городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 февраля 2010, 09:26 ЛИЦО НОМЕРА

Надежда Лобынцева хочет повторить судьбу бабушки

Надя Лобынцева, несмотря на свой юный возраст – ей всего 18, очень хозяйственная. Рано научилась готовить, сейчас не устает экспериментировать в сфере кулинарии. Хорошо шьет. Есть поверье, что хозяйственным девушкам очень везет в любви...

«Женская работа», как принято называть уборку, стирку и готовку, раскрывает особую энергетику прекрасного пола. Если хочешь, чтобы от мужчин не было отбоя, ухаживай за цветами, занимайся выпечкой... Такие дамы всегда светятся изнутри, и подобный свет невероятно притягателен. Есть ли этой теории подкрепление на практике? Примером хозяйственности молодая красавица считает бабушку. Счастлив ли был ее брак?! Девушка уверенно отвечает: «Да!»

– Бабушка, еще будучи студенткой, познакомилась с дедушкой, живет с ним всю жизнь и очень счастлива в этом союзе!

– Хотела бы повторить ее судьбу?

– Я верю в любовь, а то, во что веришь, обязательно сбывается. Так что и я свою любовь найду.

– Навыки шитья и приготовления пищи в жизни помогают?

– У меня каникулы, каждый день пробую новые рецепты, экспериментирую. А вот шитье почти забросила. Сейчас такое разнообразие в магазинах, можно выбрать, что угодно. Ткань же дорогая, сам процесс трудоемкий, много времени уходит... Мне кажется, особого смысла шить сейчас нет. Это все было востребовано в советскую эпоху, когда на прилавках ничего не было. Женщины, стараясь хоть как-то принарядиться, ночами строили выкройки, сутками строчили на машинке...

– Какая национальная кухня тебе нравится больше всего?

– Нет какой-то определенной. Абсолютно в каждой можно найти что-нибудь невероятно вкусное, интересное... Я, кстати, не только готовить люблю. Очень интересуюсь сервировкой стола. Можно красиво украсить стаканчики, тарелки, салфетницы, любое блюдо красиво подать к столу. У меня дома много формочек для украшения салатов, сладостей. Вырезаю фигурки из овощей и фруктов.

– Есть желание воплотить увлечения в будущей специальности?

– Нет, что ты! Учусь на факультете экономики и менеджмента, по специальности налоги и налогообложение. Очень надеюсь, что реализуюсь именно в этой сфере. А возможно, и в смежной – бухгалтерии.

– Не скучно будет? У тебя все-таки такой творческий подход ко всему...

– Работа должна быть очень серьезной, я считаю. Дом – это место для творчества, а на работе должно быть не до него... Я уж лучше в своей семье продемонстрирую креатив.

– Сейчас, будучи студенткой, работаешь?

– После занятий в институте подрабатываю, но еще не по своей будущей профессии. Работаю на акциях, промоутером. Знаешь, кто это такие?

– Еще бы! В студенческие годы тоже подрабатывал. Неплохой доход для тех, кто полдня занят учебой...

– Согласна! Рекламные акции занимают немного времени и помогают жить.

– Нет стеснения? Приходится же подходить к незнакомым людям.

– Даже когда только начинала, не было никакого смущения. Получается, что я в жизни ничего не стесняюсь и никогда не краснею.

– Как такое может быть? Тебя родители только хвалили в детстве?

– Ну, не факт... Наверное, просто как-то грамотно воспитывали, что выросла абсолютно уверенной в себе личностью. Как вариант, из-за того, что я – единственный ребенок в семье, всегда была окружена вниманием, заботой и любовью.

– Как любишь отдыхать на каникулах?

– Благодарна родителям за то, что практически каждый год бываю на море. Сейчас, став постарше, коплю на отдых сама. Это в моих силах, если поставлю себе цель, обязательно ее достигну. Так что без проблем откладываю деньги, мечтая о том, что смогу себе нужную вещь приобрести.

– Где была в последний раз?

– За рубежом пока не бывала. Только Россия, Крым, который в полной мере заграницей назвать нельзя. Последний раз отдыхала в Геленджике – очень красивый, молодежный, живой город. Много ночных клубов. Куда отправлюсь, не загадываю. Все решится спонтанно, в последний момент.

– Ты два месяца посещаешь «Школу моделей» при агентстве «Новые лица». Что тебе это дает?

– Я и раньше изучала правила дефиле, макияж. Но здесь Анастасия Бабир все преподносит по-новому, очень интересно! Много новых знаний... Кроме того, у меня изменилась осанка. Каждая девушка должна держать спину, а когда ты обязана это делать хотя бы два часа в неделю, плечи сами собой расправляются.

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Константин НИКОЛАЕВ. Фото Александра ОВЧАРОВА

Вверх Отзывы читателей (13)    Написать отзыв

Анатолий Петрович

11 февраля 2010, 09:16город: Орск

Ну с макияжем то девушка явно переборщила. И одежку надо б получше подобрать.

Оксана

11 февраля 2010, 14:45город: Курск

мдаааааа.....на всех фотках одинаковое каменное лицо....фотомодель должна уметь совладать со соим лицом...... везде она какая то напряженная,единственная хорошая фотография это где пол лица только видно убедительная просьба,прежде чем идти в модели,научитесь выражать своим лицом какие либо эмоции!!!!

Лёлька

11 февраля 2010, 15:32

Какая фотомодель???
Простите, но это колхоз имени Мичурина ГХОрод Курск!

Татьянка

11 февраля 2010, 16:19e-mail: www.tatyanka@mail.ru, город: Курск

Юная ещё...прочем, это прекрасно, но...:
"– Работа должна быть очень серьезной, я считаю. Дом – это место для творчества, а на работе должно быть не до него..."
...и что же мне, старушке, делать после этих слов?!! Менять свои жизненные позиции на склоне лет? , Творчество должно быть по-всюду, это же один из голосов твоей души. Надюшка, работа всякая бывает. Будучи налоговым инспектором не накреативишь конечно...так что может в кулинары? Я серьёзно. Вкусно кормить людей — это, на мой взгляд, гораздо приятнее налогообложения.
Ах да, ты же здесь модель. Фото с розочкой в волосах, думаю, сойдёт для рекламы какого-нибудь молочного продукта. Вот! Опять кулинария! Надя, судя по всему — это судьба!
...да...и ещё...проштудируй ещё разок учебные пособия на тему "макияж".
(с Любовью к Надежде — Татьянка)

ВОСТОК

11 февраля 2010, 21:51город: Курская обл. или рядом за Околицей

Согласен с мнением Оксаны из г.Курска. И ещё, перед съёмкой надо было разобраться с боевой окраски волос. А так всё со временем получится. Молодец, что не струсила на публикацию. Найди среднего стилиста, а потом всё будет....

маркиза

12 февраля 2010, 17:33e-mail: katrin-nosova@yandex.ru, город: курск

Ну что сказать.....прям как из хутора И кто ее в школу моделей взял??? ......
Для фотосессии можно было и одежду по лучше выбрать и макияж не такой вызывающий сделать!!!!!! Мне не понравилось...........
Да, и еще похудеть не много не мешало бы!

Антон

14 февраля 2010, 15:53город: Сухиничи

Ну что вы на девочку ополчились — сидить небось дома, рыдает. Она ж не виновата в том, что ей кто то в голову вдолбил мысль о том, что ей надо к Анастасии Бабир. А ей не надо, ей надо учиться, работать, выйти замуж и родить детей! Бабир, отстань от нее!

Настя

16 февраля 2010, 01:47город: Курск

Я бы попросила лучше вообще не писать, чем писать гадости! Сколько же желчи в людях, не перестаю удивляться... ну да ладно, не к этому я...Мало кто знает, что школа моделей несет в себе несколько функций. И основная- это набрать способных, обучаемых девушек, к- е желают:
-научиться красивой женственной походке
-правильно пользоваться косметикой(если кто- то захочет еще раз съерничать по- поводу мэйк-апа Надежды, еще раз прочитайте ее интервью)
-работоть с фотокамерой
-правильно себя оценивать
- разобраться со своим образом
-и, наконец, понять по комментариям на данном сайте, что... все не так просто, как кажется)))
А вот если среди этих девушек оказываются не только "обучаемые", но и перспективные, я продолжаю с ними работать дальше.
Поспешу ответить на следующий вопрос- в известность изначально поставлены все!
Приведу пример- на прошлый набор ко мне попала девочка, к-я ужасно сутулилась и ,простите, косолапила. Внешние данные у нее далеко не модельные, но цель то была другая... И через 3 месяца она была достигнута. Каждый приходит со своим. Так что не спешите судить никого здесь. Судить вообще никого нельзя, никто нам не давал на это право.. но это уже совсем другая история..)
С Уважением, Анастасия Бабир

саша

16 февраля 2010, 21:14город: москва

Анастасия, Вы смелая девушка, просто Мать Тереза какая то (посмотрите в Гугле, кто это), но тем не менее, есть те, кому дано стать моделью, а кому нет. Поэтому наверное не надо им морочить голову и пытаться из г... сделать конфетку. Извините за сленг.

ВЕРОНИЧКА_КЛУБНИЧКА

18 февраля 2010, 21:21город: Курск

ну что же)) вот и пришёл момент моего комментария
на этот раз я не буду потрясать публику своими дебатами, я поняла, что это бессмысленно все равно "глобальное большинство" ничего не смыслят ни в моделинге, ни тем более в женской красоте))
Просто скажу вам так:
Каждая женщина по- своему красива. Это подтвердит любой мужчина и не только после изрядной доли спиртного. Просто женщина должна уметь убеждать окружающих, что она чертовски хороша)) и если она сумеет это сделать- то все вокруг будут безоговорочно верить, даже если параметры далеки от 90_60_90 и внешность "не просится на произведения художников"

Настя

18 февраля 2010, 23:33город: Курск

Саша, я бы с радостью, но я не знаю что такое Гугл...
А вообще не понимаю, причем здесь смелсть и Мать Тереза...
Судя по вашему комментарию, вы или мой коммент невнимательно прочли, или не поняли смысла, в силу того, что вы, видимо мужчина.
Если вы все же настаиваете на 2й части вашего послания, то напрашивается вопрос, а не последователь ли вы Никонова?(посмотрите в Гугле кто это).

Илья

19 марта 2010, 20:22город: Курск

Не ребята, это все несерьезно! Я лично и в мыслях не допускаю что в планы Надежды входило стать моделью!А право на интервью в газете есть у каждого! У нас и так мало радостей в жизни!

Александр

22 мая 2013, 14:47e-mail: snow_spray@mail.ru, город: Белгород

Симпатичная девушка. И фамилия хорошая. Творческая.
Надеюсь, её жизненные планы реализуются в полной мере.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 06 (800) от 9 февраля 2010 года

скажи, кто твой друг

Что скрывается за молчанием А. Н. Михайлова?

высокие гости

Виктор Зубков сравнил курские цены

стройка века

Путин вспомнил о курском цирке

ноу-хау

В Курске хотят открыть филиал «гнесинки»

мы начинаем квн

Веселые и находчивые пофестивалят

золотые руки

Курчатовец сумел «укротить» дуб

урок на всю жизнь

Записки курского учителя

не пропустите!

«Естественный отбор» на телеканале СТС-Курск

Финал конкурса «Супермодель Курска»: праздник стиля, моды и красотызрелище  •  реклама

Финал конкурса «Супермодель Курска»: праздник стиля, моды и красоты

фотовыставка

Жаркая презентация «Свадебной зимы»

счастливы вместе

«Большая любовь» известных курян

громкое дело

Зарезал двух односельчанок из-за кредитного скандала

приговор

17,5 лет колонии за убийство отца и сына

думское

Поведение вашего пса стоит 5 тысяч

происшествия

«Нива-Шевроле» сбила двоих детей

происшествия

В Курске ограбили доставщика пиццы

происшествия

Насмерть забил беременную супругу

происшествия

Мечтал стать таксистом, а снова стал зэком

происшествия

Под Льговом сгорели 50 тонн сена

aрев моторов

Гонки на льду пруда

дебют

Курянин может попасть на ПараОлимпиаду

пьедестал почета

В 70 лет наша бегунья выиграла международный марафон

шаг вперед

1/4 финала Кубка Европы: опять «Динамо» – «Тарговиште»

первый сбор

«Авангард» уступил «Тюмени»

новости от соперников

«Алания» может заменить «Москву» в премьер-лиге

пьедестал почета

Семь медалей с татами Мурома

награды

Президент наградил курского тренера

чет-нечет

Водителям нельзя забывать числа

кошелек

Патруль отныне виден — ГИБДД упразднила скрытое патрулирование

законодательство

Остаточная стоимость — cтраховщики теперь будут считать износ официально

эксплуатация

Мороз вот-вот нагрянет

намерения

ГИБДД хотят оставить без техосмотра

«Три Океана» выехали на рыбалку!рыбалка  •  реклама

«Три Океана» выехали на рыбалку!

Большой экран – окно в яркую жизньдвигатель торговли  •  реклама

Большой экран – окно в яркую жизнь

будь в курсе!  •  реклама

Соцстрах информирует: отчеты за i квартал нужно сдавать по-новому

тарифы

Почему так подорожала «коммуналка»

льготы

Монетизация ЖКХ: ждите перерасчета

ваш день

Как отметить День влюбленных

юридическая консультация

Если квартира куплена у родственников

налоги

Кто должен отчитаться о доходах

тарифы

Как платить за холодную воду, если нет ванны

жилье мое

О судьбе домов №34 и №34-а по улице Ухтомского

занятно

Неразгаданные тайны человечества

жертвоприношения

Президент Пакистана режет черных коз

шок!

В Китае родила 9-летняя девочка

чудаки

Подал на полицию в суд за разрушенную магию

арколог!

В Бостоне построят гигантский «ковчег»

Истории успеха от Психологического центра "Доктор Борменталь": СЕРГЕЙ, МИНУС 43 КГхудеем грамотно  •  реклама

Истории успеха от Психологического центра "Доктор Борменталь": СЕРГЕЙ, МИНУС 43 КГ

Алмаг лечит позвоночник, суставы и…здоровьечко  •  реклама

Алмаг лечит позвоночник, суставы и…

доказано наукой

Сладкое лекарство: финики избавят от депрессии, а изюм укрепит легкие

полезно знать

Чем полезен и вреден кофе

красота и здоровье

Смягчить обветренную кожу рук можно, протирая ее кусочком яблока

полезно знать

Новые старые чистящие средства

техника безопасности

Ковры, или Таблица Менделеева под ногами

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 876
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 691 954

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024