городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

20 сентября 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 38 (884) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

рев моторов

Золотой «дубль» курянина в «Лужниках»

Курский гонщик Александр Сотников выиграл пятый этап чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам (RTCC), проходивший в Москве в «Лужниках».

триумф

Самые острые курские клинки

Триумфом фехтовальной школы Курчатова Курской области завершился Кубок России, проходивший в Смоленске. Наши рапиристки взяли почетные трофеи и в личном, и в командном зачете!

зона «центр»

«Авангард» вернулся на 2-е место

После поражений от «Русичей» и «Салюта» болельщики ждали от «Авангарда», уступившего 2-е место «Витязю», только выигрыша в домашнем матче с «Подольем». Дебютант профессионального футбола из поселка Ерино Подольского района Московской области замыкает турнирную таблицу. Однако победа далась курянам нелегко.

перед стартом сезона

«Динамо» взяло «бронзу» Maker's Cup в Чехии

Баскетболистки курского «Динамо», ударно отработав три учебно-тренировочных сбора, начали предсезонную серию международных турниров. Они стали вторыми в литовском городе Друскининкай и третьими – в чешском Трутнове.

супермарафон

Семь медалей за восемь часов бега

10 сентября в нидерландском Винсхотене прошел объединенный чемпионат Европы и мира по бегу на 100 километров. На эти крупные международные состязания съехались около 1000 супермарафонцев из 35 стран.

в хвост и в гривуОсенний приз «Моей песни»

Осенний приз «Моей песни»

На Курском ипподроме в прошедшие выходные состоялся традиционный розыгрыш осенних призов. Заезды рысаков можно было расценивать как генеральную репетицию перед финальным этапом большого круга Центральной России, который пройдет в Курске 2 октября.

пьедестал почета

Награды Параспартакиады

Более 400 спортсменов-инвалидов из 18 регионов с 5 по 10 сентября съехались на II Параспартакиаду Центрального федерального округа России в подмосковный город Щелково. Среди участников были и 23 курских спортсмена.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 109
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 642 926

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024