городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

14 июня 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 24 (870) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин уехал на сбор в США

Российский супертяжеловес Александр Поветкин на минувшей неделе прилетел в США, где проведет трехнедельный сбор под руководством именитого американского тренера Тедди Атласа. К чему готовится боксер из Курска?

яркое зрелище

Курск ждет самых сильных атлетов из России, Украины и Белоруссии

18 и 19 июня в Курском городском молодежном центре «Гелиос» на улице 50 лет Октября пройдет международный спортивный фестиваль «Антигравитация-4». В его рамках публике будут представлены сразу несколько зрелищных соревнований.

вылет из кубка

«Черноморец» в Курск не приедет

После крупной победы над «Калугой» футболисты курского «Авангарда» не смогли настроиться на кубковый матч с оскольским «Металлургом» и, проиграв, выбыли из этого турнира.

тяжелые медали

11 наград с помоста Владимира

Во Владимире завершились чемпионат и молодежное первенство ЦФО России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Состязались более 250 спортсменов из 17 регионов.

так держать!

Куряне выиграли чемпионат спасателей

На минувшей неделе на стадионе «Трудовые резервы» в Курске прошли соревнования Центрального регионального центра МЧС России по спасательному спорту.

королева спорта

Легкоатлеты добежали до медалей ЦФО

Более 500 лучших легкоатлетов из 18 регионов страны съехались на прошлой неделе в Брянск, где проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа России.

спорт

Куряне в Подмосковье «перестреляли» всех

7 июня команда юных спортсменов-динамовцев вернулась из поселка Теряево Рузского района Московской области, где проходила третья детская спортивно-патриотическая Спартакиада.

спорт

Полицейские «озолотились» на чемпионате «Динамо»

На днях в курском спорткомплексе «Динамо» завершился областной чемпионат по волейболу среди силовых структур. Около 400 участников представляли 48 команд.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 293
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 524 482

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024