городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

6 апреля 2010 годаВсе статьи

Архивный номер 14 (808) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

другая культура

Как живется в Курске американкам из «Динамо»

Морозы, стоявшие этой зимой в Курске, с трудом переносили коренные жители. Что уж говорить о темнокожих баскетболистках «Динамо» Джилиан Роббинс и Мишель Сноу. Мы встретились с американками после тренировки, чтобы поговорить о погоде, одежде, национальной кухне и немного о политике.

сложный выезд

«Авангард» крупно проиграл Тихонову и Ко

Как мы и предполагали, старт в 1-м дивизионе оказался очень сложным для «Авангарда». Играя на выезде с «Кубанью» и «Химками», экс-клубами премьер-лиги, наш клуб дважды уступил с «сухим» счетом. Настораживает, что за 2 матча куряне ни разу не попали в створ ворот.

нововведения

Болельщиков рассадят по номерам

Президент ФК «Авангард» (Курск) Виктор Карамышев и председатель областного спорткомитета Александр Марковчин 2 апреля рассказали о нововведениях, которые ожидают болельщиков в этом сезоне.

под кольцом

«Динамо» – третье в ДЮБЛ

29 марта в подмосковном городе Видное завершилось 8-е первенство детско-юношеской баскетбольной лиги России среди девушек. За медали ДЮБЛ боролись 4 лучшие команды юниорок.

наши надежды

Курчатовский финал «Юности Москвы»

В Москве завершился крупный Всероссийский юношеский турнир по фехтованию «Юность Москвы», собравший более 100 лучших юных рапиристов до 15 лет из 14 регионов.

удар, еще удар

Успех каратистов в Москве и Подмосковье

Четыре медали завоевали курские каратисты в городе Пушкино Московской области, где прошли Всероссийские соревнования по карате СЭН’Э (СЭН’Э – система эффективной нейтрализации противника). В состязаниях участвовали около 250 спортсменов из 20 регионов.

на татами

Девять медалей дзюдоистов с первенств ЦФО и России

Более 200 лучших дзюдоистов и дзюдоисток из 16 регионов съехались недавно в Курск. В спорткомплексе технического университета прошло первенство ЦФО России среди спортсменов до 23 лет.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 228
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 698 710

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024