городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 июня 2010 годаВсе статьи

Архивный номер 26 (820) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

белгород – курск

Дерби неиспользованных возможностей

Черноземное дерби, в этом году проходившее под знаком 50-летия футбольного противостояния Курска и Белгорода, собрало на стадионе «Салют» 9000 зрителей. Среди них было и несколько сотен наших земляков, приехавших поддержать «Авангард». И они не пожалели, посмотрев интересную обоюдоострую игру. Правда, без голов...

рев моторов

Очередные победы на курском картодроме

Более 100 лучших картингистов из многих регионов нашей страны боролись на картодроме в Курске за награды сразу в нескольких турнирах – 1-м этапе чемпионата, первенства и Кубка ЦФО России, а также во 2-м этапе традиционных соревнований, посвященных памяти Льва Кононова.

спорт

«Динамо» подписало новую американку

До 1 августа курские баскетболистки находятся в отпуске. А руководство «Динамо» ведет работу по формированию состава команды к очередному сезону.

так держать!

Кубок мира по фехтованию «обжился» в Курчатове

Молодая рапиристка Инна Дериглазова из Курчатова во второй раз стала обладательницей юниорского Кубка мира по итогам сезона.

фестиваль силы и красоты

«Антигравитация» по-курски

20 июня в Курске с огромным успехом прошел ежегодный, на этот раз уже третий Международный спортивный фестиваль «АНТИГРАВИТАЦИЯ».

спорт

Курянин Костанов – лучший на корте

На прошлой неделе в Курске завершился открытый чемпионат области по большому теннису. В нем приняли участие не только лучшие местные мастера, но и белгородцы.

спорт

Дочь Ильи Коновалова метнула молот на «серебро»

Более 500 лучших юных легкоатлетов съехались с 22 по 24 июня во Владимир, где проходило первенство России среди юношей и девушек 1995–96 годов рождения.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 663
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 667 741

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024