городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

18 августа 2011, 09:29 ЛИЦО НОМЕРА

Екатерина Захарова мечтает танцевать в «Тодесе»

Кате всего 18 лет, но она уже твердо знает, чего хочет. Целеустремленная и вместе с тем мягкая и грациозная, она обязательно добьется своего в жизни! Тем более что поддержка ей гарантирована. У Кати есть сестра-близняшка Анастасия. Вместе они идут по жизни и хотят всегда одного и того же!

Катя и Настя пошли в одну школу, а потом нашли одно увлечение. Сейчас вместе получают средне-специальное образование и собираются заняться общей карьерой. Катя даже призналась, что им с сестрой нравятся одни и те же кавалеры. Правда, к счастью, жизнь распоряжается так, что отношения завязываются все-таки с разными.

– Как начала заниматься танцами?

– В 6 лет нас с Настей родители отдали в танцевальный кружок ДК «Лира» в микрорайоне Волокно, мы стали танцевать в ансамбле «Хамелеон». Получается, что в общей сложности танцами занимаемся уже 11 лет, всю сознательную жизнь.

– До сих пор ходите в этот кружок?

– Смеешься? Мы решили связать жизнь с танцами, получаем специализированное образование. Учимся в колледже культуры на хореографов, перешли уже на 3-й курс. К тому же у нас с сестрой и еще одной танцовщицей Юлей Лукьянчиковой свой шоу-балет, успешно гастролируем по разным городам.

– Родители не были против, что их дети не получат серьезного образования?

– Почему ты так подумал?! Мы будем получать высшее образование, обязательно выберем важную и серьезную профессию. Только без танцев себя не представляем, поэтому для начала получим такое образование, которое определит наше основное занятие по жизни. А что касается колледжа культуры, то родители не протестовали, поскольку видели, насколько нас захватывает искусство.

– Танцы, танцы... Неужели ими занята вся жизнь?

– Так и есть! Мы с сестрой еще и в клубе «АристократЪ» танцуем в качестве девушек go-go, так что и учимся, и работаем в одной сфере.

– И каково твое расписание? Целый день учишься, потом ночь напролет работаешь?

– Учусь с 9 до 18 часов, каждый день по четыре часа – танцевальные занятия. Но работаю не каждую ночь, только по пятницам и субботам, так что в будни нахожу время для отдыха.

– Как отдыхаешь?

– Так же, как все: кино, кафе, прогулки с друзьями. Никаких иных хобби – одного увлечения вполне достаточно! Очень много времени уходит, а главное, что все мысли занимает!

– Ну, расскажи что ли о своих занятиях в колледже...

– Не стоит думать, что все танцоры глупы и необразованы. Мы изучаем все основные дисциплины, причем достаточно углубленно. Вместе с этим у нас много и узкоспециальных занятий: как по танцевальной теории, так и по практике. Нам, в частности, преподают историю танца. Первый курс в колледже был посвящен изучению классики, на втором проходили историко-бытовой, то есть народный. На следующем будем изучать бальные танцы.

– А у тебя есть кумир из танцевальной среды?

– Да! Это самая известная девушка go-go Анна Кончаковская. Она модель, ее непревзойденное умение красиво двигаться признано во всем мире, она снимается в клипах известных исполнителей, танцует в лучших клубах. Очень хотела бы познакомиться с Аней. При встрече обязательно бы расспросила, как она добилась успеха. Может, что-то из ее опыта пригодилось бы и мне!

– А чем планируешь заниматься дальше?

– Мечтаю попасть в шоу-балет «Тодес». Я занималась в курской школе этого знаменитого коллектива, даже выступала с основным составом балета на одной сцене, когда он приезжал в наш город с гастролями. Планирую покорить столицу, а потом и весь мир. Если не получится с «Тодесом», есть запасной вариант! Открою свою школу танцев и буду учить людей красиво двигаться. Думаю, это будет в Москве.

* * *

Модельное агентство «Новые лица» с радостью спешит объявить всем победительницам рубрики «Новые лица» и потенциальным ее участницам главный приз виртуального конкурса красоты. Это путевка в Египет на 10 дней. Спонсором поездки обладательницы титула «Лицо номера-2011» станет продюсерский центр музыкального проекта «AstrA».

«AstrA» — молодой, бурно развивающийся музыкальный проект в стиле electro-house, вокальный хаус, а также творческий псевдоним его солистки Анастасии Вуколовой. В переводе с древнегреческого «AstrA» означает «звезда», а также это прекрасный и загадочный цветок. «Звёздный цветок» создан для того, чтобы взойти на просторах музыкальной индустрии и ярким светом освещать своих слушателей. В музыкальный коллектив входят: Анастасия Вуколова (вокал), Марк Литовкин (DJ/композитор), танцевальный шоу-балет. Основатель проекта и его продюсер Сергей Смирных — сотрудник продюсерских центров Москвы в области телеиндустрии и кино. Целью проекта «AstrА» является выход на международный уровень, участие в международных музыкальных конкурсах «Евровидение», «Новая волна», а также совместная деятельность с российскими и зарубежными звездами.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2011 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (23)    Написать отзыв

Кристинка

19 августа 2011, 17:18город: Курск

хорошая статья и фото красивые!!!=*

елена

19 августа 2011, 21:34город: курск

Ну и внешность где вы таких берете?!

игорь

19 августа 2011, 21:36город: курск

фигура хорошая,....и только....а вот внешность до мисс явно не тянет)

Марина

20 августа 2011, 12:51e-mail: lai7ochka@mail.ru, город: курск

а почему так мало фоток??

Василий

20 августа 2011, 21:50e-mail: poison.fecity@rambler.ru, город: Курск

Милая девушка. Возьму в жены.
Василий)

Таврия

21 августа 2011, 08:34город: г.Курск

с первой фотографии на фоне детской площадки, я бы её принял и в "Тодес" и в "Кардибалет" ...удачи.

Вася

21 августа 2011, 15:42

фигура нормальная но очень уж большая челюсть

нафка

22 августа 2011, 08:57город: курск

Даа...пока фотограф выложит фотки- уже следующая девушка в рубрику пойдёт Редакция, меджу прочим не в первый раз мы ждём снимков по неделе- в итоге потом не успеваем обсудить одну участницу, как уже следующая "поступила" — надоедать начинает! Что касается Кати- видела, как девчонки танцуют- зажигалочки, ничего не скажешь. И в жизни они намного очаровательнее и привлекательнее, чем на этих двух несчастных фотках

Валера

22 августа 2011, 17:53

Очень красивая девушка)))

инокентий

22 августа 2011, 22:13

4 и 5 самые лучшие ......а остальные однотипные ! девушка в жизни лучше чем на этих фото !

ТАТЬЯНКА

23 августа 2011, 11:10город: Курск

Очень понравилась фактура на некоторых фото. Просто бомба!!!...очень понравилась.
А девушка вообще не понравилась. На мой вкус страшненькая она какая-то. Как пляшет — не видела. Будем думать что отменно.

нафка- ТАТЬЯНКЕ?

23 августа 2011, 12:52город: курск

НЕ узнаю вас в гриме, ТАтьянка, это вообще вы писали или хам из подворотни?????

ТАТЬЯНКА

23 августа 2011, 14:43город: Курск

...это дядя Жорик из Саратова. Дорогая Нафка, я не претендую на объективность и компетентность. Я говорю как чувствую. А чувствую, что не хотела бы НАПРИМЕР целовать это лицо ни при каких обстоятельствах.
Может она человек хороший, может крестиком на скорость вышивает...но не мой типаж женщины. Что в этом такого? Вот предыдущая — мой . И имхо она красавица.
Хотя, повторюсь, стиль фото мне понравился.

Алексей

23 августа 2011, 15:55

Мне не понравилось. Пресно, скучно.

777

23 августа 2011, 17:57

Ну симпатичная и фигурка неплохая, но "пресность" во внешности все равно присутствует

нафка

24 августа 2011, 09:20город: курск

Да я не против субьективности- просто стиль вашего письма был раньше как-то тактичнее и ..интеллигентнее что ли (если это слово можно употреблять в сравнительной степени)

дима

24 августа 2011, 21:22город: курск

ммм.....я видел как она не только танцует.....талантливая девочка!

света

24 августа 2011, 23:57e-mail: sve5736091@yandex.ru, город: курск

Очень целеустремленная девушка,я думаю что наметила,обязательно добьется,а что касается внешности -очень даже симпатичная.

Хэнк

25 августа 2011, 15:00город: Курск

У Екатерины цели-реальные а не виртуальные как у некоторых конкурсанток!!! Умненькая и очень-приочень симпатичная!!!

Эльвира

26 августа 2011, 00:40

На мой взгляд,Катя-красивая и обаятельная девушка.Желаю успехов в карьере,так и в этом конкурсе и надеюсь,что с сестренкой все задуманное сбудится

Лидия

26 августа 2011, 00:42e-mail: nina.knutova@yandex.ru, город: Курск

великолепная девушка ,замечательная внешность...желаю добиться своих целей))

Маришка

26 августа 2011, 07:39

очень классная статья ..........
а девушка просто лучшая!!!!!!!!!!!!!,красивая ,и талантливая =)удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margosha

6 сентября 2011, 21:30e-mail: margarita.shevelewa@yandex.ru, город: Курск

Очень красивая,обаятельная и безумно талантливая девушка!!!Желаю им с сестренкой осуществить все задуманное))).А ненавистники пусть кусают локти.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 33 (879) от 16 августа 2011 года

кошелек

Фонд зарплаты бюджетников увеличат

по заслугам

Награды созидателям из «ГРИННа»

ситуация

Шум на новой ТЭЦ не дает курянам спать

безопасность

Инспекция «Друг для друга»: как охраняют наших детей

реконструкция

На «Трудовых резервах» сняли кресла

утонувшие тайны

11 лет без «Курска»: подробности следствия

стоп! снято!

Кинофестиваль «Сталкер» возвращается в Курск

праймериз

Новые лица в курской политике

последний звонок

В области продолжают закрывать школы

от-ды-хай!

Куряне открыли для себя Абхазию

памятная дата

В Курске появилось «дерево желаний»

доктрина 77

Новый жанр от Ивана Охлобыстина

экология

В Сейме погибло рыбы на полтора миллиона

беспредел

Под Железногорском подожгли отделение полиции

авария

Водитель джипа, протаранив «Ладу», убежал с места ДТП

происшествия

В авариях в Курске и под Суджей погибли три человека

фотофакт

«Наркоманский лес» на Волокно

происшествия

Убийца отрезал жертве половой орган

происшествия

В Сейме утонули двое приятелей

происшествия

Бывший зэк развращал малолетних мальчиков

происшествия

Заметал следы, убив сожительницу

медаль из китая

Курянка завоевала «бронзу» Универсиады

удар, еще удар

Наш боксер взял «серебро» на Спартакиаде в Анапе

неудачный выезд

Авангард: наиграли только на ничью

подготовка к сезону

«Динамо» узнало календарь и уехало в Литву

с компасом и картой

«Сориентировались» в Кирове и Тюмени

безопасность

В Курске обустроят шесть новых переходов

эх, дороги

В автотрассы области «закатают» три миллиарда

благие намерения

ФАС взялась за автозаправки. Новый закон должен навести порядок на топливном рынке

практика

Как «звучит» давление

вопрос–ответ

Новая маркировка шин

суперконкурс

17 тысяч рублей для читателей «ДДД»

Корпорация «ГРИНН» открыла новую эпоху в родном Курскенародный магазин  •  реклама

Корпорация «ГРИНН» открыла новую эпоху в родном Курске

Курское БТИ: полный спектр услуг в операциях с недвижимостьюесть решение!  •  реклама

Курское БТИ: полный спектр услуг в операциях с недвижимостью

Жительница Курской области получила 30 тысяч за любовь к «Семечкам Богучарским»знай наших!  •  реклама

Жительница Курской области получила 30 тысяч за любовь к «Семечкам Богучарским»

Таиланд: Под небом голубым есть город золотой…туризм  •  реклама

Таиланд: Под небом голубым есть город золотой…

конкурсное производство

Курская строительная компания признана банкротом

царица полей

Кукуруза с рук опасна для здоровья

почтовый ящик «ддд»

Чиновников – к турникетам!

занятость

Социальная адаптация безработных курян

денежка

Как рассчитывается прожиточный минимум

работа и стаж

Нужна ли трудовая книжка?

кошелек

Что такое «корректировка пенсий»

социалка

Кому положены услуги на дому

коммунальное

Плата за крышные котельные

оружие будущего

США испытают самый быстрый самолет

современное искусство

«Купающаяся блондинка» в центре Гамбурга

гость из космоса

Над островом в Океании взорвался метеорит

экстремал

Прошел по канату между воздушными шарами

песочная могила

Подросток заживо похоронил себя на пляже

их нравы

Немка присвоила 40000 евро туалетной мелочи

полезно знать

Меню для разных профессий: спасателям – орехи, учителям – творог, спортсменам – мясо

доказано наукой

Лучший способ похудения: маленькая тарелка

техника безопасности

В жару лучше пить обычную воду, а не сладкие напитки

вкусно и полезно

Употребление мидий улучшает работу печени и иммунной системы

жалящая тема

Как бороться с осами

вкусности

Что приготовить из кабачков?

техника безопасности

Как отличить «здоровый» арбуз от нитратного

хозяйке на заметку

Самые грязные предметы в доме

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 303
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 819 825

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024