городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

7 июля 2011, 09:23 ЛИЦО НОМЕРА

Татьяна Зиновьева посвятила себя дефектологии

Татьяна – натура разносторонняя. Очень любит детей, жизнь готова посвятить педагогике, но вместе с тем мечтает о красном «Феррари» и восхищается звездой футбола Зинедином Зиданом. Вот такая противоречивая, интересная и романтичная девушка.

В редакцию Таня пришла сразу после защиты диплома. «Четверка», – довольно сообщила она. «Поз-драв-ляем!» – продекламировали мы и пустились в диалог, который с каждым последующим вопросом открывал нашу героиню с неожиданной стороны.

– Итак, ты – дипломированный специалист какой специальности?

– Закончила дефектологический факультет, стала специальным психологом, что предполагает работу с детьми с отклонениями в развитии.

– Готова посвятить этому жизнь? Хватит на это духу?

– Мне это интересно, хотя и понимаю: работа не из легких. Как заинтересовалась психологией в 10-м классе, так больше с выбранного пути и не сворачивала. Решила, что с этой наукой стоит связать свою жизнь.

– Нужно очень сильно любить детей, чтобы уйти в педагогику и воспитание…

– А я их как раз так и люблю. У меня много племянников, я их обожаю! У меня три двоюродные сестры, четыре брата, у каждого по двое детей. Так что семейство у нас очень оживленное, чему я несказанно рада.

– А работать по специальности пробовала?

– Во-первых, проходила летнюю практику в качестве вожатой в детских лагерях «Моква» и «Олимпиец». А с 28 марта работаю в курской специализированной коррекционной общеобразовательной школе-интернате. Устроилась воспитателем в группу слабослышащих и глухих деток. Конечно, подрабатывать на летних каникулах с детьми из полных счастливых семей было проще. Зато сейчас я занимаюсь настоящим и очень важным делом.

– Каков твой рабочий график?

– Рабочий день длится с 13.20 до 19.30. Я не учитель, а воспитатель, обязана следить за соблюдением режима в учебном учреждении. У меня 7-й класс: одна девочка и пять мальчиков. Сначала веду свою группу в столовую на обед, потом отправляемся на прогулку, после которой следует самоподготовка, где мы делаем уроки. Затем провожу воспитательные мероприятия.

– И в чем же они выражаются?

– Тематика разнообразна. Можем проходить тему «бытовой труд». Я обязана научить детей своего класса гладить белье и пришивать пуговицы. В рамках познания родного города выезжаем на экскурсии – в частности, побывали на главпочтамте, в краеведческом музее. Ребятам очень нравится выезжать в город организованной группой.

– У тебя, наверное, зарплата просто ошеломительная…

– А как же?! Пять тысяч пятьсот!

– Куда деваешь такие деньжищи?!

– Прожить на такую сумму нереально, пока живу за счет родителей. А мои деньги уходят исключительно на досуг – кафе, кино…

– Да, не разгонишься… Готова трудиться так всю жизнь?

– Не буду загадывать, конечно, на таких условиях трудиться не хочется.

– Чем еще увлекаешься, кроме кино и кафе?

– Люблю петь, часто выступала на сцене родного вуза. Когда-то участвовала в курской «Фабрике звезд», попала в программу гала-концерта, проходившего в драмтеатре. Выступаю на семейных торжествах, всегда тяну друзей в караоке.

– И каков же твой репертуар?

– Все пою, люблю русские народные!

– А выйти на большую сцену хотела бы?

– Для этого нужно что-то делать, а я ленивая и не знаю, с чего начать.

– Как увлеклась футболом?

– Я больше увлекалась не этим видом спорта, а игроком мадридского «Реала» Зиданом. У меня был его плакат, друг подарил футболку с его номером «5».

– Наверное, Зинедин больше нравится тебе как мужчина, а не как футболист. А какие требования выдвигаешь к сильной части человечества?

– Мужчина должен быть сильным, успешным, темпераментным, развитым, амбициозным, самостоятельным и с чувством юмора.

– Впечатляет… А мечта у красавицы есть?

– Конечно. Хочу красный «Феррари»!

– На зарплату воспитателя интерната не купить…

– Пускай мужчина подарит!

* * *

Модельное агентство «Новые лица» с радостью спешит объявить всем победительницам рубрики «Новые лица» и потенциальным ее участницам главный приз виртуального конкурса красоты. Это путевка в Египет на 10 дней. Спонсором поездки обладательницы титула «Лицо номера-2011» станет продюсерский центр музыкального проекта «AstrA». Подробности читайте на сайте «Друг для друга» newface.dddkursk.ru.

«AstrA» — молодой, бурно развивающийся музыкальный проект в стиле electro-house, вокальный хаус, а также творческий псевдоним его солистки Анастасии Вуколовой.

В переводе с древнегреческого «AstrA» означает «звезда», а также это прекрасный и загадочный цветок. «Звёздный цветок» создан для того, чтобы взойти на просторах музыкальной индустрии и ярким светом освещать своих слушателей. В музыкальный коллектив входят : Анастасия Вуколова (вокал), Марк Литовкин (DJ/композитор), танцевальный шоу-балет. Основатель проекта и его продюсер Сергей Смирных — сотрудник продюсерских центров Москвы в области телеиндустрии и кино.

Целью проекта «AstrА» является выход на международный уровень, участие в международных музыкальных конкурсах «Евровидение», «Новая волна», а также совместная деятельность с российскими и зарубежными звездами.

* * *

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! Вы можете голосовать за участниц конкурса «Новые лица» на сайте newface.dddkursk.ru. По итогам голосования каждый месяц выбирается «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». В конце 2011 года мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели. Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (19)    Написать отзыв

Алексей

7 июля 2011, 17:52

Супер!!!!!

Otto

7 июля 2011, 22:25

Девушка не очень: особенно умиляют непрокрашенные корни волос. А еще понравилось, что она незатейливо ищет спонсора. Но это наверное многим свойственно в таком возрасте.

нафка

8 июля 2011, 09:26город: курск

Класс ФОтки такие природные свежие, девушка- очаровашка, улыбчивая, статья интересная, читается на одном дыхании! НАКОНЕЦ_ТО НЕ ПАФОС и НЕ ГГЛАМУР!!! Вот это действительно искренний человек- сразу понятно, без всяких тут комментов от друзей

Виталий

8 июля 2011, 09:35

Хороша!

нафка- ОТТо

8 июля 2011, 13:47город: курск

МНого вы понимаете в моде на цвет волос- отросшие корни — самый шик в голливуде: камерон диас например. и причём тут поиск спонсора- кому искать с детьми-инвалидами работать не будет уж точно. она просто сказал,что мечтает о машине

Юлия

8 июля 2011, 16:05e-mail: tud_m@mail.ru, город: курск

Самая очаровательная девушка,наша танюша!!!Зайка,мы тебя любииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!42

Юлия

8 июля 2011, 16:08e-mail: tud_m@mail.ru, город: курск

Красавица наша,мы тебя обожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777

9 июля 2011, 16:14

симпатичная участница, а профессия ее заслуживает уважения!

Otto-Нафке

9 июля 2011, 16:15

1. Учите русский, пригодится.
2. Героине до Камерон Диаспора как до Марса
3. Про спонсора: сами то поняли, что написали? Перечитайте еще раз

Олег

10 июля 2011, 08:52город: Курск

Обычная девушка. Перспектив никаких.Надо самой учиться быть самостоятельной и амбициозной!

Внимательный читатель-Нафке

10 июля 2011, 19:01

А ведь девушка чётко сказала,что мечтает,чтобы ей мужчина подарил машину...Вот вам и романтика...

Zidane

10 июля 2011, 20:30

Я есть Зидан. Мне нравится что такой девушка мной любит. Курск, привет!

нафка- Отто

11 июля 2011, 09:51город: курск

1- 2. Я журналист с красным дипломом — с русским всё нормально: просто пишу комменты быстро- некогда проверять каждое слово: (кстати, что это за новая у вас актриса "ДИАСПОРА" ?).
3. Сами перечитайте последние предложения статьи: Корр.:" А МЕЧТА у красавицы есть? "ТАня: Красный феррари" Корр.: "На зарплату воспитателя не купишь" Таня:"Пусть мужчина подарит". ПРичём тут психология содержанки (и соответственно поиск спонсора -как вы тут пытаетесь изобразить)?! Привыкли русские мужики, чтобы наши женщины сами всего добивались- ещё и за вами сопли вытирали!(это ко всем комментариям относительно спонсоров- сколько уже было статей- только девушке стоит про материальное заикнуться- сразу кричат "СПОНСОРА ЕЙ"!

777

12 июля 2011, 14:22

Нафка — 5 баллов! А то даже помечтать русским бабам не дадут....

666

12 июля 2011, 20:08

Снимаю шляпу перед теми, кто наградил нафку красным дипломом Теперь мне все понятно: почему врачи у нас не лечат, учителя-не учат, а парикмахеры-не стригут. Про девушку: не модель, конечно, но что то в ней есть, немного жалостливое, правда как у бездомной собачки. Только без обид. Хочется накормить горячим супом и отпустить погулять (на поводке).

нафка

13 июля 2011, 09:18город: курск

сраказм,мужской сарказм... ну-ну...к этому пора привыкнуть

ЛН

14 июля 2011, 18:01

отросшие корни Диас может себе позволить. Она не модель. А для моделей есть стандарты — ногти, волосы, кожа, фигура, вес — все промерено, просчитано. Хотя тут, как я понимаю, не вполне модельный конкурс. Просто девочки симпатичные)

Юленька

2 августа 2011, 00:21e-mail: o.babanina@yandex.ru, город: Курск

Мне очень понравилась статья, а фото просто СУПЕР, очень красивые. Танюшенька — ты самая лучшая!

Наталёк

20 января 2012, 20:59город: Курск

Согласно с Mississippi полностью...действительно "нарисованные" кукольные лица,пафос, напыщенность-вот что прививает девушкам все модельные агентства...в итоге-пустые..гламурные тетки штампуются )))))

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 27 (873) от 5 июля 2011 года

плата за жулье?

УФАС подтвердило незаконность доплаты за отопление

стоп! снято!

В центре Курска снимали кино

ноу-хау

Город оснастят «умными» остановками

под контролем

В Сейме гибнет рыба

новости

Куряне получат «компьютерные» паспорта

новости

Винцкевич – в числе лучших людей России

беда

Малыша из программы «Пусть говорят» собирается усыновить курская семья

от первого лица

И просто, и сложно. Губернатор Белгородской области – о миграционных процессах, индивидуальном строительстве и бесплужных технологиях

в охотный ряд

Курские гимназисты побывали в Госдуме

знай наших!

«Серебро» и «бронза» в казачьем конкурсе

громкое дело

Курские чиновники горят на взятках

шок!

Курянин изнасиловал и убил 13-летнюю девочку

чп

Взрыв на Курской АЭС: пострадал слесарь

в сети

В Курчатове ищут «Гитлера»

происшествия

Продавщица отрубила покупателю палец

происшествия

Трехлетний малыш остался жив, упав с 4-го этажа

происшествия

Помощник прокурора насмерть сбил подростка

происшествия

Приговор испытателям взрывчатки

боксерский олимп

Будущее Поветкина: Чагаев или Кличко?

триумф на трассе

Курский гонщик был лучшим в Нижнем

«волевое» поражение

«Авангард» – «Металлург»: судили, как умеют

у кромки поля

Есипова прочат в «Губкин»

спорт

Дочь Ильи Коновалова выиграла первенство России

«школа безопасности»

Калужские награды наших школьников

спорт

«Авангард» и «Железка» отличились в Белгороде

Автотехцентр «ГРИНН» – успехи первой пятилеткиюбилей  •  реклама

Автотехцентр «ГРИНН» – успехи первой пятилетки

суперконкурс

О розыгрыше призов «Жаркой подписки»

приятного аппетита!

Что мы едим – расследование «ДДД»

профобразование

Региону нужны агрономы, медики и инженеры

БКС Брокер. 16 лет делаем инвесторов успешными на фондовом рынкефинансы  •  реклама

БКС Брокер. 16 лет делаем инвесторов успешными на фондовом рынке

ЮЗГУ — университет, открытый мирузнай наших!  •  реклама

ЮЗГУ — университет, открытый миру

Новый завод, новая работа, новая жизньлюди дела  •  реклама

Новый завод, новая работа, новая жизнь

Италия 2011: Buona vacanza! Хорошего отдыха!туризм  •  реклама

Италия 2011: Buona vacanza! Хорошего отдыха!

соцзащита

Кто имеет право на получение бесплатных протезов

административный кодекс

Алкоголь по паспорту

преданья старины

Тайны Коренной пустыни

стихия

29 человек убиты молниями в Нигерии и Уганде

бывает же

В Нью-Йорке аэропорт заблокировали 150 черепах

сам себе доктор

Лечимся воздухом, песком и водой

метеоневроз

Как пережить смену погоды

без границ

Особенности японской кухни

флора на дому

Дайте свободу комнатным

календарь огородника

Дачные дела в июле

советы бывалых

Как правильно мыть ягоды

дела домашние

Способы удалить жвачку

юридическая консультация

Можно ли требовать алименты без развода?

в законе

Уголовник не может быть усыновителем

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 278
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 853 061

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024