городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

24 мая 2012, 09:21 АВТОПРАЗДНИК

Эксклюзив от «Курск-Лада»: LADA Largus произвела фурор в Курске

В субботу, 19 мая, в Курске состоялось грандиозное событие. Во время праздника «День LADA», который собрал более тысячи гостей, прошла всероссийская презентация совместного проекта АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan – универсала повышенной вместимости LADA Largus. Причем ОАО «Курск-Лада» оказалось не только первым, но и единственным (!) дилерским центром в стране, кому доверили представлять долгожданную новинку.

Лидирующие позиции «Курск-Лада»

Более ста курян уже оформили заявку на LADA LargusБолее ста курян уже оформили заявку на LADA LargusБолее ста курян уже оформили заявку на LADA Largus

С 11 часов утра на площадке перед ОАО «Курск-Лада» стали собираться гости. Куряне приходили целыми семьями: мужчины осматривали автомобили, детвора резвилась на батуте, дамы в это время отдыхали в тени появившегося на улице кафе. Как и было обещано организаторами, помимо яркого концерта всех пришедших на праздник ждали конкурсы и розыгрыш призов. Куряне стали обладателями автомагнитолы, сигнализации, аудиоколонок и множества других аксессуаров для автомобилей. Также 19 мая стартовала акция от ОАО «Курск-Лада» «Ладный Египет». Начиная с этого дня, каждый, купивший здесь автомобиль, становится участником розыгрыша путевки на двоих в Египет, в один из лучших отелей на побережье Красного моря. Итоги этой акции будут подведены в ноябре.

– Праздник такого формата мы проводим впервые, – говорит Генеральный директор ОАО «Курск-Лада» Олег Идрисов. – Раньше для наших клиентов устраивали дни открытых дверей, когда все желающие могли познакомиться с модельным рядом автомобилей Тольяттинского автозавода. Но сегодня – особый день. Только у нас сегодня состоится всероссийская премьера LADA Largus. Также мы презентуем эксклюзивные автомобили LADA Granta Sport.

Эксклюзив от «Курск-Лада»: LADA Largus произвела фурорВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Эксклюзив от «Курск-Лада»: LADA Largus произвела фурор
Как стать первым владельцем LADA Largus от «Курск-Лада»Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Как стать первым владельцем LADA Largus от «Курск-Лада»
С 11 часов утра на площадке перед ОАО «Курск-Лада» стали собираться гостиС 11 часов утра на площадке перед ОАО «Курск-Лада» стали собираться гостиС 11 часов утра на площадке перед ОАО «Курск-Лада» стали собираться гости

Познакомиться с новинками российского автопрома приехали не только куряне, но и жители регионов Черноземья. Торжественную презентацию LADA Largus посетили заместитель губернатора Курской области Александр Демин, председатель комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Владимир Тойкер, глава администрации Курска Николай Овчаров, управляющий курским филиалом банка ВТБ Евгений Кирин.

– ОАО «Курск-Лада» занимает лидирующие позиции, – констатирует Александр Демин. – Статистика последних лет показывает хорошую динамику развития предприятия, растут продажи, расширяются перечень и объем оказываемых услуг. LADA Largus – первый автомобиль в обновленном модельном ряде «АвтоВАЗа». В ближайшее время появятся другие новинки, а это значит, что мы скоро снова встретимся в «Курск-Лада».

После небольшого вступления полотно с автомобиля было снято и на суд публики появился универсал LADA Largus. Его встретили аплодисментами. Автомобиль тут же окружили сотни курян, внимательно рассматривая каждую деталь.

– С нетерпением ждал презентации LADA Largus, – говорит курянин Сергей Прозоров. – Признаться, результат сотрудничества «АвтоВАЗа» и компании Renault-Nissan меня порадовал. Таким и должен быть автомобиль:

В субботу, 19 мая, в Курске состоялось грандиозное событие — праздник «День LADA», который собрал более тысячи гостейВ субботу, 19 мая, в Курске состоялось грандиозное событие — праздник «День LADA», который собрал более тысячи гостейВ субботу, 19 мая, в Курске состоялось грандиозное событие — праздник «День LADA», который собрал более тысячи гостей

вместительным, современным и комфортным. Причем можно подобрать версию LADA Largus в соответствии с потребностями. Кому-то подойдет 2-местный фургон, а кому-то и 7-местный универсал. И уже в базовой версии автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 л, иммобилайзером, комбинацией приборов с ЖК-дисплеем, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой... Ну и конечно, привлекает цена – от 319 000 рублей.

Тест-драйв «LADA Largus» провел Николай Овчаров

Глава администрации Курска Николай Овчаров сел за руль и первым провел тест-драйв автомобиля. «Впечатления самые хорошие, – заметил Николай Иванович после поездки. – В салоне находилось пять человек, но это никак не сказалось на динамике разгона. LADA Largus легко управляем, как следствие, обладает хорошей маневренностью. Обратил внимание на четкое переключение передач и комфорт в салоне. Нет и тени сомнения, что этот автомобиль будет пользоваться огромной популярностью у курян. Он отлично подойдет не только для большой семьи, но и для предпринимателей. В 7-местном универсале легко убираются сиденья и мы получаем очень большой багажник для транспортировки грузов. И не последнюю роль в выборе будет играть соотношение цены и качества. Последние годы «Курск-Лада» активно развивается. Сейчас это предприятие соответствует всем современным требованиям. Это не только новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал, но и отношение к клиентам».

ОАО «Курск-Лада» оказалось не только первым, но и единственным (!) дилерским центром в стране, кому доверили представлять долгожданную новинку — LADA LargusОАО «Курск-Лада» оказалось не только первым, но и единственным (!) дилерским центром в стране, кому доверили представлять долгожданную новинку — LADA LargusОАО «Курск-Лада» оказалось не только первым, но и единственным (!) дилерским центром в стране, кому доверили представлять долгожданную новинку — LADA Largus

Куряне, пришедшие на праздник, записывались на тест-драйв и оставляли заявки на приобретение новых автомобилей. Кстати, не меньший интерес вызвала LADA Granta Sport: улучшенные ходовые качества, более мощный двигатель, современная отделка салона. Это автомобиль для молодых и амбициозных людей, которым нравится быть в центре внимания. Уже на следующий день эксклюзивная LADA Granta Sport была продана. Как и было обещано, 19 мая можно было оформить заказ на LADA Largus. Только во время праздника этим шансом воспользовались более ста курян. И уже в начале июля многие из них станут счастливыми обладателями универсала. Огромной популярностью пользуется LADA Granta, которую уже заказали более 500 курян.

Подробности можно узнать по адресу: Курск, ул. 50 лет Октября, 124, и по телефону (4712) 57-07-07, с 8:00 до 20:00, без перерыва и выходных. Изучить весь модельный ряд, записаться на тест-драйв, узнать о скидках и спецпредложениях можно на сайте: www.kursk.lada.ru. Выбирая Lada – выбирайте «Курск-Лада»!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Михаил ХРОМОВ. Видеосюжет «ТРК «Сейм» и из архива «АвтоВАЗа»

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Василий

25 мая 2012, 19:56город: Курск

Ну фурор она конечно не произвела , румынская Dacia универсал со значком Лада и как само руководство объявило их и собрано будет в ближайшее время много

коля

28 мая 2012, 17:35город: курск

У меня "Дастер" вот за эти деньги — машина норм

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 21 (919) от 22 мая 2012 года

кабинет министров

Новое Правительство РФ сменилось на три четверти

специальный корреспондент

Акции протеста в Москве глазами курян

ситуация

«Мэрские игры» спикера Карамышева

звездный час

Курянин сыграл в хоккей с Путиным

культпоход

В Курске видят цветные сны

в тему

«...За что Зубареву дали орден?»

снова в нашем зале

В Юго-Западной лиге КВН будет новый ведущий

большой экран

В Курск возвращается «Сталкер»

эксгумация

В парке «Бородино» откопали останки 119 немецких солдат

возвращаясь к теме

Белгород, Воронеж не догонишь?

сенсация

Курянам показали «золото готов» – уникальный клад IV–V веков

скорбим

Ушел хороший человек

ищу тебя  •  реклама

Спасибо Вам, родители героя!

будь осторожен!

В центре города на курянку рухнул балкон

«дело врачей»

Больницы выплатят 3,3 миллиона за смерть беременной

громкое дело

Бизнесмена Лосева обвинили в организации преступной группы

стоп, наркотик!

В Курске прикрыт крупный наркопритон

происшествия

Коровы и поросята сгорели на пожаре

происшествия

Уничтожен склад минометных мин

происшествия

ДТП под Конышевкой унесло две жизни

происшествия

Жителя Подмосковья ждет суд за изнасилование 13-летней курянки

происшествия

За 12 срубленных дубов курянин заплатит 1,3 миллиона

знай наших!

Курянка в большом хоккее

юбилей

Олимпийскому чемпиону – 60!

зона «центр»

Первая победа Францева: «Авангард» – «Салют» – 1:0

первое интервью

Сергей Францев: «Я рад, что вернулся домой»

на татами

Пять дзюдоистов выиграли «Курскую битву»

облик курска

Плитку поправили, рекламу разворотили

«Квадра» стала ближе к потребителям в Курскесобытие  •  реклама

«Квадра» стала ближе к потребителям в Курске

Успешный год Курскпромбанкафинансы  •  реклама

Успешный год Курскпромбанка

Каникулы мечты в детском лагере «Три Океана» в Курскелето в компании друзей  •  реклама

Каникулы мечты в детском лагере «Три Океана» в Курске

квартирный вопрос

Жилищная субсидия сотруднику полиции

юридическая консультация

Право на долю в наследстве

право на отдых

Отпуск без содержания

коммунальные услуги

Законны ли приписки по ОПУ?

трудовой кодекс

Оплата работы сторожей в выходные и праздники

«дворцовый переворот»

В замке под Курском велась летопись края

люди-феномены

Десять жителей планеты с самыми необычными диагнозами

прогресс

Человеческое тело заменит кабели и радиоволны

климат

Российские ученые предсказывают глобальное похолодание

вопрос–ответ

Есть ли в Курске бесплатная МРТ и гинекологическое кресло-трансформер?

нововведения

Скоро запретят курить на работе, лестничных площадках, в поездах, на рынках, в гостиницах, торговых центрах, барах и ресторанах

сезонное

В жару для заправки салатов лучше использовать вместо майонеза оливковое масло

есть мнение

Любители макарон редко страдают депрессией

полезно знать

Почему читать книги полезно?

жкх

Устанавливать приборы учета нужно не всем

в копилку вашего опыта

Секреты выращивания укропа

давайте приготовим

Мастер-класс: готовим слоеное тесто и десерты из него

вкусно и просто

Сёмга на шубе

Юлия Крузина год прожила за границейлицо номера  •  реклама

Юлия Крузина год прожила за границей

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 125
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 526 314

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024