Обновление: 21.05.2012, 21:51
Творчество Чат Форум Знакомства Новые лица Афиша Объявления NEW
№ 20 (918) от 15.05.2012 Тираж номера 40 000 экз. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области


II Региональная Туристская выставка «Туризм и отдых-2012» в Курске

4-летний малыш за ночь прошел 16 километров под Курском
ФОБОС: погода в Курске


Евгений НОВИКОВ отвечает на вопросы читателей


Альбина Коцюруба будет лечить детей

Яндекс.Новости
Телекомпания «Такт»
Портал «Афиша 46»
«46ТВ» первое курское интернет-телевидение

Rambler's Top100

Архивный номер № 5 (903) от 31 января 2012Спорт


НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!

Чемпионат на мормышку

На прошлой неделе поселок Солнцево стал местом проведения открытого чемпионата Курской области по спортивной ловле рыбы на мормышку.

Кроме курян в этих увлекательных состязаниях приняли участие рыбаки из Белгородской и Воронежской областей. По информации облкомитета по физкультуре и спорту, в личном зачете лучшим рыболовом стал Александр Летов из Курска. За контрольное время его улов составил 1 килограмм 620 граммов. Второе место у Ивана Александрова из Губкина (1130 г), третье – у Александра Прохорова из Старого Оскола (962 г).

При подсчете общих очков звание победителя завоевала команда «Пиранья» из Старого Оскола. «Серебряный кубок» вручен курскому «Оптимисту», «бронза» – воронежской команде «Кукан».

Валерий ЛАКО




 —  Написать отзыв (0)  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о статье

Имя: *
E-mail:
Город:
Смайлики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст * сообщения:
Защита от спама *: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.

Читать @dddkursk в Твиттере



Горячие новости

Добро пожаловаться

Справочная


Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды
Национальная тиражная служба Тираж еженедельника «Друг для друга» — 40 000 экземпляров — проверен и сертифицирован «Национальной тиражной службой» (г. Москва)
Посетителей сегодня: 740
Посетителей вчера: 13 640
Всего c 10.03.2003: 13 114 140
© 2003–2012, ООО «Друг для друга - Медиа» (г. Курск), при перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна!
Разработка сайта: КурскИНФО