городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 января 2011 годаВсе статьи

Архивный номер 03 (849) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

звезды на льду

Ирина Роднина порадовала курян мастер-классом

Уже во второй раз в Курск приезжают звезды фигурного катания. В октябре в ледовом дворце «Арена» выступала первая чемпионка мира в женском одиночном разряде Мария Бутырская, а 17 января мастер-класс дала знаменитая Ирина Роднина, 3-кратная олимпийская чемпионка и 10-кратная чемпионка мира.

золотая рапира

Евгения Ламонова – лучшая среди сильнейших

Олимпийская чемпионка по фехтованию Евгения Ламонова из Курской области выиграла в подмосковном Новогорске турнир сильнейших рапиристок страны.

европрокол

«Динамо»: разгром в Испании, победа в Оренбурге

Крупное поражение в Кубке Европы и весьма неожиданная победа в российской премьер-лиге, первая в этом году – таков итог прошлой недели для баскетболисток курского «Динамо». Они провели тяжелые матчи в Испании и Оренбурге.

строго на юг

«Авангард» уехал в Адлер

Футболисты «Авангарда», завершив каникулы, 10 января приступили к тренировкам в Курске. В ночь с 17-го на 18-е команда поездом отправилась на первый выездной сбор. Он продлится до 6 февраля на черноморском побережье, в Адлере.

восхождение

За два года из любителей в мастера

В декабре на Кубке России в Казани курский штангист Максим Репков стал шестым в самой тяжелой весовой категории. Казалось бы, место не призовое. Но наш молодой земляк за два с небольшим года сумел пройти путь от новичка до мастера спорта в тяжелой атлетике, где в среднем на это требуется 6–7 лет.

незабытые кумиры

Легенда русского хоккея Михаил Евдокимов

12 января мастеру спорта по хоккею с мячом Михаилу Евдокимову исполнилось 75 лет. Накануне юбилея мы побеседовали с известным курским спортсменом.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 279
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 650 096

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024