городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

2 декабря 2010, 09:23 ЛИЦО НОМЕРА

Анна Бабанская побывала в десяти странах мира

В планах Ани Бабанской купить глобус и «писать» на нем историю своих путешествий. Зелеными флажками будет отмечать места, где уже побывала, красными – куда непременно хочет попасть. Программа минимум – уверенно сокращать число красных значков, программа максимум – объехать весь мир!

Аня ведет активный образ жизни, любит развлечения и не понимает, как вечера можно проводить дома перед телевизором. Занимается конным спортом, фитнесом, катается на коньках и роликах, при этом и сложную, требующую большого внимания работу, связанную с логистикой, никто не отменял!

– Настоящая экстремалка...

– Нет, что ты. Настоящая экстремалка – это моя мама, за ней не угнаться. Она серьезно увлечена конным спортом, в горах прыгает с вершины на вершину так, как будто родилась где-то в горной деревушке. Я восхищаюсь мамой и хочу во многом на нее походить.

– В чем?

– Она очень жизнерадостная, оптимистичная и молода душой. Когда идем куда-то вместе, маму все за мою подругу принимают. А ее это радует, ведь для любой женщины это комплимент.

– А в чем не хочешь походить на маму?

– Не хотела бы, чтобы мне приходилось в жизни так много брать на себя, как ей. Маме приходится все делать самой – и гвозди вбивать, и лампочки вкручивать, и деньги зарабатывать. Она стала очень волевым и сильным человеком, но при этом сумела остаться женственной и не растратить оптимизма. Она у меня молодец!

– Я тоже желаю тебе, чтобы не пришлось делать мужскую работу. Пускай лучше сильное плечо будет рядом.

– Мужчина рядом есть. Хочу, чтобы он остался со мной навсегда и позволял мне быть слабой и беззащитной.

– Расскажи все-таки про увлечения спортом...

– У меня какие-то напряженные отношения со льдом. Как-то спешила в школу на контрольную по математике, поскользнулась и распорола колено. Увезли в больницу, оказывали медпомощь. Катаясь на коньках, серьезно потянула плечо, в другой раз сильно боком стукнулась...

– Ого! И как после этого всего не боишься надевать коньки?!

– Жизнь без них была бы скучна. Люблю проводить время на катке. Когда морозец на улице небольшой – предпочитаю каток на свежем воздухе, когда сильно холодно – в ледовом дворце. Как можно проводить вечера перед телевизором?!

– А вот модельным бизнесом, насколько я осведомлен, ты уже почти не увлекаешься?

– Я пришла в модельный мир, когда мне было 17 лет. С тех пор я многое успела: была лицом имидж-студии в Курске, участвовала в конкурсе «Мисс Курск», где получила два титула – «Мисс Интернет» и «Мисс фото». Постепенно из-за учебы в университете и личной жизни стала отодвигать модельный бизнес на второй план. Сейчас уже почти не участвую в показах и дефиле.

– Неужели не тянет вернуться?

– Нет. Я знаю, как много времени это отнимает, а у меня уже своя взрослая и интересная жизнь. Ночные тусовки и фуршеты – это все уже не для меня.

– И молодой человек ревнует...

– И это тоже. Не хочу расстраивать свою вторую половину.

– Понимаю, что жизнь насыщенная, а на книги время остается?

– Наверное, последняя книга, которую я читала, была на английском языке. Я училась на факультете «Мировая экономика» и язык был профилирующим предметом. Сейчас времени на чтение не остается, отложила на потом.

– Ты любишь путешествовать, а это со знанием языков делать легче и интересней...

– Раньше я мечтала побывать в Америке, но, к сожалению, такой случай не представился. Сначала не могла найти компанию, потом передумала ехать, узнав о том, что знакомая там не смогла устроиться на работу. Так моя идея пока и не реализовалась.

– А уехать на ПМЖ в Америку никогда не мечтала?

– Нет, я хочу жить только в России!

– Похвально... Путешествовать, возвращаясь домой, это здорово. А где уже побывала?

– Ездила в тур по Европе, включающий пять стран – Польша, Германия, Италия, Монако и Франция. Посетили не только Париж, но еще и Канны, и Ниццу, искупались в море и понежились на Лазурном берегу.

– Вот это да! А еще пять стран?

– Традиционно – Турция и Египет. Еще удалось побывать в Греции и Израиле. А когда были на Земле обетованной, ездили на экскурсию в Палестину. Оказались там за день до вооруженного конфликта в 2008 году. Вовремя уехали, повезло...

– Объездить весь мир – это самая глобальная мечта твоей жизни?

– Да. Еще хочу, чтобы сложились карьера и семейная жизнь. Тогда жизнь будет полноценной.

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

* * *

Уважаемые читатели! В октябре модельному агентству «Новые лица» исполнилось три года. День рождения отметили необычно, объявив конкурс, который стартовал в первом октябрьском номере «Друг для друга». С 1 ноября вы можете голосовать за участниц на сайте http://newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц будет выбираться «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». Через год, когда «Новые лица» будут праздновать свою четвертую годовщину, мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (27)    Написать отзыв

ХХХ

2 декабря 2010, 08:11город: Курск

Первые три фотки — УХ!

Нaтaлья

2 декабря 2010, 09:38город: Курск

Подумаешь полновата! Точнее даже не полновата,у нее нигде ничего не висит,никаких складок нет,просто такое телосложение! Мне очень нравится ее фотосессия:) видно что человек понимает чем он занимается и как это должно выглядеть:) молодец!

Нaтaлья

2 декабря 2010, 09:41город: Курск

И еще мне очень нравится этот наряд :) выглядит дерзко! супер:) я тоже так хочу :(

Я

2 декабря 2010, 09:56город: Курск

И девушка очень приятная, и фотосессия художественная — есть образ и настроение. Искренне порадовалась, спасибо!

влад

2 декабря 2010, 11:25

Наконец то свершилось! Красота пришла в наш дом. Прекрасная Аня, успехов Вам!

нафка

2 декабря 2010, 11:34город: курск

не, складочки в районе талии видны на третьем фото- но это не портит впечатления абсолютно. Переверзеву- респект -действительно очень оригинальная фотосессия, от фото со снежком я просто в востроге!!

Юрчик

2 декабря 2010, 11:42

Думаю, после такой фотосессии ни у кого не останется сомнений — кто будет девушкой декабря! Уххх хороша

САНЁЧИК

2 декабря 2010, 12:13e-mail: Sasha1364@yandex.ru, город: Курск

Ришка хотелось бы посмотреть на тебя как ты выглядишь.!?..а это девочка Супер... фигура очень красивая ,получше чем у остальных учасниц... Красивая девушка От меня 5+!!!!

Татьянка

2 декабря 2010, 12:52e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Очень приятное впечатление производит девочка. Но, на меня, вовсе не формами. Лицо. Да, именно лицо, глаза. Жизнерадостная, девушка-моторчик. Это тот случай, когда хочется смотреть...причём, не обязательно на грудь.
По поводу фото:
Интересная цветокоррекция (здесь же необязательно поддерживать один стиль, так что вкусненько получилось).
Фото 2 — совершенно нелепая постановка. Испортить такую фигуру...жаль. Аннуша здесь (в лучшем случае) на жука похожа.
Фото 3 — что там в области груди? Я не поняла...что бы понять света не хватило. Не буду рассуждать на тему кл.постановки света. Я не умею его ставить, просто комментирую.
...ну хватит наверное
P.S:. А ДЕВУШКА КОНЕЧНО БОМБА! (в хорошем смысле слова)
(с любовью Ваша Татьянка)

Аня Бабанская

2 декабря 2010, 13:41город: Курск

Спасибо всем за поддержку. Татьяна, согласна с Вами. От второго фото я тоже не в восторге, не знаю почему его выбрали, по-моему были лучше Спасибо за объективную критику

ЛН

2 декабря 2010, 15:42

Очень хороша

талис

2 декабря 2010, 18:19

да пов езло тебе с родителями

Онотолио

2 декабря 2010, 20:17

Зачем фото в зимней одежде? Девушка хороша без нее, надо б это поболее раскрыть.

Jugulator

2 декабря 2010, 20:23город: Курск

1-я и 3-я фотки просто супер! На уровне мировых эро-моделей

Юлька

2 декабря 2010, 21:42e-mail: Jula267@mail.ru, город: Курск

Да,девушка супер,секси леди,хищная особа,вобщем большим количеством изюма:-)Буду за неё голосовать!

Анастасия

3 декабря 2010, 17:20e-mail: extezzzy079@mail.ru


А, Я считаю что сессия просто замечательная. На фото № 2 все прекрасно, есть на что посмотреть и можно смело говорить — все прекрасно, нет этих дистрофических моделей, а совсем наоборот — девушка обаятельна, искренне, жизнерадостна и эмоциональна)
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Егор

4 декабря 2010, 14:14

В потоках слюней и соплей по поводу грудастой особы позвольте добавить несколько комментариев: у девушки проблема с волосами, их надо было помыть перед фотосессией. Кроме того, что фотограф хотел сказать фотографиями в черно белых тонах? Особенно анфас.

Таврия

4 декабря 2010, 17:59город: г.Курск

для модели ростом мала, да и грудь если сильно сдавливать как на фото вверху, то будет казатся большой....а так деваха каких много можно увидеть на улицах г,Курска, да и ещё симпатичнее...

Руслан

5 декабря 2010, 11:05e-mail: koref2008@rambler.ru, город: Курск

Выглядит привлекательно..Но ничего сверхкрасивого тут не заметил

Этна

5 декабря 2010, 11:35

Толстовата в бедрах и попе, а так ничего, на твердую троечку

Татьянка

6 декабря 2010, 11:40e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

РУСЛАН, я уверена, что если бы Кейт Мосс, Наталья Водянова, Андриана Лима появились в "Лице Номера" не будучи столь известными Вы бы написали тоже самое.
И фраза ТАВРИИ "а так деваха каких много можно увидеть на улицах г,Курска, да и ещё симпатичнее" тоже присутствовала бы .
ЭТНА, а какими параметрами должна обладать девушка, что бы Вы поставили ей наивысший балл? Или четвёрки достойны только Вы, а пятёрки только Богини др. Греции?
P.S:. АНЯ БАБАНСКАЯ...модель — не модель, не знаю. Но такая очаровательная, будто солнышко внутри.
(ну прям с любо-о-о-овью Ваша Татьянка)

Нафка

6 декабря 2010, 12:47город: курск

Таврия, грудь и на втором фото- будь здоров.Всё там нормально И волосы хорошие -кучеряшки от природы

Нафке

6 декабря 2010, 18:59

Вы знакомы с моделью? Волосики то у нее явно испорчены частым окрашиванием. И бедра тяжеловаты. Короче на тройку. Но по сравнению с предыдущими прогресс налицо!!

нафка отвечает

7 декабря 2010, 16:56город: курск

Лично не знакома. Где вы там рассмотрели последствия окрашиваний — не знаю. МОжет они и есть- я не вижу. НО фотосет у неё самый интересный со времён Лукъянчиковой... хоть и не модель- согласна с ТАтьянкой.

Jugulator

7 декабря 2010, 20:45город: Курск

Что вы всё заладили — модель, не модель?!! Из тех, кого принято называть моделями, красивых женщин по пальцам можно пересчитать, а всё остальное — худышки с лицом засушенного тушканчика

Freid

8 декабря 2010, 17:00

до волос опустились! вам бы микроскоп наверное-тогда рассмотрели бы каждый щрамик и прыщик, ну или еще что-нибудь нашли, чтобы придраться!

Лилия

9 декабря 2010, 14:01e-mail: modelfleur@rambler.ru, город: Курск

Анечка МОЛОДЕЦ!!! Мой голос тебе!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 48 (842) от 30 ноября 2010 года

демография

Минус два миллиона

в перспективе

Прогноз развития Курска

кошелек

Депутаты не стали повышать налоги на землю и имущество

учиться и учиться!

Арбитражных судей посадили за парты

капризы природы

В Курске обещают до 23 градусов мороза!

бенефис

Юрию Архангельскому на юбилей подарили... дерево

чума xxi века

В области за год умерло 20 ВИЧ-инфицированных

есть идея!

Курянка предложила «Сочи-2014» свою идею

ситуация

193 курских ветерана стали новоселами. А сколько борются за свои права?

братья по разуму

В Курске гостят игрунки и капуцины

будь в курсе!

«Космические красавицы» из Курска взяли Гран-при

будь в курсе!

«Письма счастья» получили более полумиллиона курян

земляки

«Курская антоновка» стала книгой

новогоднее

Юные куряне просят у Деда Мороза молоко, поющий утюг и шубу

бесчеловечность

«Инквизиция» по-рыльски: негодяи бросили кошку в костер

без лицензии

Пиратский «Фотошоп» обойдется БТИ в 1,5 миллиона

происшествия

Под Золотухино нашли склад боеприпасов

происшествия

Женщину искали 12 часов в лесах под Курском

суд за дело

Приставы не купились на взятку

происшествия

Семь лет тюрьмы за убийство сожителя

происшествия

Железногорец застрелил приятеля на охоте

происшествия

Погиб на обочине, ремонтируя машину

а в это время...

Подрядчик украл 2,8 миллиона

«НОСОРОГ ПРО-4»: Курск собирает силачейфестиваль спорта  •  реклама

«НОСОРОГ ПРО-4»: Курск собирает силачей

у канатов ринга

Поветкин сразится с Каменным человеком

сибирский «облом»

«Динамо» вылетело из Кубка России

смена подрастает

Успех юных рапиристок Курчатова

спорт

Наши каратистки стали лучшими в Москве

на татами

Победы курян в Харькове и Орле

спорт

Таможня взяла «золото»

спорт

Футбол в Европе и России

С 1 декабря начинают работу Региональные конфликтные комиссии по работе с поставщиками и подрядчиками компании ТНК-ВРна заметку  •  реклама

С 1 декабря начинают работу Региональные конфликтные комиссии по работе с поставщиками и подрядчиками компании ТНК-ВР

полезно знать!

Неправый поворот. Теперь под этот маневр предусмотрено две статьи

автоновости

92-й бензин будет жить

ОАО Банк Москвы в Курске: Навстречу малому бизнесубанк вам в помощь!  •  реклама

ОАО Банк Москвы в Курске: Навстречу малому бизнесу

коммуналка

Почему «Управляющая компания» не отпускает курян?

реформы жкх

Область просит деньги на капремонт

праздничное

Новогодние путешествия курян

будь начеку

Мошенники продают фильтры, прикрываясь администрацией

юридическая консультация

Как узнать, на кого оформлено наследство

жилье мое

Батарею придется менять за свой счет

благоустройство

Кто вырыл яму на улице Никитской?

хотите – верьте...

За снежного человека обещают миллион

все за город!

Наблюдение за природой улучшает работу мозга

пленница поневоле

Старушка на три недели застряла в ванной

полезно знать

Целебные напитки от простуды

вкусно и полезно

Лечебные яблоки

здоровьечко  •  реклама

Я пью, всё мне мало... уж пьяною стала!

полезно знать

Забиваем холодильник к Новому году

давайте приготовим

Царица круп – гречка

маленькие секреты

Яичные премудрости

в копилку вашего опыта

Безотходная кулинария

вопрос–ответ

Что и когда солить

ноу-хау

Курским алиментщикам читают проповеди

соцподдержка

О льготах для матерей-одиночек

соцстрах

Срок давности на пособия в связи с материнством

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 025
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 561 277

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024