выиграли международный марафон

ужесточение

1 июля вступают в силу новые штрафы

благие намерения

Транзитные номера для автомобилей планируют упразднить

буква закона

Без талона не поедешь! За оформлением техосмотра проследят страховщики

заблуждения

Легкосплавные диски: факты, цифры, законы физики

Таможня дает добро: актуальные профессии ЮЗГУправильный выбор  •  реклама

Таможня дает добро: актуальные профессии ЮЗГУ

До 25 июня подпишитесь на «Друг для друга» и выиграйте!потребитель  •  реклама

До 25 июня подпишитесь на «Друг для друга» и выиграйте!

Кредит «Бизнес-экспресс» от ВТБ24 – выгодное предложение для развития малого бизнеса в Курскесвоё дело  •  реклама

Кредит «Бизнес-экспресс» от ВТБ24 – выгодное предложение для развития малого бизнеса в Курске

Мебель от магазина «Классный»: качество и низкие цены в Курскекомфорт  •  реклама

Мебель от магазина «Классный»: качество и низкие цены в Курске

Тяжелые думы о легкой промышленностиэх, было время!

Тяжелые думы о легкой промышленности

ситуация

За цифровое ТВ курянам придется заплатить дважды?

уточнение

Как изменятся тарифы на холодную воду

права потребителя

Если золотое кольцо поменяло цвет

юридическая консультация

Можно ли возместить моральный вред за анализ ДНК?

потребитель

Где в Курске секции настольного тенниса для взрослых?

потребитель

Как больному ДЦП записаться в бассейн?

«дворцовый переворот»

Пристенная крепость: подземные ходы с хрустальным гробом

поймать транзит

Венера рассталась с Солнцем на ближайшие 105 лет

граф дракула

В Болгарии найдены скелеты вампиров

спасатели

Ради девочки весом 400 кг сломали стены и перекрыли улицу

нововведения

Выберите себе врача: недовольные лечением могут поменять поликлинику

поберегись!

Люди, которые пытаются взбодриться кофе и налегают на булочки, часто жалуются на усталость

секреты красоты

Волосы выпадают из-за диет и «неправильных» причесок

Магазин «Дачник» предлагает приобрести в Курске удобрение нового поколения Полифиддачнику на заметку  •  реклама

Магазин «Дачник» предлагает приобрести в Курске удобрение нового поколения Полифид

сезонное

Секреты помидора

давайте приготовим!

Картофельные блинчики из пюре

Полину Нежданову ждет «Магистр»лицо номера  •  реклама

Полину Нежданову ждет «Магистр»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 311
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 672 389

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024