городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

29 мая 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 22 (920) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

большой бокс

Поветкин – Рахман: 14 июля. Лондон

Поединок чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина из Курска и претендента на его титул, американца Хасима Рахмана состоится 14 июля в Лондоне. Бой пройдет на 35-тысячном стадионе «Аптон Парк» футбольного клуба «Вест Хэм» в андеркаре встречи британцев Дерека Чисоры и Дэвида Хэя. Победители этих поединков позднее могут сойтись в очном бою.

олимпиада-2012

В Лондоне могут выступить 16 курян

С 27 июля по 12 августа в Лондоне пройдет XXX летняя Олимпиада. Как сообщила пресс-служба губернатора, в состав национальной сборной на эти Игры могут войти 16 спортсменов от Курской области.

баскетбол

Игроки «Динамо» готовятся к Олимпиаде

27 мая женская сборная России под руководством главного тренера Бориса Соколовского начала финальный этап подготовки к Олимпиаде. На сбор в подмосковный Новогорск, который продлится до 5 июня, приглашены три игрока, выступавшие в этом сезоне за «Динамо» (Курск).

зона «центр»Авангард: конфуз в Подолье

Авангард: конфуз в Подолье

Первый выезд «Авангарда» в Подмосковье под руководством нового главного тренера Сергея Францева обернулся конфузом. Забив быстрый гол в поселке Ерино, куряне проиграли аутсайдеру – «Подолью» со счетом 1:2.

какие люди!Игрок «Анжи», курянин Арсений Логашов: о детстве, мечтах и собаке Зизи

Игрок «Анжи», курянин Арсений Логашов: о детстве, мечтах и собаке Зизи

В лице 20-летнего футболиста «Анжи» Арсения Логашова Россия потеряла отличного дипломата. На все вопросы о мировых звездах махачкалинского клуба – Гусе Хиддинке, Роберто Карлосе или Самюэле Это’O – он отвечает однообразно: «нормальный мужик». Сам Арсений себя ни в какой другой профессии не мыслит. Если бы не футбол, выбрал бы хоккей. Об этом он, восходящая звезда отечественного спорта, поведал «ДДД» в эксклюзивном интервью.

удар, еще удар!

Курские кикбоксеры «озолотились» в Орле

Команда курских кикбоксеров блестяще выступила в Орле. Первенство и чемпионат России среди юношей, юниоров и взрослых собрали там около 200 бойцов из 20 регионов.

пьедестал почета

Рукопашное «серебро» из Челябинска

В Челябинске завершился командный чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по рукопашному бою среди сотрудников силовых структур.

хоккей

«Золото» и «серебро» курских «соколят»

Хоккейная детская команда «Сокол» (Курск) успешно выступила на двух турнирах среди ребят 2000 года рождения.

какие люди!

В Железногорске гостили Аленичев и Филимонов

26 мая на стадионе «Горняк» в Железногорске футболисты местного «Магнита» победили «Арсенал-Тулу» со счетом 2:1. Матч в рамках зоны «Черноземье» 3-й лиги вызвал интерес даже у поклонников футбола из Курска.

спорт

Пионерский бокс

19 мая, в День 90-летия российской пионерии, в курском спортклубе «Атлант» прошел региональный турнир по боксу среди юношей, посвященный этому празднику.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 533
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 827 055

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024