городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 декабря 2011, 09:22 ЛИЦО НОМЕРА

Кристина Елисеева – звезда телеэфира

Кристина – как «маленькое привидение с моторчиком». Энергии хоть отбавляй. Занималась танцами, мечтала о карьере модели, совершенствовала технику речи... Но все это в прошлом. В настоящем – реализация в журналистике. Работу на радио умело совмещает с подготовкой телепередачи: яркая и очень активная, всегда все успевает и при этом сохраняет бодрость духа.

При всем этом 19-летняя Кристина – студентка, получает диплом журналиста в КГУ. Родители настаивают, что главное – учеба, а девушка уверена, что нужно грамотно все совмещать. Без опыта работы специалист с дипломом никому не нужен, так что позиция верная.

– Как тебе, второкурснице, удалось пробиться на работу сразу в два СМИ?

– Я нетерпеливая и всем интересуюсь. Основная практика только летом, но я еще в течение года, на первом курсе, стала просить преподавателей направить меня куда-нибудь поработать. На телевидение сразу идти не рекомендовали, посоветовали для начала набраться опыта на радио. Для ведущих электронных СМИ очень важна постановка голоса, и необходимую практику можно получить «за кадром», работая диджеем или ведущим на радиостанции.

– Кроме того, брала и уроки риторики...

– Да, пару месяцев корректировала свою технику речи под руководством грамотного и очень уважаемого в профессиональных кругах педагога – Татьяны Викторовны Юрченко. Конечно, за столь короткое время в совершенстве ораторским искусством не овладеть, но какие-то азы познала. Обещаю, что как только найду время, обязательно к занятиям вернусь.

– А в связи с чем возникла нехватка времени?

– Я нашла вторую работу, сейчас успешно удается совмещать, но времени совсем-совсем не осталось.

– Расскажи для начала о старте твоей карьеры...

– Работала ведущей новостей на радио. Там были жесткие условия отбора, конкуренция. Меня и еще одну девочку поставили перед фактом: кто во время стажировки на радио проявит себя лучше, тот и получит эту работу. Я старалась. Например, на встрече курской прессы с Павлом Астаховым вбежала в заполненный журналистами зал, громко поздоровалась с высоким гостем и поставила диктофон прямо перед ним. Качество записи получилось отменное, в отличие от звука записи коллег, которые держали диктофоны в руках, далеко от говорящего. А я до сих пор вспоминаю улыбку Астахова, адресованную мне. Видимо, его развеселил мой напор.

– На радио сделали выбор в твою пользу...

– Да, я получила эту работу, чем очень довольна. А набравшись опыта, поспешила найти и вторую. Готовлю к эфиру передачу «Любимый город», которая выходит на ТВ6-Курск.

– Какие сюжеты предпочитаешь готовить?

– Люблю все то, что связано с девичьими секретами – мода, прически, макияж, ногтевой сервис... За более серьезные материалы, конечно, тоже берусь, но делаю их с меньшим удовольствием. Серьезной еще побыть успею, сейчас хочется легкости.

– Расскажи про увлечение танцами.

– Разными видами танцев занималась в детстве, даже хотела поступать в колледж культуры на хореографическое отделение, но меня вовремя остановили. Профессионально применила свои навыки только однажды. Танцевала на сцене летнего кафе, когда мне было 16 лет. Причем устроилась туда тайком, соврав, что мне 18. Когда правда открылась, меня «попросили»... А поговорив с более мудрыми людьми, поняла: заниматься всю жизнь только танцами не хочу, жизнь хореографов тяжела и нестабильна. В модели, пожалуй, по той же причине не стремлюсь. Большинство из них превращаются в безликую массу, лишь единицы зарабатывают себе имя.

– Традиционный вопрос нашей рубрики: какая у тебя мечта?

– Очень хочу в Париж. Понимаю, что эту мечту осуществить просто. Но я ужасная транжира, накопить деньги для меня нереальная задача. Так что пока пускай остается мечтой, если стану серьезнее относиться к жизни, обязательно сделаю ее реальностью.

– Париж – город любви. Есть с кем отправиться в столь романтическое путешествие?

– Да, у меня есть молодой человек, которого я очень люблю и благодарна ему за многое. Я добиваюсь каких-то вершин только благодаря ему. Он меня всегда и во всем поддерживает, а это основное, что нужно для успеха.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Дорогие читатели! Мы напоминаем, что первый этап конкурса, организованного модельным агентством «Новые лица», завершен. Королевой 2010–2011 стала Анна Ивашова. С октября текущего года начался новый этап голосования, по итогам которого мы с вами будем выбирать «Мисс «Новые лица»-2011–2012». Будьте активны и влияйте на результаты конкурса красоты. Ведь жюри нашего проекта – именно вы, итоги конкурса подводятся на основании интерактивного голосования на сайте газеты «Друг для друга». Подробности читайте на сайте «Друг для друга»: newface.dddkursk.ru.

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (63)    Написать отзыв

Владимир

15 декабря 2011, 07:41город: Курск

Клёвая снегурочка!

Алексей

15 декабря 2011, 08:55

Девушка красивая. Только зачем такие большие ногти? Удачи!

Марк

15 декабря 2011, 09:55город: Курск

ну наконец-то ! хоть у кого-то помимо красивой вешности есть мозги. Без пафоса тонко дала понять что модели и танцухи это низковато . Кристина не удивительно что вы не одиноки. я бы за вас повоевал . позволите ?

Лёша

15 декабря 2011, 10:01

Очень эффектная

ЛН

15 декабря 2011, 12:56

Вроде симпатичная, но как-то не цепляет...
Девочка явно крупновата для снимков а-ля модель, фотограф мог бы проявить деликатность и сгладить этот момент, но не стал. Уж точно в светлом не стоило позировать....
А почему ножки крестиком держим? Отпустите уже замерзшую Снегурку в дамскую комнату, изверги!

Энн

15 декабря 2011, 13:24

даму знаю лично. прекрасная у нее фигура как и нос и лицо и в общем то всё. Фото и жизнь — два разных человека.

Бро

15 декабря 2011, 13:27

ЕСЛИ БЫ ВАС КРИСТИНКА НЕ ЦЕПЛЯЛА-ВРЯД ЛИ БЫ ВЫ ТУТ ЧТО ТО ПИСАЛИ! ОНА ПРОСТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ. МО-ЛО-ДЕЦ!

Вася

15 декабря 2011, 14:08

ну получше будет чем предыдущая

Фея

15 декабря 2011, 20:23город: Москва

Кристина,девушка очень красивая.....
На фотографиях милая и нежная....
Желаю исполнения твоих желаний,ты Большая молодец,продолжай так же стремительно расти....Верь в Себя и у тебя обязательно все получится)

777

15 декабря 2011, 20:40

а мне очень нравится!
даже ее слышала (вроде бы на радио "Курс")

Алина

15 декабря 2011, 22:50

Умная и красивая девушка ....факт Удачи

Мимика

16 декабря 2011, 04:26город: Курск

Девушка красивенькая) Очень понравились фотографии №2,6,7-суперская вообще))Успехов тебе))))

Семен

16 декабря 2011, 04:51e-mail: blinkin-karp@mail.ru, город: Курск

а мне нравится эта девушка, и нос не большой, а нормальный....и уж если она не цепляет, то КТО цепляет? Хотелось бы посмотреть....
Хотя всякий имеет право на мнение: и ЛН и Otto, да хоть кто)))
Крис Таккер, мы с тобой!

Илья

16 декабря 2011, 11:42город: Москва

1. статья наинтереснейшая. за это нужно сказать спасибо и журналисту и героине.
2. две работы в 19 лет! этот факт утирает ВАШИ огромные носы.
3. героиня не боится говорить правду: её мечта легко осуществима, но она тратит деньги на другое; сюжеты любит снимать те, что ближе к сердцу и вот это меня поразило!- она благодарит своего молодого человека!
4. фото блистательные (учитывая, что девочка не модель)
5. внешность очень яркая. отмечу, что без кг тонака и блесток да и прочей косметики.
6. улыбка. очень цепляет
Кристина, вам успехов.Мне понравилось безумно. В отличии от предыдущих героинь вы умна красива и реально смотрите на жизнь а не через призму розовых очков. Илья.

Татьянка

16 декабря 2011, 21:32e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Кристина, вот уж не знала, что в наших краях (а мы с Вами не совсем горожанки ) живут такие УМНИЦЫ. Горжусь Вами, правда.
По поводу фото..........вынуждена констатировать факт — "в жизни" Кристина лучше (как-то я даже удивилась увидев карточки). Да, очень яркая, да, очень красивая. Не заметить не возможно :). Проверяла :)

...

16 декабря 2011, 21:34город: курск

где вы тут красавицу увидели?
зубы...нос... ахаххахахаха она не о чем
я это пишу не потому что возле экрана а так и есть

джеймс бонд

16 декабря 2011, 21:56город: Орёл

я горжусь что знаком с тобой никого не слушай ты — лучшая!

zorro

16 декабря 2011, 23:28

Очень милая девушка. Крассное на белом — класс! Последняя фотка — Улет!!! Удачи! Мой голос за вас!

Джо

16 декабря 2011, 23:46город: Курск

вы прекрасны !я влюблён

Тоха

16 декабря 2011, 23:50город: Тула

Ножки какие! вот она настоящая сексуальность : без голых задниц и грудей! Браво вам, Кристина , браво!

КМС

17 декабря 2011, 09:57город: Курск

Красавица!

Лёнка

17 декабря 2011, 09:58город: Тим

вам бы в модели Кристина!

Кира

17 декабря 2011, 10:01

лучшая статья за этот год.
девушка-умница и красавица.
третье фото-просто замечательное. Кристина , никого не слушайте. В Вас всё идеально. Даже прикапаться не к чему. Искренне , успехов Вам!

Казанова

17 декабря 2011, 10:02город: курск-москва

такая ЦЫПАААААААААА ах

Ирка

17 декабря 2011, 10:03

какие глаза красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша

17 декабря 2011, 10:05город: Курск

Кристин , я всегда думала, что ты — модель ! В рекламах тебя 100 раз видела и фотосеты профессиональные ......

Макс

17 декабря 2011, 10:05

такая диковинка

Окси

17 декабря 2011, 19:08город: Курск

слышишь , аноним "..." сиди и помалкивай . если ты кристюшу не видела в жизни -много потеряла. пришли нам своё фото . вряд ли с твоим лицом всё нормально
Кристюш , ну ты реально цепляешь!

Алексей

17 декабря 2011, 21:20

очередная ерунда. хватит портить девушек господин Переверзев. Потом за вами переснимать очень легко и трудно. Смените профессию. Прошу вас

...

18 декабря 2011, 03:15

Смените профессию

ангел

18 декабря 2011, 10:39город: курск

красивая девочка с красивыми мыслями — приятно читать и смотреть

Продолжение следует

18 декабря 2011, 13:21

Красивая
умная
яркая
целеустремленная
креативная
нестандартная. сделана не из псевдопафосного га*на. я за тебя!

Алёшка

18 декабря 2011, 13:22город: Курск

А я её знаю !!!!!!!! Елисеева , я в шоке ! Какаяж ты молодец

Фото Курск

18 декабря 2011, 16:25город: Курск

Здравствуйте! а как мне найти или связаться с этой девушой ?

Аноним

18 декабря 2011, 18:25

vkontakte.ru/eliseevakris-ее аккаунт

Миронов

18 декабря 2011, 21:07город: Москва

Смените все таки "прицел", фотографируйте реально сексуальных, КРАСИВЫХ (а не "интересных") девушек. И к вам придет удача!

Таврия

18 декабря 2011, 22:12город: г.Курск

Слава богу, что хоть одно симпатичное личико в нормальном виде, а не как все остальные — на фоне постели... Кристина удачи и в 2012 г.

zer

18 декабря 2011, 23:16город: москва

Миронов, полистайте плейбой ))))))))))вы стандартный )) меня она и в одежде завела)))) а в если б в белье !!!!!!!!!!!!!!! аррр

Миронов_Zer

19 декабря 2011, 10:43

Уважаемый Zer, как легко вас завести. И куда ж вы заведенный (в одежде) поедете? Или вы без белья?

Zer

19 декабря 2011, 12:06город: Москва

Уважаемый Миронов , да , у меня отличная реакция . а вы я смотрю не только девушками интересуетесь =D. У вас явные проблемы в сексуальном плане . Когда у вас день рождения ? подарю резиновую зи ну вам !

Наташа

19 декабря 2011, 13:17город: Курск

Кристина очень красивая девочка! В каждом фото чувствуется искренность, естественность и внутренний позитив.

777

19 декабря 2011, 22:06

Таврия, ну почему на фоне постели как все? По-моему этим рискнула одна Наталья Ушакова и вполне удачно)))) Да и повязки на голове у обеих.....

Самый

20 декабря 2011, 20:19город: Курск

Мммммммм! да !

Таврия — для "777"

20 декабря 2011, 22:13город: г.Курск

с наступающим Новым годом — 777 — читайте внимательно.. ...

777 — для "Таврия"

20 декабря 2011, 23:49

И Вас с наступающим!!!
Я имела ввиду то, что даже однотипный пленер или фотостудия по-разному отражает сущность девушек.
Короче, Кристина, Вы мне нравитесь

2012

21 декабря 2011, 20:56город: Курск

Крутяшная девка !

Таврия — для 7 7 7

21 декабря 2011, 21:35город: г.Курск.

Спасибо за Поздравление... только я не Кристина, а особь мужского пола, помешанный на спорте, вроде получается, так как Дипломы и Грамоты, от Спорт/комитета г.Курска уже о чём — то говорят... ..

рРР

21 декабря 2011, 22:14

Кристина !! Выходите за меня замуж!

777 — для "Таврия"

21 декабря 2011, 23:39

да я в курсе дела

Ангелина Изотова

22 декабря 2011, 14:57город: Мечты

Какая ж красивая эта Кристина) При всём при этом ---умничка) Пустышек много , а интересных единицы) Вот как одна из единиц выглядит я уже знаю))

Ольга Ефремова

22 декабря 2011, 22:26

Кристин, никого не слушай! Сама прекрасно знаешь, что ты клаааааааассная! Удачи тебе!))))

ПЕТР

23 декабря 2011, 13:32город: КУРСК

И МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя

23 декабря 2011, 19:08

Балдёжная***

Васильич

24 декабря 2011, 01:32город: Курск

Крис рулииииит!

Сергей Б.

24 декабря 2011, 15:04город: Москва

Леди — Совершенство!

артем

24 декабря 2011, 22:49город: курск

провинциальность и простота

Евгений Олегович

25 декабря 2011, 09:06

ух ))))
хороша!)))

ТД

26 декабря 2011, 11:36

Кристиночка-лапочка ...я за тебя! умничка и красавица. продолжай в том же духе ты выше всех этих анонимов , а тем более участниц на уровень ! Удаччки!

100500

29 декабря 2011, 08:36

Воообще нормальная такая

Олег Олегович Олегов

2 января 2012, 14:29

Понравилась статья, девушка и фотографии. просто глаз радует и читать приятно. Пусть у вас всё сложится , Кристина.

ТМ

3 января 2012, 14:26

ух ты какаяяяяяяяяяя! влюбился,ребятаа!

ПР

4 января 2012, 16:59

Ух ты . Да-адададададда очень девочка и стать оченЬ

Толя

22 апреля 2012, 03:10e-mail: back010203@mail.ru, город: Курск

не знаю что там на радио. но на ТВ они никакая! так еще в конце программы вставляют их оговорки, каждый раз одно и то же. безэмоциональная, просто мумия на экране

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 104
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 852 887

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024