городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

5 августа 2010, 09:28 ЛИЦО НОМЕРА

Алена Прокопова – мечта Японии и Китая

Модельная карьера Алены Прокоповой развивается стремительно. Два года назад 16-летней девушке предложили поучаствовать в кастинге. Его она прошла и попала на конкурс красоты, затем был фототест в Москве, после которого последовало несколько предложений от мировых модельных агентств. И она ответила согласием! В ближайшее время будет работать по контракту на Востоке.

Все дело в азиатской внешности Алены. И в ее росте, как твердо убеждена она сама. По европейским меркам низковата: 175 сантиметров. Старый Свет предпочитает девушек от 1 метра 80 сантиметров. Тем не менее, Япония или Китай – это только начало. Впереди Алену может ждать большая карьера. Стоит только смело шагнуть на этот путь.

– Что собираешься делать для этого?

– Я оставила себе два года, чтобы вплотную заняться вопросами модельной карьеры. Если сейчас не получится, буду учиться и реализовывать себя в других сферах жизни.

– Что значит оставила себе два года?

– Это значит, что я не стала пока поступать в институт, поступила на заочное отделение в монтажный техникум. Осваиваю специальность «земельные и имущественные отношения».

– Ради карьеры модели отказалась от высшего образования?

– Почему сразу отказалась? Я поступлю на аналогичный факультет в университет после окончания техникума. А пока у меня есть время заняться тем, о чем давно мечтала.

– Как же родители отреагировали на твой бойкот, объявленный институту?

– Я счастлива, что они меня во всем поддерживают. В отличие от родителей других девушек одобряют попытку реализоваться как модель. Мама, к примеру, ездила со мной на кастинг в Москву, когда поступило предложение от известного фотографа Алексея Васильева. Можно сказать, проверяла «контору». Убедилась: доверять организации можно, потому что там работают ответственные и знающие свое дело люди.

– Теперь смело отпускает за границу?

– Теперь уверена в том, что там меня будут встречать профессионалы.

– Пришлось чем-то пожертвовать ради красоты?

– Я с детства очень мечтала стать блондинкой, как только появилась возможность, перекрасилась в светлый. А экспертам красоты мой цвет волос не понравился, пришлось возвращать натуральный. И я не жалею, все говорят, что так лучше!

– Так скажи – джентльмены предпочитают блондинок?

– Джентльмены предпочитают девушек вообще. А какой у них цвет волос – джентльменов не интересует.

– На себе ощутила, как меняется характер с измененим прически?

– Еще как! Я стала жестче. Отчасти стервознее. Быть может, это и не связано с цветом волос, эти перемены совпали с выходом на работу, с периодом, когда я начала зарабатывать деньги и обеспечивать себя.

– И чем же ты занимаешься?

– Работаю официанткой.

– Ох! Официантка-модель. Тяжело, наверное, приходится...

– Нелегко, пару раз клиенты до слез доводили. За руки хватают, пытаются завязать знакомство... Но ничего, я умею давать отпор. Аргумент для особо настойчивых – я замужем. Хотела даже кольцо на безымянный палец купить. Как же еще оградить себя от приставаний?

– А по-настоящему замуж выйти?

– Пока такую цель перед собой не ставлю. Встречаюсь с молодым человеком уже четыре с половиной года, в планах совместное проживание есть, но нет планов о конкретных его сроках.

– Знаешь, какой будет твоя семейная жизнь?

– Знаю, что у меня будет большой говорящий попугай ара. С молодым человеком месяца три просидели в Интернете, все выбирали себе попугая. Но потом решили остановиться, как только начнем жить вместе, тогда и приобретем себе домой птицу.

– А о детях думаешь?

– Ой, очень туманно. В будущем они будут, но сначала построю карьеру.

– А как же парень воспринимает твое желание уехать?

– Он меня во всем поддерживает, не ревнует и гордится мной. Ведь парню есть, чем гордиться, если его девушка – модель.

– Удивительно доверительные отношения. А длительное расставание, думаешь, ваши чувства переживут?

– Чувства крепкие, проверенные годами. Буду надеяться, что все у нас будет хорошо и в дальнейшем!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (23)    Написать отзыв

Сергей

6 августа 2010, 01:35город: город Курск

Ничего особенного. Госпожа Гончарова, фотографировать надо сначала научиться, а потом лезть везде. Что это за фотография , где девушка лежит на песке, виден один песок, а девушки как-будто и нету. Да, и нога правая ,как копыто целлюлитное, КОШМАР!

Лев

6 августа 2010, 12:32город: Курск, район КЗТЗ

Кто знает, в каком месте она официанткой работает? Познакомится хотел бы с красивой девушкой.

Денис

6 августа 2010, 14:06город: Курск

Очередное доказательство того,что наши курские модели недалеки умом...про заочное отделение монтажного техникума я вообще молчу...да и модели,которая лицо номера,думаю вряд ли подходит работа официантки..

Лев

6 августа 2010, 17:22

Денис, какая работа подойдет непрофессиональной модели? Известно ли вам, что, например, Николас Кейдж, звезда голливуда, женился на официантке? Фотки правда, не фонтан, но девочка классная, с изюминкой. Удачи ей в жизни.

Жека

6 августа 2010, 18:19город: Курск

Фото супер))))))))))фотограф ты лучший?)))

кристина

6 августа 2010, 21:31

А мне она понравилась) Очень красивое личцо! Умничка.

Обыватель — Курск

7 августа 2010, 08:46город: Курск или район

Грудь плохо видна, а так выглядит нормально. Из последних 4-х фото, слабо виден фотошоп...да, и лучше для начала приобрести попугая "Карелу"...скучно не будет и Вам и попугаю...Гарантирую

Павел

7 августа 2010, 11:45

Видел эту девушку в жизни — на очень большого любителя, а про ум уже до меня высказались:)
P.S. А фотографии, как я понимаю, принадлежат не Марине Гончаровой, а Владимиру Переверзеву.

Игнатухина Кристина

8 августа 2010, 14:28город: КУрск

девочка очень хорошенькая и целеустремленная !! ))) ть умничка )) , у тебя обязательно все получится )) , ты очень не обычная и в этом твоя изюминка)) , а ты Павел прежде чем за чужой ум говорить, сначало на себя посмотри ,ведь обсуждать других всегда легче .

Александр

9 августа 2010, 02:24город: Курск

Внешность не нравится,особенно глаза..позировать девушка не умеет,никаких эмоций,пустой взгляд..я бы никогда не сказал что она модель

Джон

9 августа 2010, 02:26город: Курск

Интервью ни о чем.умом не блещет аленушка

Котя

9 августа 2010, 08:27

Сама работала в Китае и в Азии вообщем, поверте там любую более менее нормальную белую девушку за руки и за ноги схыватят .Моделями там могут работать кто угодно лишь бы не слишком толстая была...

******

9 августа 2010, 14:57e-mail: n25z2008@yandex.ru, город: kursk

Видела эту девушку на конкурсе Мисс Шанталь..., вообще не понравилась, никакой изюминки там нет, если только в засушенном виде. А фотографии и реальности — две большие разницы! на вкус и цвет — товарищей нет! Для кого-то она лучшая!

раздолбай робертыч

11 августа 2010, 22:05

видел её,в шантале на летней площадке,офицанткой бегает.ну не "алё" если по честноку.администраторши там куда эфектнее)

Аня

14 августа 2010, 22:45город: Курск

А где же наша Татьянка????? Хочется ее мнение послушать)

Татьянка

16 августа 2010, 12:06e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

АННА, дорогая Анна. Я очень люблю любоваться женщинами.
Возможно, для кого-то эта девушка — эталон, и это здорово.
Во мне же она не вызвала никаких эмоций. Одним словом, пусто не только в лифе, но и в глазах...ну может не разглядела.

Димон

17 августа 2010, 20:36город: !

Да ребят. Кто-то что-то про ум сказал? Кто-то имел непосредственный опыт общения? Поверхностно рассуждаете товарищи. Я рассмеюсь в лицо любому кто будет утверждать, что наличие диплома о высшем образовании делает его образованным умным и т.д. В большинстве сообщений, как раз, блещет наше курское хамство и невежество. Как говорится не суди.... Парень который видел ее в шантале скорее всего был вежливо отшит, вот и сердится теперь )) Котя работала в Китае? Кем? Убощицой в отеле?! )) Самой то нечем похвастаться! А вопрос вкуса сугубо субъективен, только большинство преподносит свое мнение как непоколебимую истину )) Знатоки нашлись))

Татьянка

18 августа 2010, 12:06e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

ДИМОН, рассмешили меня старушку ...ох, ах, печень свело.
Говоря о курском хамстве и невежестве Вы, в последствие, проявили себя как яркий его пример (Ваши слова):
" Парень который видел ее в шантале скорее всего был вежливо отшит, вот и сердится теперь )) Котя работала в Китае? Кем? Убощицой в отеле?! )) Самой то нечем похвастаться!"
Ба-а-а-а, как можно, сударь, как не стыдно! Вы имели непосредственное общение с Котей? Или притсутствовали при встрече Алёны и Раздолбая Робертыча?....
Как можно, Димон, послушайте умудрённую опытом старушку...
В следующий раз защищая Алёну НИКОГО, слышите, НИКОГО не унижайте. Подобный шаг в первую очередь унижает Вас и Алёну.
(с любовью, Ваша Татьянка)

Димон

18 августа 2010, 17:36

Татьянка, умейте вчитываться в написанное )) Я никого не обозвал и не унизил моим высказыванием. Я попросил уточнить уровень компетенции человека, который писал о Китае, собственно вы тоже можеет уточнить какое отнощение вы имеете, скажем к модельному бизнесу ??? В моих словах не было твердого утверждения )) Просто я описал самоу обычную позицию защиты молодого человека в случае его поражения поражение ) Я как правило стараюсь избегать интернет полемики, но посчитал нужным вступиться в защиту )) Извините, видимо понятия хамства у нас с вами разное. Поверте я вырос в интелегентой семье, в хорошем смысле этого слова, со своей стороны я не допускаю проявления быдло-натуры. А ваши замечания не более чем цепляние за слова, что, опять же извените, показывает вас не с лучшей сторны. Как правило это отстуствие аргументации. Просто вчитывайтесь внимательнее и не истолковывайте чужие высказывания как вам угодно. Ни в коем случае не хочу никого унизить )

аня( ответ коте)

7 декабря 2010, 18:46e-mail: soro-anna@mail.ru, город: москва

вы писали что в китае и в азии работали и то что там берут всех подряд...а не стремно ли вам было быть этим самым кем попало...???
а алена очень интересная девушка...внешность ее завораживает. вот что я вам котя и всем ,,доброжелателям,,скажу...может уже хватит людям в такой форме завидовать..будьте добрее.

Пекки

17 января 2011, 17:47

Алёнка-милаха просто и она красавица!у неё ооочень необычная внешность,она прелестна и внешне и по-человечески

Денис

11 апреля 2011, 23:12e-mail: Deoni2009@yandex.ru, город: Курск

Очень симпатичная девушка.
Веселая, целеустремлённая, красивая!
Фото очень даже ничего, и не надо тут оскорблять фотографа и модель!

Анна

8 сентября 2012, 22:58

Классная девчонка.она со мной в школе вместе училась.и фотки тоже классные

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 31 (825) от 3 августа 2010 года

Сроки подачи горячей воды снова перенеслибудь в курсе

Сроки подачи горячей воды снова перенесли

перспектива

Будущее Железногорска и Курчатова зависит от губернатора

аналитика

Курская область осталась проблемным регионом

небесная канцелярия

Жара в Курске установила абсолютный рекорд

высокий гость

В области появится женская колония

огненная стихия

Из-за жары область охватила волна пожаров

чтобы помнили

Не стало Бориса Винокура

Подвиги курских десантниковникто, кроме нас!

Подвиги курских десантников

ловись, рыбка

В Сейм запустили «царскую рыбу»

в десяточку!

10.10.10 – новая волна свадебного бума

Немецкий дот стал экспонатомэхо войны

Немецкий дот стал экспонатом

юбилей

10 лет в «Кают-компании»

чп недели

В центре Курска похитили людей

шок

Двое малышей выпали из окон

происшествия

В ДТП под Горшечным погибли три человека

чп

Многодетная семья оcталась без жилья

происшествия

Киллеров, убивших «ритуальных» бизнесменов, ждет суд

происшествия

Курянка отдала мошенникам 400 тысяч рублей

происшествия

Сжег, заподозрив в измене

Обидное поражение «Авангарда»болеем за наших

Обидное поражение «Авангарда»

назначение

Гус Хиддинк – главный тренер сборной Турции

очередной успех

Курские баскетболистки вернулись с «золотом»

удар, еще удар!

Железногорский боксер стал победителем первенства Европы

пьедестал почета

Наши школьники отличились в Саранске на турнире «Юный водник»

проверено на себе

Эксперимент «ДДД»: что можно пить за рулем

эксперимент

В Железнодорожном округе – одностороннее движение

полезно знать

Самые популярные «подставы» российских гаишников и как от них защититься – 2

эксплуатация

Шины и лето

вопрос – ответ

Куда жаловаться, если ДПС завысила штраф?

Сбербанк РФ в Курске: Кредиты населению стали еще доступней!финансы  •  реклама

Сбербанк РФ в Курске: Кредиты населению стали еще доступней!

Клининговая компания «Клинтайм»: добрые отзывы служат нам лучшей рекламой!качественная уборка  •  реклама

Клининговая компания «Клинтайм»: добрые отзывы служат нам лучшей рекламой!

полезно знать

Кто поможет отстоять права

Компания БКС: 15 лет успеха!финансы  •  реклама

Компания БКС: 15 лет успеха!

день знаний

Сколько стоит собраться в школу

Туристы Карибского морятуризм  •  реклама

Туристы Карибского моря

секреты завещания

Как вступить в наследство без лишних проблем

кошелек

И снова о перерасчете за тепло

кошелек

За отсутствие воды курянам пообещали перерасчет

юридическая консультация

Последствия обмена жилья

предсказание

Аномально жаркое лето повторится через 11 лет

будь в курсе

Стоит ли бояться молний

конец света

Ученые «откорректировали» календарь майя

полезно знать!

Худеем на соках и супах 2–3 кг можно сбросить, сидя на одних соках, за два дня, а на супах — за неделю

нонсенс

5 полезных недостатков внешности

вот, чего бойся

Солнечный свет может не только повышать настроение, но и вызывать раздражительность, угрюмость, тоску

вкусно и полезно

Есть мясо лучше с баклажанами – они помогают расщеплять жиры

дары моря

Морская капуста, креветки и кальмары продлевают жизнь и помогают сохранить стройную фигуру

сезонное

Когда поспел урожай

аномалия

Спасаем растения от жары

заготовки

Прячем лето в банки

секреты чистоты

Влажная уборка без вреда для напольного покрытия

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 578
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 818 100

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024