– Почему решила получать средне-профессиональное образование? – В электромеханическом колледже учился мой дядя, он посоветовал мне закончить сначала это учебное заведение, а потом уже идти в вуз. Семья посчитала, что так мне будет проще поступить в университет. – Но по специальности работать не хотела бы? – Мама окончила торгово-экономический колледж, а работает риэлтором. Совсем не обязательно работать по той специальности, которую получил. Бухгалтерия – важная отрасль, которая дает экономические знания, необходимые в жизни. Это может быть основой для карьеры в совершенно иной отрасли. Папа, например, – частный предприниматель, факультет предпринимательства он точно не заканчивал. Жизнь сама дает возможность реализации в разных сферах.
– В техникуме, наверное, приятно учиться, вокруг – одни мальчишки – Это да! С мальчишками вообще проще, у меня среди друзей больше парней. Ребята не завидуют, с ними даже легче разговаривать. – О футбольных матчах? – Нет, не об этом. На любые насущные темы. – А в вуз на какой факультет хочешь поступать? – Хотела бы на юридический в ЮЗГУ. А вот работать потом пойду риэлтором. – Чем тебя это привлекает?
– У меня есть яркий пример успешного бизнеса перед глазами. Мама всегда в движении, отвечает на бесконечные звонки, со многими людьми познакомилась в ходе профессионального общения. А еще привлекает материальный стимул, ведь не секрет, что хороший риэлтор немало зарабатывает. – Чем занимаешься в свободное от учебы время? – Танцами. Сейчас только стрип-пластикой в спортивном клубе, а раньше увлекалась разными танцевальными направлениями: эстрадный танец, хип-хоп, клаб-денс, техно У меня есть даже медаль за первое место во внутриклубных соревнованиях по танцам. – Творческий человек, молодец – Если еще говорить о творчестве, то девять лет своей жизни я посвятила изобразительному искусству. Занималась на дополнительных занятиях в родной школе №46. – Есть мечта? – Хочу увидеть мир. Пока побывала только в Турции, но мечтаю посетить Париж, Лондон, Голливуд Знаменитые города, о которых говорит весь мир.
– Уже определилась, где будешь отдыхать этим летом? – Конечно, пока не в Голливуде. Поеду с родителями в Ялту, нам очень нравится Крым. – А романтические истории будут этим летом? – Я жду возвращения молодого человека из армии. Он служит в городе с неспокойной историей – в Цхинвали в Южной Осетии. К счастью, сейчас там тихо. В конце мая он должен вернуться домой. Целый год ждала! Неправда, что сейчас никто из девушек не дожидается парней из армии. – Медаль тебе! А до его ухода на службу долго встречались? – Всего месяц, но армия – не повод разрывать отношения! – Где познакомились? – Все в том же электромеханическом техникуме.
– Какой удачный выбор учебного заведения * * * Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера». Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2012 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы! На правах рекламы Вверх ▲ — Отзывы читателей (39) — Написать отзыв ▼ — Версия для печати
Уважаемая мама ... не преследуйте дочь по всюду!!! После ваших слов неудобно как то писать как признания так и критику!!!
Красивая девушка, искренняя! Удачи Вам, Аня!
ждем ваши комментарии,какими бы они не были ....не переживайте Артем ,пишите
Последняя фотография как бы намекает на некие иные, нежели бухгалтерское дело, способы зарабатывания денег.
Дааа, помнится мне, как мне риэлтор сказала: "Я бы была очень признательна, если бы вы мне дали тысяч 20 хотя бы, раз уж вашу квартиру выбрал мой клиент".
Елена, хочу сказать, что люди разные и не надо по одному человеку судить всех!!!! и если вам попался не опытный риэлтор, то проблема уже в вас, что вы не разбираетесь в людях!!!!! риэлторы со стажем деньги с продавцов не берут!!!! и у меня мама не наглый человек, а наоборт добрый, отзывчивый и не жадный!!! а наглым людям, мне кажется наоборот много не достанется
Очень много косметики, лицо-восковая маска. Неудачная краска для волос (дешево и к сожалению, сердито). Ну и как всегда-вычурные позы. И маму зря в бой бросила: сейчас на нее шквал критики обрушится.
очень сильный мейк,сюда подошло б что-нить понежнее
Аня ты лучшая !!!! мы болеем за тебя !!!
Какая зависть вещь плохая!
Ваууууу!!! Эксклюзивная модель !!!!!! ну прям королева мая)))) нежно, изящно..радует глаз
Извините, но я ничего хорошего в этой девушке не вижу. В Курске полно девушек намного привлекательнее Ани. И на свои 16 она явно не выглядит, я бы года 23 ей дала. И зависть тут не при чем.)
Последнее фото сильно смахивает на "колхозный гламур" с налетом фотошопа =)
Симпотичная, но талия не тонкая
Кошмар-то не кошмар.. но где вы увидели большие глаза??...
Анечка-Ты лучшая. Наша девочка. Удачи тебе красавица.
Лично мне очень нравится фигура на 3-ей фотографии. Я буду за вас болеть!
Грошь тому человеку,который учится на определённой специальности,но не хочет в ней работать.У каждого человека должно быть своё признание и он должен к нему стремиться. А Вы..........тупо получаете образование,т.е. корочку. Цель нулёвая, не трепите нервы преподавателям и идите уже по стопам своей мамы,ведь сами сказали,что образование не обязательно.........................................
А мне не очень. Волосы красивые. А остальное — если б не "Portraiture", то, вообще.. другие участницы интереснее, простите.
не красавица определенно , а в голосовании лидер с огромным отрывом , молодец девочка , спам решает
О чем вы все говорите, какая красавица? Очень много Портретюра, как написано в предыдущем комментарии, и то не скрасило. Вот то, что друзей много-это да. Голосов больше, чем у всех участниц.
а эта страница интересна
Знаю этого человека лично и не мало лет. Нет индивидуальности, абсолютно. Взрывной характер. Стиль в одежде ужасный.
Если кто -то завидует, значит ты сделал что- то, что не смогли сделать другие.... В жизни всегда так... Сегодня ты делаешь то,что не хотят или не могут другие, а завтра имеешь то, о чем другие только мечтают... Так что мечтайте и завидуйте милые дамы пока наши милые участницы реализовывают свою мечту!!
Уважаемая(ый) "ДЖ"!!!! Аня уже с рождения уникальна и неповторима. Индивидуальность проявляется в чертах темперамента, характера, в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. Индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают (А.Г. Асмолов). Касательно стиля, я не думаю что Вы прирождённый эстет, так что судить кого либо Вы не в праве! А приличное общество для всех разное!!!!
Анька самая лучшая))
Анют не слушай никого ты лучшая!!
Прочла коменты и диву далась,ДЖ,Вы и впрямь Д.....Ж...,знаете давно ,а что боитесь?Бедный,жалкий ,ничтожный Вы Д Ж,ни имя у Вас,ни лица,ни души,я не знаю эту девочку,но вижу открытое милое лицо с добрыми,умными глазами,а кто вообще дает право писать так о маме,?наверное все кто затронул ее, рождены ехидной???Если не смогли научить детей уважению прежде всего к женщине...А Анечке-счастья,здоровья и победы и не реагировать на выпады бездарей....
Какой кошмар, она некрасивая ни грамма и это очевидно, ни о какой зависти и лицемерстве здесь речи быть не может. Я ее первый раз вижу, на конкурсах красоты ей делать нечего. Анна, не позорься. Действительно несправедливо что голосов больше всех. Недостойна на мой взгляд.
ничего хорошего!!!голосуют видно только друзья!!!Незнаю как туда попала,но привлекательности нет-самая обычная девочка-думаю,другие девушки симпотичнее
Если Аня набрала больше всех голосов это уже о чем- то говорит...значит она не безразлична многим людям,которые любят ее ,поддерживают ее ,большое спасибо друзьям ,знакомым и незнакомым за вашу отзывчивость ,старательную поддержку... Ведь красота души так же важна, как и внешность ,и во многих случаях занимает первое место...У Ани особенная душа и особенная внешность- большие карие глаза ,вьющиеся волосы с рождения,белоснежная улыбка,не думаю как говорит Алина,"это кошмар"...Каждый человек красив по своему,в каждом есть своя изюминка..и все участницы этого месяца красивы,нежны и привлекательны...а критикующим хочу пожелать попасть на страницы ДДД и поучаствовать в конкурсе ..P.S.Юля спасибо за комментарий и за поддержку...и всем организаторам этого конкурса большое спасибо )))
Я высказал(а) своё мнение. Будьте терпимы. И как правильно сказала Ирина: "голосуют видно только друзья!!!"
да что ты говоришь!?!!!! Другие статьи этого номера
|
![]() ![]() ![]()
|