городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 марта 2012, 09:48 НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

Официальное открытие офиса в Рыльске: Пробизнесбанк стал ближе к своим клиентам

Все больше жителей Курской области получают возможность оценить все преимущества Пробизнесбанка. 22 марта в Рыльске состоялось официальное открытие уже четвертого по счету отделения Пробизнесбанка в нашем регионе.

Офис в Рыльске стал четвертым по счету отделением Пробизнесбанка в Курской областиОфис в Рыльске стал четвертым по счету отделением Пробизнесбанка в Курской областиОфис в Рыльске стал четвертым по счету отделением Пробизнесбанка в Курской области

«Мы продолжаем развиваться, – констатирует региональный директор Дмитрий Спиридонов. – В этом году будет открыто еще три офиса: в Курчатове, Щиграх и Судже. Значит, еще больше курян оценят доступность кредитов, высокие процентные ставки по вкладам и качество обслуживания». Появившись в Курске в 2007 году, Пробизнесбанк продолжает активно развиваться. Помимо двух отделений в Курске и одного в Железногорске, официально открыт и офис в Рыльске. «Мы предоставляем услуги для физических лиц, – поясняют сотрудники Рыльского отделения Пробизнесбанка. – Люди могут получить кредит, открыть вклад... Также в Пробизнесбанке каждый желающий может произвести куплю-продажу валюты, отправить денежный перевод, получить пластиковую карточку и осуществить целый ряд традиционных банковских операций».

То, что услуги Пробизнесбанк востребованы у жителей Рыльска, не вызывает и тени сомнения. В офисе всегда есть клиенты — один пришли открыть или пополнить вклад, другие — взять кредит. Привлекает людей легкость и доступность в оформлении займа. «Чтобы получить экспресс-кредит, достаточно предоставить два документа, подтверждающих личность, и в течение часа будет принято решение о выдаче ссуды, – поясняет Дмитрий Спиридонов. – Что касается кредита на неотложные нужды, то мы увеличили сумму, выдаваемую без поручительства.

Мы продолжаем развиваться, – констатирует региональный директор Дмитрий Спиридонов. – В этом году будет открыто еще три офиса: в Курчатове, Щиграх и СуджеМы продолжаем развиваться, – констатирует региональный директор Дмитрий Спиридонов. – В этом году будет открыто еще три офиса: в Курчатове, Щиграх и СуджеМы продолжаем развиваться, – констатирует региональный директор Дмитрий Спиридонов. – В этом году будет открыто еще три офиса: в Курчатове, Щиграх и Судже

В этом случае необходимо будет предоставить документы, подтверждающие занятость и доход. Как правило, это справка о доходах, трудовая книжка либо трудовой договор. Кредиты предоставляются на срок от трех месяцев до десяти лет, что позволяет сделать сумму ежемесячных выплат минимальной, а саму ссуду более доступной».

Чтобы получить кредит, нет даже надобности идти в офис. Для оформления заявки достаточно позвонить в Центр телефонного обслуживания по бесплатному номеру (4712) 39-29-99, который работает круглосуточно. Вы ответите на вопросы кредитного менеджера, а на следующий день вас пригласят в банк для получения денег. Этот способ существенно экономит время. «Клиент придет в наш офис только один раз – получать деньги, – поясняют сотрудники банка. – Также, обратившись в Центр телефонного обслуживания, жители области могут получить консультации, операторы помогут разобраться в специфике банковских услуг, подберут наиболее выгодный и удобный банковский продукт».

Пробизнесбанк — один из немногих, кто занимается кредитованием пенсионеров. «Мы считаем, что люди, вышедшие на заслуженный отдых, имеют полное право на получение кредита, – говорит Дмитрий Спиридонов. – Если они на пенсии, то это вовсе не означает, что они не хотят съездить на море или сделать дома хороший ремонт. Мы идем им навстречу и выдаем кредиты».

В этом и заключается главное правило Пробизнесбанка — доверительные отношения с клиентом. «Мы работаем под девизом: «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем», – говорят сотрудники учреждения. – Для нас важен каждый клиент – будь то студент, неработающий пенсионер или предприниматель. Ведь часто люди, независимо от социального статуса, оказываются в безвыходной ситуации, когда срочно нужны деньги. И они могут рассчитывать на скорую финансовую помощь с нашей стороны, даже если их основные доходы по каким-то причинам не могут быть подтверждены».

«Мы работаем под девизом: «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем», – говорят сотрудники учреждения«Мы работаем под девизом: «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем», – говорят сотрудники учреждения«Мы работаем под девизом: «Слушаем, понимаем, верим, кредитуем», – говорят сотрудники учреждения

Что касается вкладов, то их перечень в Пробизнесбанке довольно внушительный. Например, специально для пенсионеров есть вклады с увеличенной процентной ставкой: «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Первый создан для накопления денежных средств, а второй для активного использования с возможностью ежемесячной выплаты процентов по вкладу. К тому же человек может пополнять вклад или снимать деньги в любое удобное для него время.

– Прежде чем стать клиентом Пробизнесбанка в Рыльске, внимательно изучил информацию о банке и только тогда принял решение открыть здесь вклад, – говорит местный житель Павел Латышев. – Мне нравятся высокие процентные ставки по вкладу, грамотное и вежливое обслуживание, удобный график работы. Так что о принятом решении стать клиентом банка ни разу не пожалел. Теперь и знакомым советую обращаться в Пробизнесбанк.

ОАО АКБ «Пробизнесбанк» расположено по адресам: Курск: ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74; Железногорск: ул. Ленина, 62; Рыльск: ул. К. Либкнехта, 16-а. Телефон (4712) 39-29-99.

Официальный сайт: www.prbb.ru

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР, фото Андрея КОРНИЛОВА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Алексей

3 апреля 2012, 20:04город: Курск

Ага! Обратился в прошлом году за кредитом, образовался кассовый разрыв, нужно было всего 1 миллион, обеспечения было на 10 млн., оборот фирмы 27 млн, а мне там говорят — да не вопрос, 300 тыс. хоть сейчас, наверно подумали что мне шуба нужна. Естественно над ними посмеялся! И сказал чтобы вывеску поменяли на ПроШУБбанк.
А со Сбера вообще со смеху помираю от рекламы "Кредит для малого бизнеса до миллиона за два дня", у них свое времяисчисление наверно, запрос сделал в декабре, а кредит получил в апреле сл. года.
ВТБ24 без штанов оставляет, в общем кругом одни "помощники в бизнесе".

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 13 (911) от 27 марта 2012 года

стихия

Весенний снегопад парализовал город

ноу-хау

Курску ищут бренд

проблема

Будущее курских парков

аты-баты

Мошенники делают призывников уклонистами

звание

Народное признание курской актрисы

несерьезно о серьезном

Дети, играя, учатся безопасности

рейтинг

Памятник антоновке назван самым необычным в России

увлеченная натура

Курский ловец ветра – чемпион по сноукайтингу

с помпой

Бассейн открыли и... воду слили

будь в курсе!

Главный налоговик области ответит на вопросы курян

ищу тебя  •  реклама

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери...

встреча выпускников

Истпед – особая планета

инфекция

В курской школе выявлен менингит

коррупция

Депутата гордумы Курчатова подозревают в присвоении 30 миллионов

на карантин

В Глушково задержан экзотический мини-зоопарк

происшествия

Авария в Обояни унесла две жизни

происшествия

Под Конышевкой селянин застрелил приятеля

происшествия

Насильника в Курске задержали из-за его любопытства

происшествия

В Советском районе обокрали больницу

происшествия

Обналичили 1,4 миллиона от имени умершего директора фирмы

происшествия

В колонии поймали курьера с 10 мобильниками

блестящая победа

Кубок Европы – у «Динамо»!

работа с мячом

«Авангард» продолжает побеждать и в Турции

медальные рапиры

Бирюкова взяла «бронзу» на этапе Кубка мира

пьедестал почета

Две «бронзы» курян с первенства ЦФО

на татами

Юные дзюдоисты против наркотиков

спорт

Юные куряне – вторые на Всероссийской спартакиаде

автосалон

Еще два участка дороги в центре Курска станут односторонними

инициатива

В Госдуму внесен законопроект, решающий многие проблемы с техосмотром

эксплуатация

Заблуждения и истина о расходе топлива

Весенний уикенд в Орле: Стас Михайлов, Агутин и Варумэто интересно  •  реклама

Весенний уикенд в Орле: Стас Михайлов, Агутин и Варум

Юридическая консультация фирмы «Призывник» по получению освобождения и отсрочки от армии в Курскеактуально  •  реклама

Юридическая консультация фирмы «Призывник» по получению освобождения и отсрочки от армии в Курске

будь в курсе!

Как будет ходить транспорт в дни православных праздников

льготы

Право на земельный участок есть у многих курских семей

потоп

Глубокое озеро во дворе многоэтажки

собственность

Право на налоговый вычет при покупке квартиры

фазенда

Размер взносов от размера участка не зависит

юридическая консультация

Как поручителю избежать взыскания

статус

Воевавшие на Кубе не считаются участниками боевых действий

права потребителя

Можно ли вернуть в магазин электронную книгу

страницы истории

«Город нашего детства» – замочная скважина в прошлое

пыль веков

Война с Наполеоном глазами курян

истоки заблуждений

10 самых распространенных суеверий

глобальное потепление

В океане тонет целое государство

на грани!

Сердце футболиста не билось 78 минут

чп на рельсах

Снежная баба остановила поезд

профилактика

Как бороться с весенним авитаминозом

вкусно и полезно!

Киви уменьшает риск образования тромбов и выводит холестерин из организма

сезонное

При гастрите полезны упражнения для укрепления мышц брюшного пресса

полезно знать

Употребление картофеля способствует снижению уровня холестерина в крови

полезно знать

Открываем дачный сезон. Необходимые работы на даче: белим штамбы, компостируем листья и тестируем семена

давайте приготовим!

Домашние картофельные чипсы

с прибавлением!

Курянам доплатят за рождение третьего ребенка

Кристина Завалишина изучает качество продукциилицо номера  •  реклама

Кристина Завалишина изучает качество продукции

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 550
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 713 032

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024