городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 февраля 2010, 09:26 К ВАШИМ УСЛУГАМ

«Бизнес-адвокат» в Курске: юридические услуги по кодексу чести

Безоговорочно доверять, ничего не утаивая, нужно людям трех родов деятельности – врачам, священникам и... адвокатам. Такие откровения вам на благо, и ваши слова свято охраняются. Клятва Гиппократа, тайна исповеди… В адвокатуре тоже есть свой кодекс чести, принципы которого положены в основу работы нового кабинета «Бизнес-адвокат», предоставляющего юридические услуги в Курске.

Специализация «Бизнес-адвоката» – это решение трудностей, возникающих на пути как крупных компаний, субъектов малого и среднего бизнеса, так и начинающих предпринимателейСпециализация «Бизнес-адвоката» – это решение трудностей, возникающих на пути как крупных компаний, субъектов малого и среднего бизнеса, так и начинающих предпринимателей

Специализация – надежность

Стоит сделать акцент: «Бизнес-адвокат» специализируется исключительно на ведении арбитражных дел и помощи в налоговых вопросах. Регистрация и ликвидация юридических лиц в Курске, налоговые споры с инспекцией федеральной налоговой службы России по городу Курску (ИФНС), любые арбитражные споры.

Мастером на все руки в юриспруденции быть невозможно! Происходит быстрая смена правовой базы, разбираться во всех нюансах законодательства никому не по силам. Не верьте тому юристу, который берется за решение любых вопросов. В каждой профессии должны быть узкие специалисты, досконально разбирающиеся в своей области. Специализация «Бизнес-адвоката» – это решение трудностей, возникающих на пути как крупных компаний, субъектов малого и среднего бизнеса, так и начинающих предпринимателей.

Не секрет, что рынок юристов переполнен. Конкурентоспособными могут быть только зарекомендовавшие себя специалисты. Так что такие, казалось, бы простые качества, как честность, компетентность и вместе с тем стремление побеждать могут говорить об отношении к делу. В Америке существует практика контроля за работой юриста. Если в ходе судебных разбирательств компания, нанявшая специалиста, терпит убытки, его вина может быть доказана в суде… другим юристом. У нас, увы, подобная практика еще не выработана. Но есть критерии, по которым вы можете подобрать себе надежного представителя ваших интересов.

Юристов много, адвокатов – меньше, добросовестных и честных среди правозащитников – вовсе единицы. С «Бизнес-адвокатом» вы защищены от любой утечки информации. Все, что вы поведаете о своей компании или фирме, остается между вами – заказчиком и второй стороной – исполнителем услуг. Правовая основа конфиденциальности – полная неприкосновенность адвоката и его деятельности. В адвокатский кабинет не нагрянут с обыском какие-либо контролирующие органы. Не имеют права. Все ваши бизнес-документы под замком!

С «Бизнес-адвокатом» вы защищены от любой утечки информацииС «Бизнес-адвокатом» вы защищены от любой утечки информации

Это одно из преимуществ статуса адвоката перед юристом с обычным дипломом. Немаловажным фактором является и то, что первого на эту квалификацию экзаменует независимая комиссия, в составе которой – сотрудники областного суда, адвокатских коллегий, управления юстиции, областной администрации и законодательного органа – региональной думы. Неоспоримо, что это контроль знаний! Законом предусмотрено также повышение квалификации адвоката, он должен участвовать в выездных семинарах и тренингах. А это опять же говорит об уровне его подкованности.

В борьбе со штампами

Не думайте, что если в вашей фирме есть юридический отдел, вам не понадобятся услуги лиц со стороны. Так называемому «домашнему юристу» подчас не разобраться в спонтанно возникающих судебных спорах. За время своей работы он мог привыкнуть работать по шаблону, из-за отсутствия практики с новыми реалиями ему не справиться. Будь то урегулирование вопроса с антимонопольным комитетом и сложный налоговый спор или патент на изобретение и регистрация нового торгового бренда… Все более популярным становится «аутсорсинг» – привлечение специалистов по мере возникновения проблем. Именно этот путь выбирают бизнесмены, которые отказываются от штатной армии юристов, решающих ежедневные задачи. Если делопроизводство отлажено, необходимости в такой структуре не возникает. И грамотный специалист нужен лишь от случая к случаю…

А по заданной схеме в юриспруденции работать не получится – это истина, нужно быть мобильным. Будто в качестве напоминания об эталоне находчивости и предприимчивости на входе в «Бизнес-адвокат» весит документ о регистрации права собственности на участок Луны. Директор «Бизнес-адвоката» Владимир Иванов, купивший его много лет назад, не устает напоминать: делу дал ход его коллега, американский адвокат. Он нашел брешь в международном праве – небесным телом не могло владеть только государство, частному лицу его иметь в собственности не воспрещалось. После того, как это удалось доказать, по миру разрослась сеть компании, торгующей землей на Луне…

Конкурентоспособными могут быть только зарекомендовавшие себя специалистыКонкурентоспособными могут быть только зарекомендовавшие себя специалисты

Сам Владимир Иванов склонен доверять психологам, которые советуют: чтобы находить нестандартные решения, нужно штурмовать свое сознание новыми задачами. Есть даже мнение, что каждые пять лет человеку в борьбе с закостенелостью необходимо менять работу, жилье или спутника жизни. Владимир Владимирович неосознанно следует этой рекомендации: пять лет работал в государственной структуре, еще пять – начальником правового управления на «Счетмаше», теперь побеждает стремление к независимости и жажда новых побед. Адвокатский кабинет в своей деятельности руководствуется минимальными тарифами на юридические услуги, утвержденными адвокатской палатой Курской области.

К вашим услугам: адвокат Владимир Иванов, помощник адвоката Ольга Самойлова и помощник адвоката Елена Гаврилова, которые вас ждут по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 14, оф. 37. Телефоны для справок: (4712) 50-12-12, 8-910-740-44-28. Сайт: http://www.business-advokate.ru

На правах рекламы

Константин НИКОЛАЕВ

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Валентина

25 февраля 2010, 14:53e-mail: val-tatarenkova@yandex.ru, город: Курск

Обращалась за юридическими услугами (спор с ИФНС РФ по г. Курску) в адвокатский кабинет "Бизнес Адвокат". Правовая помошь была оказана на высоком профессиональном уровне с достижением положительного результата.

Irina

26 февраля 2010, 19:28e-mail: irina-skar@mail.ru, город: Курск

Мне бы хотелось отметить компетентность Ваших сотрудников в экономико-правовых вопросах и поблагодарить за проделанную работу, благодаря которой наше предприятие избежало огромных убытков.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 08 (802) от 23 февраля 2010 года

рейтинг выживаемости

У губернаторов-«двоечников» не выдерживают нервы

больной вопрос

В Курске открыта вторая лаборатория по H1N1

выборы

Число кандидатов сократилось

скандал

Пусть Рыльск сам выберет себе мэра

резонанс

«Курскэнергосбыт» наводит тень на плетень

по закону

У курского арбитража прибавилось работы

о, счастливчики!

Куряне выиграли в лотереи три миллиона рублей

очевидное-невероятное

Над Курском замечен НЛО

выставка

В преддверии «Весеннего настроения»

битва полов

Куряне проходят «Естественный отбор»

рисуем город

О Курске мир узнает по конвертам

такая работа

Женские профессии курских мужчин

итоги года

83 миллиона штрафов для монополистов

расстрел года

Стрелок из кожвендиспансера отправлен в психбольницу

происшествия

Под Мантурово мужчина заснул на рельсах

происшествия

На Северо-западе школьница выбросилась с 15-го этажа

происшествия

В День влюбленных был убит милиционер

происшествия

Куряне продавали курительные смеси через Интернет

происшествия

Отказался от взятки – получил 1000 долларов премии

большой футбол

«Авангард» начнет сезон в Краснодаре и Химках

зарубежный сбор

«Динамо» пережило румынский разгром

зимний праздник

На «Лыжне России-2010» раздавали медали, кашу и блины

новости от соперников

Минус «Алания», плюс «Ротор» и Брянск

на татами

Дзюдоисты взяли 12 медалей ЦФО

эксплуатация

Мытье автомобиля зимой

сезонное

Как разморозить дизель?

юридическая консультация

Когда доверенность недействительна

«Сытодолье» – в традициях русского застольяприятного аппетита  •  реклама

«Сытодолье» – в традициях русского застолья

вердикт фемиды

Бюджетникам вернут надбавки

ноу-хау

В Курске появятся электронные проездные

больная тема

Фонд реформирования ЖКХ недоволен капремонтом в Курске

в тупике

Московский и воронежский экспрессы решено отменить

Путевка в Египет – победа с первой попыткираздача призов

Путевка в Египет – победа с первой попытки

слово президента

Что положено всем ветеранам

будь в курсе!

Консультативная поликлиника ОДКБ изменила график работы

собственность

Право на деприватизацию

кошелек

Что можно оплатить материнским капиталом

юридическая консультация

Как платить за квартиру, если в ней не живешь?

квартирный вопрос

О субсидиях на приобретение жилья молодым семьям

ночная жизнь

«Бесконечное счастье» в «Блондинке»

из глубины веков

Курские суеверия

уфология

Твари из параллельного мира живут в крымских пещерах

рекорд

Обнял за сутки 7777 человек

их нравы

Запертая в доме собака вызвала полицию

Свободу дыхания вернет лазер от «Клиники лазерной и эстетической медицины «Л-клиник»здоровьечко  •  реклама

Свободу дыхания вернет лазер от «Клиники лазерной и эстетической медицины «Л-клиник»

полезно знать

Чем полезны сухофрукты

доказано наукой

Яичница стабилизирует давление

вера

Можно ли курить во время поста?

вкусности

Первые блюда

дачное

Время готовиться к весеннему севу

давайте приготовим

«Ударим» по вареникам

родителям на заметку

Телевизор провоцирует астму у детей

техника безопасности

Молочные зубки: первые, но очень важные

бэби-бум

Курским малышам дают редкие имена

У Лизы Козловой целых шесть именлицо номера

У Лизы Козловой целых шесть имен

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 500
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 731 756

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024