городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 января 2012 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (903) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Победитель боя Поветкин – Хук сразится с Хасимом Рахманом

На днях достигнуто соглашение о том, что победитель поединка Поветкин – Хук, намеченного на 25 февраля в Штутгарте, проведет следующий бой против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана.

домашняя победа

«Динамо» разгромило ногинский «Спартак»

28 января курское «Динамо» провело домашний матч женской премьер-лиги. Подопечные Альфредаса Вайнаускаса переиграли ногинский «Спартак», клуб с богатой историей, но сегодня не относящийся к грандам.

сборы

«Авангард» подписал двух орловчан

Курский «Авангард» заключил контракты с двумя футболистами орловских «Русичей». Об этом сообщил главный тренер Александр Игнатенко.

спорт

Боксеры выявили сильнейших в «Атланте»

В спортклубе «Атлант», расположенном в школе №31 Курска, прошло открытое первенство области по боксу среди младших юношей, посвященное 75-летию городского Дворца пионеров и школьников.

спорт

Курские силачи взяли в Брянске три медали

Более 250 силачей из 20 регионов съехались на прошлой неделе в Брянск, где проходили чемпионат Центрального федерального округа России по армспорту и чемпионат страны по армспорту среди инвалидов с повреждениями опорно-двигательного аппарата.

спорт

Легкоатлеты «озолотились» в Орле

Куряне отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по легкой атлетике в Орле. Они привезли рекордное число медалей – 12 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых.

спорт

Две медали дзюдоистов с первенства ЦФО

Команда курских дзюдоистов вернулась из Мурома Владимирской области, где проходило первенство ЦФО России по дзюдо среди юношей. В турнире приняли участие около 400 юных борцов из 17 регионов.

ни хвоста, ни чешуи!

Чемпионат на мормышку

На прошлой неделе поселок Солнцево стал местом проведения открытого чемпионата Курской области по спортивной ловле рыбы на мормышку.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 952
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 718 434

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024