городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 апреля 2011, 09:21 АВТОЮРИСТ

Компания "Автоюрист" отстаивает права автовладельцев в Курске: бесплатные консультации и работа на результат

«Много раз попадал в спорные ситуации на дороге. Сейчас возникла очередная проблема: меня лишают водительских прав. Но я с этим фактом категорически не согласен. Как грамотно доказать свою невиновность, и где найти специалиста, который поможет отстоять мои интересы в суде?» Александр, Курск.

На вопрос отвечает руководитель компании «Автоюрист» в Курске Андрей Некрасов:

– Автолюбитель, садясь за руль, не должен одновременно становиться юристом и быть готовым в любую минуту доказывать свою правоту на дороге сотрудникам ГИБДД. Вы правы, в большинстве спорных ситуаций защитить ваши права может только специалист. Специалисты компании «АВТОЮРИСТ» в 90 офисах по всей России сталкиваются с автоделами ежедневно и ежечасно на протяжении шести лет! Мы знаем все тонкости дел, связанных с лишением прав и используем свои знания для решения проблем клиента.

Для того чтобы вы могли убедиться в нашем профессионализме, мы предоставляем вам бесплатные консультации по вопросам лишения прав в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений! Это позволит сделать правильный выбор при заключении договора о вашей защите. Получив ценную консультацию, вы сможете защитить свои права в суде самостоятельно. Таким образом только за последние два года право управлять транспортным средством себе вернули тысячи автолюбителей по всей России! Если после консультации вам необходима дальнейшая поддержка в суде, специалисты «АВТОЮРИСТА» окажут ее на всех этапах ведения дела – от сбора документов до защиты интересов клиента в Верховном Суде РФ и Европейском Суде по правам человека. Мы работаем на результат, именно поэтому разработали свою тактику построения индивидуальной позиции защиты, ведения судебных заседаний, подготовки документов, предоставление доказательной базы. Проблемы клиента решаются быстро и безотлагательно. Все услуги компании «АВТОЮРИСТ» оказываются в рамках стандартного договора и оплачиваются по фиксированным тарифам.

Что еще важно для автомобилиста, лишенного прав? Разумеется, вернуть все затраты, понесенные за время отсутствия водительского удостоверения. Мы прекрасно понимаем, что лишение прав – это большие неудобства: финансовые затраты, нервотрепка, время на судебные тяжбы, возможно, даже потеря работы. Вернуть водительское удостоверение – это только часть дела. Другая серьезная задача – получить соответствующую компенсацию. Именно поэтому в помощь клиентам нашей компании мы разработали специальную программу «БЕСПЛАТНЫЙ АВТОЮРИСТ». Так, вы получаете бесплатные консультации, в ходе которых устанавливаются все основания, позволяющие выиграть ваше дело. После чего специалисты «АВТОЮРИСТ» разрабатывают линию защиты и выигрывают ваше дело. Далее клиент оценивает свои затраты: во-первых, оплата работы юристов. Во-вторых, автолюбитель мог какое-то время быть лишенным права управления и был вынужден сменить место работы, уйти в отпуск за свой счет, отложить важные поездки, к примеру, на Украину, куда въезд по временному удостоверению запрещен! В конце концов, человек передвигался на общественном транспорте и оплачивал почтовые расходы. По программе «БЕСПЛАТНЫЙ АВТОЮРИСТ» специалисты нашей компании готовят исковые заявления о возмещении государством всех материальных и моральных затрат клиента.

Наша компания всегда работает на опережение. Вернуть водительское удостоверение – это только часть дела. Важная задача получить соответствующую компенсацию.

Компания «Автоюрист» в КурскеВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Компания «Автоюрист» в Курске

Уважаемые автовладельцы! Участились случаи, когда под нашим брендом работают фактически мошенники, которые всячески пытаются обмануть клиентов и просто собирают деньги с доверчивых граждан!

Обращаем Ваше внимание на то, что контактные данные нашего офиса можно проверить на официальном сайте компании «АВТОЮРИСТ» – www.avtourist.info. Автовладельцы! Будьте бдительны! Как только Вы видите, что Вас пытаются поймать на Вашей невнимательности – не обращайтесь в такую компанию и не важно чем она занимается! Мошенники действуют самыми разными способами, в том числе используют название компании, используют похожие логотипы.

Если Вы пострадали от указанных лиц – просьба сообщить нам об этом! Мы предпримем все меры для того, чтобы бесплатно предоставить квалифицированную помощь всем пострадавшим от деятельности мошенников.

На сайте http://www.avtourist.info представлено много полезной информации, которая поможет любому автовладельцу уверенно чувствовать себя при общении с инспекторами ДПС в случае возникновения спорных ситуаций.

Представительство «Автоюрист» в Курске: ул. К. Маркса, 59-а, офис 19 (Здание ОАО «Сахпроект»). Тел.: (4712) 53-12-19, 8-910-731-17-87.

Анна ГАЗАЗЯН

Вверх Отзывы читателей (18)    Написать отзыв

Татьяна

1 сентября 2011, 01:46город: железногорск

Очень нужна помощь граммотного юриста!!!!!!!!!!!

Компания «АВТОЮРИСТ»

18 октября 2011, 13:21город: Курск

Уважаемая Татьяна, обращаем ваше внимание, что в г. Железногорске работает дополнительный офис компании «АВТОЮРИСТ». Необходимые вам консультации вы можете получить по адресу: г. Железногорск, ул. Никитина, д. 13, офис 2 (напротив ЖГМК). Тел.: (47148) 7-60-66, 8-951-073-003.

Александр

22 октября 2011, 17:58e-mail: rodezzs@mail.ru, город: Курчатов

Здравствуйте, подскажите есть ли у вас дополнительный офис в Курчатове? Или к кому можно обратиться за консультацией?

компания «АВТОЮРИСТ»

26 октября 2011, 14:43e-mail: avtourist46@mail.ru, город: Курск

К сожалению, в г. Курчатове пока нет доп.офиса нашей компании — для получения предварительной консультации перезвоните в Курск по тел.: (4712) 53-12-19, 8-910-731-17-87. Возможен вариант дистанционной работы в случае, если вы сможете отправить копии документов на наш электронный адрес avtourist46@mail.ru (какие необходимы документы мы вам расскажем по телефону) — в этом случае мы вас проконсультируем дистанционно и/или договоримся о встрече в нашем курском офисе.

Миха

16 декабря 2011, 16:27

Хочу отомстить мировому судье в Железногорске. Читал, что вы очень хорошо пишете жалобы. Как написать жалобу ,чтобы судью "сожрали" в Курске?

Алексей

29 декабря 2011, 18:41e-mail: nerx2@rambler.ru, город: чусовой

Добрый вечер. Лишили прав за управление в состоянии опьянения, при
несогласии с протоколами был не согласен, но сотрудники грозились
закрыть на 15 суток если не соглашусь, при таком давлении подписал. При
освидетельствовании был один понятой, (в копиях выданные сотрудником он
есть), но при ознакомлении с материалами дела появился и второи понятой
и даже третии( является сотрудником ГИБДД и адрес его места жительства
тоже ГИБДД), на суд явится не смог по причине болезн, своевременно
предоставив справку и заявлении об отложении дела, но суд не учел
справку и вынес постановлении о лишении. Обжаловав в городской суд
пояснили мол ваш врач сказала что вы можете явится на суд,
предварительно не осмотрев меня, про давлении о подписании протоколов и
"левых" понятых даже слушать не стали. В краевом суде мотивировали тем
же, мол нарушении никаких нет, до моих копии им нет дела, у них главное
что в деле. поскажите как и куда можно еще подать жалобу? ведь должны же
быть еще какие либо органы?

светослав

30 января 2012, 12:57e-mail: mashuta1991@mail.ru, город: москва

Почти по всей Москве снесли ракушки. Их осталось совсем мало. В частности, у нас во дворе ещё стоит штук 20. Одна из них моя. Нам на протяжении уже 2 лет клеят объявления о том, что в ближайшие выходные они будут снесены принудительно. Слава богу, пока не снесли. Интересует вопрос: могут ли власти снести наши ракушки без решения суда?. Я так понимаю, что если бы такое решение было, то давно бы всё снесли. И ещё, при сносе положена ли какая-нибудь альтернатива. Например в виде предоставления возможности приобрести место в народном гараже по льготной цене или что-то в этом роде.

Олег

24 мая 2012, 22:48e-mail: olmigan_76@inbox.ru, город: Курск

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: В прошлом году
совершил ДТП (наезд на авто) будучи в НС. Вина моя
полностью доказана. Меня лишили прав на 1.5 года,
но без решения суда. Отвезли сначала в отдел, а на
следующий день к мировым судьям, которые назначили
наказание 15 суток. Но долго я в камере не пробыл -
меня отпустили, т.к. сильно было повреждено плечо после
аварии, а толкового врача не было. Повезли меня к тавмотологу,
но перед этим заезжали в наркодиспансер. Обследование
наркологов не было. Но проверял меня состою ли я на учете.
Могут ли меня поставить на учет в психушку или наркологу?
Для меня это важно.Заранее спасибо

Компания «АВТОЮРИСТ»

25 июня 2012, 13:24e-mail: avtourist46@mail.ru, город: Курск

Для получения предварительной консультации перезвоните в Курск по тел.: (4712) 53-12-19, 8-910-731-17-87 или напишите на наш электронный адрес avtourist46@mail.ru.

Роман

25 августа 2012, 21:48e-mail: tim20003@rambler.ru, город: Курск

Здравствуйте, скажите пожалуйста пересек двойную сплошную так как впереди ехал трактор со скоростью 20 км/ч остановили сотрудники ДПС и забрали водительское удостоверение, протокол на руки не дали. А так как я проживаю в городе Курск, а остановили меня в Воронеже я обратился в местное УГБДД чтоб рассматривали административное дело по месту жительства, но мне сказали, что административного дела нет (забрали в пятницу, а я обратился в понедельник). Скажите правомерно ли поступили сотрудники ДПС?

саша

26 октября 2013, 21:00e-mail: kosyashnikoff@yandex.ru, город: курск

здрасткуйте. могут ли мне вернуть водительское удостоверение в связи с новым законом от 1 сентября , если был лишон за 0,95 мг. лешили 09.01.2013.

юрий

28 февраля 2014, 20:23

Машина оформлена на жену нужна ли мне от нее доверенность на управление машиной

оксана

24 апреля 2014, 18:04город: льгов

Здравствуйте!Лишили прав в июле 2013,половина срока уже прошло,возможно ли досрочное получение прав и если да,то какие документы необходимы?

евгений

5 июня 2014, 07:32e-mail: djek887@gmail.com, город: курск

После дтп в нс меня по постановлению суда лишили ву на 1.5 года,но сказали сдать ву после вынесения постановления о котором мене сообщат.прошел месяц после суда никоких уведомлений небыло. Что делать ? Продолжаю ездить. С какого момента начинается отчет срока лишения ? С уважением Евгений.

Валерий

30 сентября 2014, 10:04e-mail: krutik46@list.ru, город: Железногорск Курской обл

Работаю водителем бензовоза МАЗ у частного предпринимателя. Бензовозу 20 лет,пробег около 800 тыс км.,капремонт не делался. В сентябре застучал двигатель. хозяин хочет ,чтобы я уволился по собственному желанию,обвиняет меня ,грозится составить акт о нанесенном ему ущербе. Я согласен уволится с выплатой мне 2 мес компенсации..но хозяин не хочет ее выплачивать. какие мои действия,подскажите...

Адина

6 марта 2015, 02:34e-mail: Alina.retiznik@yandex.ru, город: Курчатов

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста,я вас слезно умоляю.я сама из Сочи но приехали в Курчатов с мужем на время ,пошла в автошколу по скидке в рассрочку по договору обучение 3.5месяца а по факту договор заключили 24 февраля2015г а 21апреля сдача экзамена соответственно и заплатить второй взнос я должна 16000 т а заплатила первоначальный взнос 8000т сегодня мне сказали что я должна принести им за вождение к 13марту 5600т.р плюс к этому нам сказали что на экзаменах надо заплатить в ГАИ 2000за права а за гос пошлины в ГАИ нас не проинформировали которые тоже составляют 4600 мы начали обучение 24 марта занимались 7часов и они дают нам экзамен по теории в автошколе.нас не устраивает уже такой расклад по времени и денежных затрат и мой муж не собирается давать им далее денег ,а я то заключила с ними договор на мое имя .как мне сейчас его рассторгнуть не внося оставшуюся сумму с возвратом затрат?договор 11 пункт 4.1цена договора вкючает в себя стоимость теоритических и практического обучения и расходы гсм.расходы на теоритическое и практическое обучение-24000р:гсм100 р в час4.2 оплата денежных средств в размере,указанном п 4.1 настоящего договора,осуществляется заказчиком единовременно(скидка4000р)либо в следующем порядке:в день заключения настоящего договора(предлагала)не менее 8000р;-до даты практического обучения вождению:остаток суммы-в течении 70календаргых дней с даты начала занятий.4.5при условии поэтапной оплаты обучения допускается в одностороннем порядке изменение цены договора(по инициативе исполнителя),в случае непредвиденного изменения уровня цен на горюче смазочные материалы и/или содержание учебно-материальной базы,необходимой для обеспечения образовательного процесса и оказания исполнителем услуг по настоящему договору,но не более 5процентов от суммы договора.5.1настоящий договор вступает в силу с момента его подписания.5.2обязательства исполнителя превращаются по окончании обучения учебной группы,в которую заказчик был зачислен исполнителем.полного курса обучения в соответствии с учебным планом (графиком обучения) (3.1.6)переносить дату и время проведения занятий с устным уведомлением заказчика о данном обстоятельстве)(графиком обучения).утвержденным исполнителем полного курса обучения

Ергей

20 августа 2017, 12:22e-mail: sfomin112@gmail.com, город: Курск

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста , меня остановили сотрудники дпс для проверки документов как выяснелось на мои права наложено ограничение нп право управление автомобилем за задолжность по алементам. Я согласен что являюсь должником. Но должны ли примтовы меня как то поставить в известность чтобы я был в курсе и не нарушал пдд.сам не зная этого.

Андрей

23 августа 2018, 09:46e-mail: silk127@mail.ru, город: Курск

Добрый день, хочу заключить договора на помощь автоюриста, по поводу ДТП, не могу до Вас дозвониться

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 14 (860) от 5 апреля 2011 года

«зачистка» продолжается

Начальника УВД Курской области генерала Булушева не взяли в полицию. Он уволен

с почином!

Как новые депутаты делили должности

будем знакомы

Кто есть кто в Облдуме (часть 1)

полит-апгрейд

Дума обновилась наполовину

громкая отставка

Начальник УВД Курской области освобожден от должности

мирный атом

Курская АЭС не повторит судьбу «Фукусимы»

к фазендам

Дачный сезон начнется 16 апреля

ситуация

В Курске закрывается очередной завод

кадры

У Курской области новый архитектор

стоп! снято!

Фильм курянки едет на Каннский фестиваль

подиум

Школьница поразила звезд платьем-шкатулкой

новое назначение

Курский священник стал епископом Элистинским и Калмыцким

зеленый патруль

Курская экология: грязный воздух и просроченные пестициды

вся наша жизнь – игра

Театр из Дмитриева стал лучшим в Москве

красота!

Курянка привезла корону «Мини-мисс»

и в шутку, и всерьёз

В Курске отметили день рождения Гоголя

учения фсб

«Теракт» на вокзале: два взрыва

происшествия

Бизнесмена «кинули» на полтора миллиона

происшествия

Угнав УАЗ, врезался в маршрутку и ранил 5 человек

происшествия

Под Глушково задержан контрабандист

происшествия

Убил жену со второго раза

происшествия

Забил сожительницу палками

большой футбол

«Авангард» определился с номерами и календарем

в четверке лучших

«Вологда» повержена. В полуфинале ждет УГМК

на помосте силачи

«Носороги» пополнили «золотой запас» в Ростове

прицельный огонь

«Бронзовые» выстрелы курских чекистов

спорт

Три «серебра» на этапе Кубка планеты

в рукопашную

Курянин выиграл чемпионат мира

удар, еще удар!

Четыре награды из Подмосковья

спорт

На татами «Олимпийца»

знаковая ситуация

Выезд из Курска стал платным?

полезно знать!

Машины с темным прошлым получат право на амнистию

нововведения

Оформление главного документа на автомобиль будет проводиться по-новому

сезонное

Готовим авто к весне

Текстильный рай магазина «Монолит» в Курскезнак качества  •  реклама

Текстильный рай магазина «Монолит» в Курске

Мультифункциональные окна «KWT» – спасение от летней жары в Курскекачество, выгодное тебе!  •  реклама

Мультифункциональные окна «KWT» – спасение от летней жары в Курске

Грандиозное шоу «Парад звезд 80-х»потребитель  •  реклама

Грандиозное шоу «Парад звезд 80-х»

будь в курсе!

Изменен график работы налоговых инспекций

юридическая консультация

Право на жилье не приобрели

ситуация

Если поменялся номер дома

жилье мое

Как узнать, будут ли делать в доме капремонт?

имею право

Как подтвердить стаж работы

хотите – верьте...

Глоба предсказал начало Третьей мировой войны

рейтинг

Курьезные требования при выборе жилья

уникум

«Человек-паук» покорил высочайшее здание на земле

братья по разуму

Инопланетян объявили фальшивкой

будьте здоровы!

Врачи советуют кипятить воду

сезонное

Токсины помогут вывести минералка, клюквенный морс и пряный сок

природная аптека

Настой из плодов шиповника восстанавливает иммунитет

дары природы

Чем полезны первые витамины

полезно знать

Угревая сыпь и синяки под глазами могут появиться из-за частых стрессов

давайте приготовим!

Оригинальные грибные блюда

полезно знать

Избегайте ошибок на огороде

вопрос–ответ

Такие клубни лучше не сажать

сезонное

Как угробить жука

Алина Лукьянчикова побывала в центре киносъемоклицо номера  •  реклама

Алина Лукьянчикова побывала в центре киносъемок

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 498
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 521 468

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024