городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

30 августа 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (881) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

первый пояс

Чемпион мира Поветкин: «Я готов к бою с Кличко»

27 августа на арене спорткомплекса «Messehalle» в Эрфурте (Германия) состоялся 12-раундовый титульный бой за пояс регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Российский боксер Александр Поветкин из Курска в упорном поединке победил Руслана Чагаева из Узбекистана, ранее владевшего званием чемпиона по этой версии.

крути педали

Увидеть Париж и победить

Легендарная велогонка «Париж–Брест–Париж» закончилась 25 августа. Куряне, Алексей Ходов и Александр Бочаров из клуба «ВелоКурск», преодолели огромное расстояние в 1230 километров, уложившись в отведенное время. Результат Ходова – 88 часов 16 минут, Бочарова – 79 часов!

рев моторов

Курский гонщик взял два «серебра» на этапе RTCC

Автогонщик Александр Сотников из Курска в очередной раз продемонстрировал свой высокий класс на 4-м этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам (RTCC). Эти зрелищные соревнования прошли в Казани на реконструированном автодроме «Kazanring», собрав более 40 лучших отечественных пилотов.

гонка за лидером

«Авангард» – «Спартак»: непростая 10-я победа

В 19-м туре футболисты «Авангарда» одержали трудную домашнюю победу над тамбовским «Спартаком». Как и в 1-м круге, судьба матча решилась на последних минутах.

спорт

«Динамо-Политех» начнет сезон 14 сентября

Баскетболисты курского «Динамо-Политех» откроют новый сезон матчами группового отборочного этапа Кубка России. С 14 по 16 сентября они сыграют в группе «А» в Твери.

спорт

Успех боксеров под Ростовом

23 августа команда курских боксеров вернулась из поселка Богаевский Ростовской области. Там проходил крупный Всероссийский турнир класса «В» среди юношей, посвященный памяти героя-подводника атомохода «Курск» Сергея Калинина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 145
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 660 962

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024