Расписание дачных автобусов
Продолжение (начало в №15 от 12 апреля). В субботу, 16 апреля, в области официально открылся дачный сезон. Перевозка курян к садово-огородным участкам будет осуществляться четыре дня в неделю – по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.
В прошлом номере мы напечатали расписание дачных автобусов, обслуживаемых «ПАТП-3» и частными перевозчиками. Сегодня публикуем расписание «ПАТП города Курска», которое обслуживает большую часть сезонных маршрутов.
По вопросам организации перевозок к садово-огородным участкам пассажиры могут обращаться в комитет промышленности, транспорта и связи Курской области по телефонам: (4712) 56-73-23, 52-00-85, 51-23-90.
Название маршрута | Время отправления ежедневно (кроме понедельника, вторника и четверга) | Дополнительно в выходные |
---|---|---|
№117 «Автовокзал – с/о «Пруды», д. Курица» | 6.46, 8.11, 9.36, 13.46, 15.11, 16.36, 18.01 | 7.28, 8.53, 10.18, 14.20, 15.45, 17.10, 18.35 |
«д. Курица, с/о «Пруды» – автовокзал» | 7.26, 8.51, 10.16, 14.26, 15.51, 17.16, 18.46 | 8.08, 9.33, 10.58, 15.00, 16.25, 17.50, 19.20 |
№118 «Автовокзал – с/о «Золотая осень» – д. Дряблово» | 7.00, 8.10, 9.25, 10.35, 10.50, 11.50, 15.30, 16.35, 17.45, 18.55 | 6.40, 7.50, 9.00, 10.10, 11.20, 15.00, 16.10, 17.20, 18.25 |
«д. Дряблово – с/о «Золотая осень» – автовокзал» | 7.35, 8.45, 10.00, 11.25, 12.30, 15.15, 16.00, 17.10, 18.20, 19.30 | 7.15, 8.25, 9.35, 10.45, 11.55, 15.35, 16.45, 17.50, 19.00 |
№36 «Льговский поворот – с/о «Резинщик», «Южное кладбище» | 6.54, 7.38, 8.22, 9.06, 9.50, 10.34, 11.18,12.02, 12.58, 13.42, 14.26, 15.54, 16.38, 17.22, 18.06, 18.50 | 7.16, 8.00, 8.44, 9.28, 10.12, 10.56, 11.40, 12.24, 13.20, 14.04, 14.48, 15.32, 16.16 |
«С/о «Резинщик», «Южное кладбище» – Льговский поворот» | 7.16, 8.00, 8.44, 9.28, 10.12, 10.56, 11.40, 13.20, 14.04, 16.16, 17.00, 17.44, 18.28, 19.12 | 7.38, 8.22, 9.06, 9.50, 10.34, 11.18, 12.02, 13.42, 14.26, 15.10, 15.54, 16.38 |
№120 «Типография – Сады – Автовокзал» | 7.35, 8.25, 9.15, 10.05, 10.55, 11.45, 14.10, 15.50, 16.40, 17.30, 18.20, 19.10, 20.00 | 8.50, 10.30, 12.10, 15.25, 17.05, 18.45 |
«Автовокзал – Сады – Типография» | 6.45, 7.35, 8.25, 9.15, 10.05, 10.55, 11.35, 12.30, 13.20, 15.00, 15.50, 16.40, 17.30, 18.20, 19.10, 20.00, 20.45 | 8.00, 9.40, 11.20, 12.55, 14.35, 16.15, 17.55, 19.30 |
№116 «Автовокзал – с/о «Ласточка», В. Косиново» | 6.52, 8.08, 9.24, 14.47, 16.03, 17.19, 18.35 | - |
«В. Косиново, с/о «Ласточка» – автовокзал» | 7.30, 8.42, 10.00, 15.25, 16.44, 17.53, 19.13 | - |
№119 «Автовокзал – с/о «Сударушка», д. Пименово» | 6.35, 8.15, 9.50, 15.45, 17.15, 18.45 | - |
«д. Пименово, с/о «Сударушка» – автовокзал» | 7.25, 9.05, 10.35,16.30, 18.00, 19.30 | - |
№ 109 «Северная автостанция – с/о «Ивушка», д. Глебово» | 6.40, 8.00, 9.20, 10.40, 15.10, 16.30, 18.00 | - |
«д. Глебово, с/о «Ивушка» – Северная автостанция» | 7.20, 8.40, 10.00, 11.20, 15.50, 17.20, 18.40 | - |
№110 «Северная автостанция – с/о «Пруды», д. Курица» | 7.07, 8.32, 9.57, 15.25, 16.50, 18.20 | - |
«д. Курица, с/о «Пруды» – Северная автостанция» | 7.47, 9.12, 10.37, 16.05, 17.35, 19.05 | - |
№112 «Северная автостанция – с/о «Ласточка», В. Косиново» | 7.28, 8.53, 10.18, 15.11, 16.36, 18.01 | - |
«В. Косиново, с/о «Ласточка» – Северная автостанция» | 8.08, 9.33, 10.58, 15.51, 17.16, 18.46 | - |
№115 «Северная автостанция – с/о «Дубрава» – с/о «Вишенка» | 6.55, 7.30, 8.05, 8.40, 9.15, 9.50, 10.25, 11.00, 15.55, 16.30, 17.05, 17.40, 18.15, 18.50, 19.20 | - |
«С/о «Вишенка» – с/о «Дубрава» – Северная автостанция» | 7.30, 8.05, 8.40, 9.15, 9.50, 10.25, 11.00, 11.35, 15.20, 15.55, 16.30, 17.05, 17.40, 18.15, 18.50, 19.25 | - |
№114 «ул. Дубровинского – с/о «Заря» – д. Ноздрачево» (через ул. Союзную) | 6.50, 8.10, 9.40, 11.05, 14.30, 16.00, 17.25 | - |
«д. Ноздрачево – с/о «Заря» – ул. Дубровинского» (через ул. Союзную) | 7.35, 9.00, 10.25, 15.15, 16.45, 18.15 | - |
№111 «Северная автостанция – ул. Дубровинского – с/о «Звездочка» – д. Клюква» | 7.00 (от Северной автостанции), 9.15, 10.40, 12.30, 16.45, 18.15 | - |
«д. Клюква» – с/о «Звездочка» – ул. Дубровинского – Северная автостанция» | 7.45, 10.00, 13.15, 17.30, 18.55 (до Северной автостанции) | - |
№141 «ул. Дубровинского – п. Камыши» | 5.55, 6.50, 7.40, 8.30, 10.30, 14.15, 15.05, 15.55, 17.15, 18.05, 19.00 | - |
«п. Камыши – ул. Дубровинского» | 6.20, 7.15, 8.05, 8.55, 9.50, 10.55, 14.40, 15.30, 16.20, 17.40, 18.30, 19.30 | - |
№147 «ул. Дубровинского – Халино» | 6.15 (с а/с Курск), 8.00, 14.25, 16.15, 18.20 | - |
«Халино – ул. Дубровинского» | 7.05, 8.55, 15.20, 17.10, 19.12 | - |
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Архив рубрики / Другие статьи этого номера 16 (862) от 19 апреля 2011 года
«Садовод» от Россельхозбанк в Курске — это твой кредит, садовод!
Как приготовить кулич и пасху, которые принесут в дом счастье