городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

15 февраля 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (853) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин готов биться с Хэем за титул чемпиона WBA

В Великобритании решается судьба титульного поединка по версии WBA в супертяжелом весе. Британская федерация бокса, скорее всего, запретит проводить экс-чемпиону мира Руслану Чагаеву бой против чемпиона WBA Дэвида Хэйя по медицинским показаниям – узбекский боксер инфицирован гепатитом B. Если Чагаев не получит разрешения на бой, он потеряет статус официального претендента на титул. Право сразиться с Хэем за чемпионство получит курянин Александр Поветкин.

межсезонье

«Авангард» улетел на Кипр

В воскресенье, 13 февраля, «Авангард» из аэропорта Домодедово вылетел на второй тренировочный сбор, который пройдет на Кипре. Там команда Александра Игнатенко проведет четыре спарринга.

важная победа

«Динамо» в Москве обыграло столичных одноклубниц

В воскресенье, 13 февраля, баскетболистки курского «Динамо» после почти трехнедельного перерыва в регулярном чемпионате провели в Москве трудный матч со столичными одноклубницами. И добились победы.

и мороз им нипочем

2500 курян вышли на «Лыжню России»

В воскресенье, 13 февраля, в местечке Моква под Курском на базе оздоровительного лагеря имени Володи Дубинина прошла всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2011».

королева спорта

Курянка стала лучшей на «Русской зиме-2011»

6 февраля в Москве завершился 20-й традиционный международный турнир по легкой атлетике «Русская зима-2011». В этих юбилейных соревнованиях приняли участие болеее 400 известных спортсменов из многих городов России и стран СНГ.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 685
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 556 937

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024