Обновление: 17.05.2012, 18:07
Творчество Чат Форум Знакомства Новые лица Афиша Объявления NEW
№ 19 (917) от 08.05.2012 Тираж номера 40 000 экз. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области


Как я покупал машину в «Курск-Лада»

Доходы курских депутатов: от 80 тысяч до 485 миллионов
ФОБОС: погода в Курске


Евгений НОВИКОВ отвечает на вопросы читателей


Анна Погорелова мечтает побывать в Голливуде

Яндекс.Новости
Телекомпания «Такт»
Портал «Афиша 46»
«46ТВ» первое курское интернет-телевидение

Rambler's Top100

Архивный номер № 34 (828) от 24 августа 2010

В области закрыли полсотни школ

В области закрыли полсотни школ

1 сентября за парты в Курской области сядут 104 тысячи школьников. Первый звонок прозвучит для 10620 первоклашек. Это на 100 малышей больше, чем в прошлом году. Однако число учебных заведений сократилось, и эта тенденция сохранится в ближайшие несколько лет.

* * *

Михаил Боярский: «Ради свадьбы Лизы и пальцем не пошевелил»

Актер рассказал о том, когда поет под фонограмму и почему предпочитает убогие гримерки.



Новости

Происшествия

Спорт

Автосалон

Потребитель

Планета загадок

Здоровьечко

Дела домашние

Песочница

Читайте в номере


Читать @dddkursk в Твиттере



Горячие новости

Добро пожаловаться

Справочная


Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды
Национальная тиражная служба Тираж еженедельника «Друг для друга» — 40 000 экземпляров — проверен и сертифицирован «Национальной тиражной службой» (г. Москва)
Посетителей сегодня: 9 604
Посетителей вчера: 13 197
Всего c 10.03.2003: 13 066 153
© 2003–2012, ООО «Друг для друга - Медиа» (г. Курск), при перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна!
Разработка сайта: КурскИНФО