городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 октября 2010, 09:22 ЛИЦО НОМЕРА

Ирина Юрченко: из актрис в провизоры

У Ирины Юрченко очень важная и гуманная профессия – провизор. Чтобы разбираться в лекарствах и помогать больным, шесть лет отучилась в медуниверситете. Шутка ли?! Только разновидностей химии было 13. Теперь растит малышку Ксению, на отлично справляется с ролью жены, работает в аптеке. И уже почти не вспоминает, что когда-то мечтала о театральной карьере...

Четыре года Ира отдала курскому театру юного зрителя «Ровесник». Будучи школьницей, просто грезила сценой. Ей доставались второстепенные роли – в больших постановках, главные – в детских спектаклях. За заслуги получила титул «кандидатка в актрисы». До актрисы, увы, не дослужилась, ушла... Ее ждала взрослая жизнь.

– Жалеешь, что не попробовала поступить в театральный вуз?

– Нет. Теперь я себя реализую так, как реализую. Какой-то печали или скорби по планам, которые не осуществились, нет. После школы хотела ехать поступать в Москву, но родители не пустили, отговорили. После этого выбор профессии был очевиден. У меня мама и тетя – провизоры, нужно было продолжать династию.

– Как работается в аптеке? Нелегко, наверное, каждый день видеть больных людей...

– Не могу сказать, что мне тяжело, потому что на работу вышла всего четыре месяца назад. До этого была в декретном отпуске. Работаю в достаточно тихом районе, проходимость небольшая. Сейчас все устраивает. А развлекаю себя фотосессиями.

– С этого места поподробней...

– Договариваюсь о съемках с курскими фотографами, участвую в фотосессиях как модель. Впечатлений потом надолго хватает, поскольку съемки я приравниваю к театральной работе. Меняю образы, вижу себя совершенно в ином ракурсе... Это очень интересно.

– Работать перед камерой – твое хобби?

– Я несколько раз выигрывала бесплатные фотосессии. Кстати, и сегодняшнее интервью в «ДДД» с бесплатной фотосессией – это приз от Анастасии Бабир. Я выиграла конкурс фотографий в социальной сети. Мои снимки понравились директору агентства «Новые лица», она отметила работы с моим участием и посчитала, что я достойна победы.

– С кем из курских мастеров доводилось работать?

– Первым опытом для меня стала работа с Мариной Гончаровой. Она организовала фотосессию на природе – был красивый осенний день. Снимки получились весьма интересные: фоном служили разноцветный ковер из ярких листьев и принаряженный лес... Денис Мациевский увидел меня рок-звездой. Одетая в кожаную куртку, я получилась очень дерзкой. Не так давно я попала в ракурс объектива молодого и перспективного фотографа «Jill snow white», под этим псевдонимом работает девушка Даша. Идея ее фотосъемки заключалась в создании образов двух шахматных королев – белой и черной. Я выступала в роли обеих. Получилось необычно. А самый последний опыт сотрудничества с фотографом случился совсем недавно. Для вашей рубрики «Лицо номера» меня фотографировал Владимир Переверзев. На его снимках я очень разная. Но все же больше такая, как в жизни. Не придуманная.

– А что больше по душе – театральная работа с разработкой некого образа или естественность?

– Мне интереснее съемки живого человека, когда запечатлены его чувства, манеры, характер. В этом больше жизни. Но все же и играть люблю: как я уже сказала, подготовка к фотосессии и сам процесс чем-то напоминают мне театр. Впечатлений хватает надолго, а обыденная жизнь раскрашивается красками.

– Любишь путешествовать?

– Да, очень. Но из-за пополнения в семье это делать пока не удается. Часто вспоминаю свою поездку по Европе на автобусе, когда побывала в 5 городах: Дрезден, Берлин, Париж, Амстердам и Люксембург.

– Какой город понравился больше всего?

– Банально, но Париж. Побывала в Лувре, видела «Джоконду», каталась по Сене на речном трамвайчике, бродила по Елисейским Полям, забралась на Эйфелеву башню, в – общем, выполнила стандартный набор туриста. Очень здорово в столице Франции!

– Как реагировали парижане на русских девушек?

– Бурно. Во Франции мужчин в несколько раз больше, чем женщин, внимания с их стороны было очень много. Часто приходилось слышать: «Vous etes manifique». Так как в школе я учила французский, без труда переводила девчонкам, что это значит: «Вы прекрасны». Приятно получать такую оценку в свой адрес. Поездка стала судьбоносной, потому что сразу же после нее судьба меня свела с супругом.

– Как это случилось?

– Я завела аську, чтобы отыскать попутчиков по автобусу. Ко мне постучался какой-то парень. При знакомстве выяснилось, что мы учились в одной школе, и он еще тогда обращал на меня внимание. А вскоре стали мужем и женой. Теперь ждем, когда судьба преподнесет нам шанс отправиться за границу вместе.

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

* * *

Уважаемые читатели! В октябре модельному агентству «Новые лица» исполняется три года. День рождения решили отметить необычно, объявив конкурс, который стартовал в первом октябрьском номере «Друг для друга». С 1 ноября вы сможете голосовать за участниц на сайте http://newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц будет выбираться «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». Ровно через 12 месяцев, когда «Новые лица» будут праздновать свою четвертую годовщину, мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса, можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (20)    Написать отзыв

ДимКо

15 октября 2010, 11:17город: Курск

О, Иринка. Классные фотки!

Татьянка

15 октября 2010, 11:35город: Курск

Интересное интервью, милая девушка. Фото очень даже понравились ...НО НЕ 2 ПОСЛЕДНИХ.
Владимир Переверзев, Вы таки не удержались и (визуально) "переломали" девушку . Создание (видимо) желаемого Вами акцента на предпоследнем фото не вышло...получилась "простушка без руки", а на последнем...это её руки? Кажется, что нет... Отсутствие гармонии в теле.
...а девушка просто очаровательна.

Ольга

15 октября 2010, 11:53город: Железногорск

Красавица и умница Иринка
Буду за тебя голосовать

Ivan

15 октября 2010, 12:16

Мне понравилось фото, на котором героиня прикована наручниками к железнодорожному вагону. Садомазо? Так держать!

Jugulator

15 октября 2010, 14:28город: Курск

Три цветные фотки внизу — просто супер!!!

гость

16 октября 2010, 00:38

страшненькая

Alex

17 октября 2010, 00:49

Хорошая девушка. Но ничего выдающегося. Проглядывал рубрику "Лицо номера" за последний месяц. Наиболее интересный рассказ о себе и фотографии у Ольги Цукановой. Правда комменты испортил Матвей своим предложением печатать фотки парней. Некоторые повелись на это и ушли от темы. А Ольга Цуканова хороша! Поддерживаю предложение Юрия о телефонах девушек.

Елена

18 октября 2010, 15:37город: Курск

Судя по отзывам мужчин, они больше любят таких "настоящих " женщин, как та самая Ольга Цуканова. Принятые стандарты красоты видимо уже не в моде Пора "поднабраться" женственности
А эта девушка(на мой вкус) очень даже хорошенькая!

Елене

19 октября 2010, 07:53

Интересно, кем приняты стандарты красоты? Женщинами для женщин? Или все таки мужчинами? Мужчины любят дам с ярко выраженными женскими достоинствами. Это факт.

Онотолио

19 октября 2010, 13:42

Елена, а каковы Ваши параметры? В частности, то, что выше пояса?

Отто

20 октября 2010, 10:38

что то нос великоват

Елена

20 октября 2010, 11:14город: Курск

Нормальный нос. А какой он должен быть? Не предирайтесь к девушке. Для Онотолио: наши параметры не такие внушительные, как у героини той фотосессии, но их состояние получше будет Хотя возраст когда-нибудь заберет свое На мой взгляд внешность той девушки очень уж на любителя( надеюсь этими словами никого не обидела)

gogi

20 октября 2010, 11:33e-mail: kukun33@mail.ru, город: Kukun

Что то подбородок великоват как у Собчак

Онотолио

20 октября 2010, 12:21

Елена, вас много? Сколько? А можно проверить состояние параметров? Иначе придется на слово верить!
PS: Мясистый нос — признак скрытой страсти, и стесняться тут нечего

Елена

20 октября 2010, 14:33город: Курск

Нас не много (одна). Параметры проверить Н Е З Я Вы, как спец по носам, подскажите, а немясистый нос признак чего?

Онотолию

20 октября 2010, 14:56город: Курск

А у вас,Онотолио,по-моему признак скрытого синдрома дауна))

Таврия

20 октября 2010, 21:25город: г.Курск

Приятная внешность — без назойливого показа ягодиц и грудей...- на фото показан стиль — по Блоку "Незнакомка"...

нафка

21 октября 2010, 09:27город: курск

да сколько можно про Цуканову, друзья?!Вы -что ВСЕ активисты Славянки??!!И неужели милые Онотолио, Оттолио и проч. экзмепляры у всех у вас, МУЖИКОВ, в глазах ( и умах соотвественонно) читается только одно желание:"СИ-И-СЬКИ!!"Противно...

Наталья

11 ноября 2010, 16:04

На фоне "студентки-комсомолки" Цукановой, Ира, мама двухлетней Ксюшки, смотрится просто девочкой! И какой!!!!! Кому-то ой как повезло ;-)

женя

19 декабря 2010, 12:35e-mail: dudarevazhnj@rambler.ru, город: Курск

Ирка,привет!!!это Женя Дударева!!!ща сидела в нете и в поиске набирала сколько провизоры зарабатывают в Курске и наткнулась на твою статью,с фотками,выглядишь шикарно!!! меня эмоции переполняют мои мысли от неожиданности,что и сказать больше ничего не могу,умничка,я за тебя оооочень рада!!!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 41 (835) от 12 октября 2010 года

реформа жкх

Медведев вспомнил жалобы курян на коммунальные платежи

небесная канцелярия

Циклон принесет в область заморозки и снег

за и против

Везде «Единая Россия», а в Дмитриеве – КПРФ

будь в курсе

Куряне останутся без ТВ

рейтинги

Корпорация «ГРИНН» среди крупнейших компаний России

перепись-2010

В Курске посчитают «фараонов» и «эллинов»

батареи просят огня

Без тепла остаются десятки домов

тема недели

Московский памятник Петру I работы Церетели перенесут в Орел?

официально

Депутатская неделя Волкова

скорбим

Ушел из жизни основатель курской школы дзюдо

знай наших!

Дизайнеры из Курска покорили Сочи и Зайцева

продолжение истории

Рыльский клад снова втянут в скандал

соседи

Вокалист «Deep Purple» приезжает в «ЧАСЫ»

круто ты попал на тв

Курские акробаты в финале «Минуты славы»

дтп

Курские паломники попали в аварию в Украине

шок!

Собаки загрызли курянина

происшествия

Под Солнцево изъято 7,5 кило марихуаны

жертвы «тихой охоты»

Еще шесть курян отравились грибами

происшествия

Смерть от удара током

происшествия

Упал с телеги под копыта лошади

происшествия

В ночном поле тракторист раздавил грибника

происшествия

За неделю в области угорели три человека

происшествия

Три года колонии за сожительство с 13-летней девочкой

происшествия

На свалке найден труп младенца

битва за выживание

«Авангард» сыграл вничью с «Мордовией»

самая-самая

Бирюкова – первая рапира страны!

на льду

Мастер-класс от Бутырской

спорт

Три «бронзы» Игоря Ушакова

спорт

Курянка взяла «золото» России по кроссу

рев моторов

Курские автогонщики отличились в Липецке

полезно знать!

Осенний драйв

автошкола

С механической коробкой

здоровый дух

Спорт в Курске: инспекция «ДДД»

друзья девушек

Курские моськи стали модными

Дружба России с Китаем начинается в ЮЗГУбез границ  •  реклама

Дружба России с Китаем начинается в ЮЗГУ

ОАО «Губкинский мясокомбинат» снова среди лучших на выставке-ярмарке "Золотая осень-2010"по заслугам  •  реклама

ОАО «Губкинский мясокомбинат» снова среди лучших на выставке-ярмарке "Золотая осень-2010"

советы бывалых

Мебель на заказ: острые углы

правила отдыха

За кражу из отеля можно сесть в тюрьму

кошелек

Прожиточный минимум пенсионера увеличится на 175 рублей

народные забавы

Где в Курске поиграть в лапту

буква закона

Если в свидетельстве о госрегистрации допущена ошибка

потребитель

Стройматериалы возврату и обмену не подлежат

почтовый ящик «ддд»

Кто поможет жильцам «вьетнамского» общежития?

взгляд со стороны

«Я в шоке от родного Курска...»

наши соседи

Таинственный невидимка Меркурий

их нравы

Создан автомобиль из конопли!

побег от цивилизации

Вандалы выжили отшельников из «дома Флинстоунов»

для гиннесса

42 прыжка с «тарзанки» за час

природа и мы

Лебедь – рекордсмен по высоте полёта

полезно знать

Ягоды-таблетки: калина – для груди, облепиха – от простуды

лекарство с участка

Тыква повышает потенцию, а ее семечки лечат простатит

сезонное

Полезный картофель

на заметку!

Продукты, которые усиливают сексуальное желание

красота и стиль

Как сохранить молодость?

здоровьечко  •  реклама

Молодейте с возрастом!

сильный пол

Как сделать так, чтобы муж ценил Вас

вкуснятина

Вкусности из картошки

в копилку вашего опыта

Как приготовить вкусное блюдо из кальмаров?

заготовки

Готовим «Хреновину!»

мать и дитя

Больничный для матери-одиночки

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 525
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 684 603

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024