городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

15 июля 2010, 09:28 ЛИЦО НОМЕРА

Елена Силина в прошлой жизни была испанкой

Она плакала, когда перед ней исполняли танец страсти фламенко, на корриде потеряла сознание, а в целом же культура Испании привела девушку в восторг. Вот-вот начнет учить язык этой страны. Уверенная в том, что в прошлой жизни была испанкой, Лена Силина сожалеет, что навыки изъясняться на милом иностранном наречии ею были утрачены.

Героиня нашей рубрики имеет способности к языкам. Прошла углубленное изучение английского языка, познала азы французского. Предполагаем, что и с испанским все будет легко и просто. Можно подумать, что с таким поклонением Испании поездки туда станут для курянки традиционными. Ан нет! Посетив Пиренейский полуостров несколько лет назад, в этом году Елена планирует исполнить самую заветную мечту – отправиться в путешествие по Франции!

– Куда именно путь держишь, Елена Прекрасная?

– В княжество Монако, одно из самых маленьких государств мира. Это, конечно, не совсем Франция, но рядом – Монако расположено на границе Франции и Италии. Потом мечтаю попасть в Париж.

– И что будешь делать в городе любви?

– Хочу сделать сюрприз другу-парижанину и заскочить без предупреждения в его магазинчик фирменной одежды на Елисейских Полях.

– Говорю же – город любви!

– Ты делаешь неверные выводы. У меня есть удивительная способность заводить друзей на отдыхе. Никаких курортных романов, только дружба! Подготовка к любому путешествию для меня – это предчувствие болезненного расставания. Заранее знаю, что будут знакомства, люди станут дороги и придется разъезжаться в разных направлениях со слезами.

– С парижанином так и было?

– Да! Мы познакомились в Тунисе. Он очень похож на Тимати. И все время спрашивал: «Слушай, почему все ко мне подходят со словом «Тимати»? Шампунь знаю «Тимотей», а что такое «Тимати» – нет». Я объяснила, что это русская звезда хип-хопа, даже закачала парижанину музыку Тимати. Ему понравилось. А в ответ новый знакомый подарил мне диск с французским рэпом, он всегда играет у меня в машине. Заслушалась! Класс! Я люблю ту же музыку, что и молодежь в Париже!

– А хочешь туда поехать только ради своего «Тимати»?

– Нет! Ты что?! Родители не устают вспоминать забавную историю из моего детства... Мне было годика два, когда семья сидела перед телевизором, по которому показывали виды Парижа. Я подошла к телеку, повернулась к маме с папой и важно произнесла: «Париж! Как я туда хочу!» Так что побывать в столице Франции – мечта всей жизни.

– Ты должна быть счастлива из-за возможности оказаться в этом городе.

– Не факт. В ходе поездки попробую понять, на кого больше похожа – на сестру, испытавшую восторг от всего, что ее окружало в Париже, или на маму, чьи предпочтения оказались очень избирательными.

– Что ты имеешь в виду?

– Мама и сестра оказались в Париже в разное время, независимо друг от друга. Сестра, взобравшись на Эйфелеву башню, звонила мне со словами: «Я чувствую себя абсолютно счастливой, тебе тоже надо сюда!» Мама же заявила, что Эйфелева башня – просто груда металла, ничего в ней красивого нет.

– Вот это разброс мнений! Как вы, такие разные, находите общий язык?

– У нас очень дружная семья! Все серьезные и занятые, но хотя бы раз в неделю на выходных обязательно собираемся вместе на шашлыки. Сейчас в наших рядах пополнение – сестра вышла замуж. Кроме нее с мужем, за общим столом собираемся мы с родителями, наша 82-летняя бабушка, друзья семьи.

– Убедила! Расскажи о путешествии в Испанию.

– Перед нами танцевал фламенко молодой человек, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как танцор, отбивающий больше всего ударов ногами в минуту. Было так впечатляюще, что я не могла сдержать слез. А на корриде, куда я уговорила компанию поехать, стало нехорошо. На арену выбежал сильный могучий бык, его колют копьями, он орет, сопротивляясь судьбе, уготованной ему людьми. Неумелый тореадор, у которого не получилось попасть в место сплетения нервных окончаний на лбу животного, тем самым убив его мгновенно, измучил его перед смертью.

– Какая ты любопытная! Была бы более пассивной, не познала бы всего этого ужаса!

– Я так люблю насыщенные событиями дни, очень активна! Моя машина давно превратилась в дом на колесах. Внутри нее несколько видов костюмов, костюм для фитнеса, купальник, полотенце... Все, что может понадобиться в разных обстоятельствах. После 9-часового дня бегу на степ-аэробику, йогу, латино-американские танцы. Еще я – большой киноман, могу оказаться после тренировки в кинотеатре. Могу поехать в бассейн или на речку. Скучать не люблю!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Марины Гончаровой

Вверх Отзывы читателей (23)    Написать отзыв

Владимир

16 июля 2010, 09:02

Красивая...

Фигвам

16 июля 2010, 10:31e-mail: fart@ya.ru, город: Курск

Носатенькая ,блин...

Татьянка

16 июля 2010, 11:11e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Какая хоро-о-о-ошка
Умница-девочка.

Энтони

17 июля 2010, 22:17

Зачем было сажать насекомое на лицо на первой фотографии? Это типа новый курский шик? Или она чем то лицо намазала и на нее мухи (или кто то еще) летят?

Та же

17 июля 2010, 22:31город: Курск

живая и настоящая! естественная:) главное, чтобы не зазналась:)

Леся

18 июля 2010, 11:55e-mail: pereverzeva.lesya@mail.ru, город: курск

могу высказать свое мнение только о работе фотографа....большой респект и уважуха Марины Гончаровой, но по моему взгляду очень много ошибок: -1 фото- композиционна отрезана рука, и причем по композиции страдают все фото....2-фото: такое ощущение что нога застряла в проеме дерева..и ни как не может вытащить ее....3 фото таже ошибка...композиция.....какие то части тела.....можно конечно резать кадр, но не так....4 фото единственное что понравилось... 5 фото освещение пало так, что нос пострадал...неудачное...5 фото-у нее очень болит голова.....и рука клешнеобразная....6 фото- очень неудачное....и последнее таже ошибка композиции....отсутствие ноги...и разворот руки.......(инвалид).....извените конечно......но иногда нужно же и работать?

Алекс

19 июля 2010, 10:46город: Курск

Леся, полностью с тобой согласен.

Энтони

19 июля 2010, 13:57

Леся, насчет фото 6 — точно подмечно. А может живот заболел? Мало ли что на фотосессии произойти может...

Леся

19 июля 2010, 17:30e-mail: pereverzeva@mail.ru, город: Курск

живот у нее заболел.....

Юля:)

20 июля 2010, 05:26город: Курск

А по моему очень милая девочка и фотографии очень даже))) леся...а вы завидуйте молча...девочка очень красивая и фотографии очень удачные [пусть и с недочетами]...и вы не думайте,что фотографироваться очень легко....

Читатель

20 июля 2010, 13:36город: там за Околицей

Крупным планом нет фотографий, а что есть то это счиется браком.
надо сменить фотографа, а там видно будет.
Но лицо, так себе на три с минусом.

Я

22 июля 2010, 08:47город: Москва

Леночка ты очаровательна , жива, открыта , мила. Нечего делать тебе в этом Муxосранске

инна

24 июля 2010, 16:17город: город курск

Леночка, ты очень милая и симпатичная девочка, а завистливых на свете очень много. Вот и в следующем номере девушку Катю какая-то Леся обсуждает, как и тебя плохо. Видно девушка страшненькая, вот и злится на судьбу.

Кристиночка =*

24 июля 2010, 19:02город: Курск

Лена, Вы очень красивая девушка)

Катеринка

26 июля 2010, 11:26город: Курск

Марина просто расслабилась как фотограф-вот и результат!

Леся

26 июля 2010, 16:24

Юля:) недочеты....конечно же могут быть.....но не у человека который рекламирует себя как профа.......и тем более заробатывает на этом деньги.....а брак как известно нужно возвращать...........а завидовать — я не поняла КУМУ ИМЕННО! если мой коментарий шол только о снимках!!!!!!

Константин

3 августа 2010, 15:16город: город Курск

Очень милая! А Вы , Леся, пишите правильно и без ошибок, где надо запятые ставьте. Кстати, слово шел пишется через букву е , а не о.

Мнение со стороны

27 августа 2010, 08:29

На лису похожа

Химичка

13 сентября 2010, 10:24

Ну да, пластика носа на лицо... конечно, можно и в модели теперь

Anr

24 сентября 2010, 08:54

Самая лучшая за весь год 2010г!
Хотя он еще не закончился, но судя по тому кого сейчас размещают все и так понятно!

Андрей

24 сентября 2010, 08:57

Согласен что фото не удачные, работу фотографа тоже оцениваю как очень грязную, но девушка очень даже милая

Крот

10 сентября 2011, 13:29

Девочка обыкновенная моль ходит прикольно как жираф.....ребят все решают деньги !!!!! и даже миской можно стать за определенную сумму!!!!

Кот Баюн

30 октября 2014, 15:21город: Курск

Полностью согласен с Кротом. А бабки там присутствуют... вот и стала Лена красавицей и умницей... по Парижам ездить

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 28 (822) от 13 июля 2010 года

будь в курсе!

Куряне на 2–3 недели остаются без горячей воды

чистота – залог здоровья

В области свыше 400 стихийных свалок

погода

И снова аномальная жара

искусство – в массы!

Улицу Ленина превратили в галерею

«вахта памяти»

Обнаружены останки 176 солдат

ситуация

Кому выгоден «коммунальный хаос» в Курске?

дискуссия

Облдума заседала в Интернете

проблема

Город без туалетов

водные процедуры

Области не хватает официальных пляжей

идеальные вещи

Курянин создал «расу ведроидов»

пыль веков

История Рыльского клада: «битва» за сокровища

ситуация

«Достойная» старость курских пенсионеров проходит в халупах без удобств

преступление и наказание

Курянин, бросивший школьницу в колодец, сел на восемь лет

чп

На свалке под Курском задержаны 43 гастарбайтера

происшествия

Милиционер осужден за взятку в три миллиона

происшествия

Убил мать кочергой

происшествия

Пенсионер УВД помогал контрабандистам

происшествия

Дача ложных показаний довела до суда

происшествия

Завветлечебницей подделывал документы

финиш 1-го круга

В «зону вылета» через Дальний Восток

в хвост и в гриву

На ипподроме порезвились

турнир юных

Курские водники – лучшие в ЦФО

нововведения

Какие новшества ожидают автолюбителей в этом году

эксплуатация

Пережить жару в автомобиле

заблуждения

Легкосплавные диски: факты, цифры, законы физики

Курскую битву «Супермодели Курска» отметили грандиозным автопробегомдань памяти  •  реклама

Курскую битву «Супермодели Курска» отметили грандиозным автопробегом

Черногория — маленькая страна, которая дарит большую радость!туризм  •  реклама

Черногория — маленькая страна, которая дарит большую радость!

Телевидение в Курске скоро отключатузнай первым!  •  реклама

Телевидение в Курске скоро отключат

Монтаж окна от «Центра окон» в Курске– это важно!мой дом – моя крепость  •  реклама

Монтаж окна от «Центра окон» в Курске– это важно!

ноу-хау

«09» заменили на «118»

соцстрах

Техсредства для инвалида: как не попасть в «ловушку»

сезонное

В Анапу пустили поезд через Курск

советы бывалых

Как ездить по заграницам дешевле

кто крайний?

Россия – рекордсмен по длине очередей

ноу-хау

Миграционная служба начала выдачу патентов на труд

юридическая консультация

Как разделить лицевой счет

трудовой кодекс

Температура выше – рабочий день короче

право на одых

Неиспользованные дни отпуска будут сгорать

капремонт продолжается

В Курске отремонтируют шесть домов за счет средств фонда ЖКХ

чтобы помнили

Подвиги торгового судна «Курск»

экология

Чем мы дышим

бывает же

Индиец 2,5 года жил в гробу

седина в бороду

«Старик-разбойник» ограбил уже 10 банков

прогноз

Люди будущего превратятся в монстров

битва с кризисом

Греция может продать часть своих островов

полезно знать!

Море, солнце, песок: друзья или враги?

техника безопасности

В жару можно выпивать до трех литров жидкости

техника безопасности

Как избавиться от икоты

давайте приготовим

Делаем квас

заготовки

Зеленые – соленые

полезно знать

Что делать на огороде в июле

в копилку вашего опыта

Толковые советы

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 118
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 722 600

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024