городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 января 2010, 09:25 ЛИЦО НОМЕРА

Вероника Кононыхина: в модели ради походки

17-летняя Вероника Кононыхина в модельное агентство попала по совету приятеля, чьим мнением очень дорожит. А мнение касалось походки Ники. Парень говорил, что походка оставляет желать лучшего, стоит взять уроки дефиле. Впрочем, может, это был лишь повод заставить Веронику пойти в модельный бизнес.

Когда рост девушки – 176 сантиметров, ей не избежать вопросов: «А вы модель?» и, как следствие, желания ответить утвердительно. Веронику очень долго не напрягало рублено чеканить «Нет». Сейчас говорит, что вела себя несознательно. Видимо, была еще маленькой. Теперь, когда подросла, захотела самоутверждения и реализации. Задав ей все тот же вопрос, обязательно услышите в ответ: «Да, я модель!»

– Скажи, как несведущей девушке выйти на модельное агентство?

– Очень просто! Нужно просто набрать номер, опубликованный в газете «Друг для друга». Но у меня был несколько иной путь. Тот парень, который советовал мне работать над походкой, познакомил нас с Анастасией Бабир. Он давно восхищается ее умением преподносить себя и, в частности, умением грациозно двигаться. Анастасия любезно пригласила меня в школу моделей при своем агентстве «Новые лица». Это центр для тех, кто хочется научиться всему тому, что должна уметь модель. Посещаю уроки уже около двух месяцев, думаю, во многом преуспела за это время.

– Походка изменилась?

– Сама однозначно ответить не могу. А вот друг говорит, что результат очевиден. Буду верить ему на слово!

– С таким ростом ты просто обязана была попробовать себя на этом поприще. В кого такая высокая?

– Хочешь услышать – в папу или маму? У меня мама – 175 сантиметров, папа еще выше. И, как ни странно, бабушки и дедушки с обеих сторон не рослые, все примерно 160 сантиметров.

– А у мамы была «модельная» история в прошлом?

– Нет. Она очень хотела, чтобы в модели пошла я. Но в ее случае это – не реализация своих упущенных возможностей. Она не грезила о подиуме и фотосессиях. Занималась спортом и была этим довольна.

– А ты как относишься к спорту?

– Достаточно прохладно. Карьера профессиональной спортсменки меня не интересует. Неплохо бегаю, в школе постоянно стремятся отправить меня куда-нибудь на соревнования. Но я все время нахожу причины и отказываюсь. Ну не интересно мне это, и все!

– Однако профессиональной модели без спорта никуда...

– На любительском уровне спорт, безусловно, должен быть. Я занимаюсь фитнесом по 3–4 раза в неделю. Это очень тонизирует. И хотя многие уверяют, что испортить фигуру мне не грозит, я знаю, что за собой нужно следить всегда. Лучше начать делать это как можно раньше, чтобы потом угроза была невелика.

– Впереди – поступление в вуз. Решила, кем стать?

– Сейчас никак не могу выбрать. А вот в детстве твердо знала, что буду милиционером. Теперь в этом сильно сомневаюсь. У меня склонность к математике. Возможно, будущая специальность будет связана с финансами. А, может, свяжу жизнь с юриспруденцией.

– Родители в этом вопросе придерживаются какой-либо жесткой точки зрения?

– Нет, они дают мне полную свободу выбора. Говорят: «Жить тебе и тебе решать, кем быть». А впереди ведь еще 11-й класс, за полтора года успею определиться.

– Тебе 17 лет, и ты пока еще только в 10-м классе?

– Многие называют меня второгодницей. У меня день рождения сразу после начала учебного года. Так что едва я оказалась в первом классе, мне уже стукнуло 8 лет!

– Не скучно с одноклассниками, которые младше?

– Мне даже с ровесниками скучно. По жизни так получается, что я больше общаюсь с людьми значительно старше себя. Лет на 10, а то и на 20. Это люди, которые многое пережили, знают жизнь. А значит, могут что-то посоветовать, чему-то научить. Сверстники другие – с ними можно посмеяться, повеселиться, но ничего серьезного от них ждать не приходится.

– За два месяца в школе моделей поступали интересные предложения?

– Был скаут из Москвы, который предложил мне съездить на кастинг в столицу. Но об этом пока всерьез не задумываюсь, много времени уходит на учебу. Думаю, что вернусь к этой идее немного позже.

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Константин НИКОЛАЕВ. Фото Александра ОВЧАРОВА

Вверх Отзывы читателей (33)    Написать отзыв

Алёна

27 января 2010, 23:58город: Курск

Дорогая ты как всегда прекрасна нет слов Звезда ты наша

Максим

28 января 2010, 12:17город: Сарапул

Мало фотографий. Статья явно скучноватая: ни о чем. Типа я сижу дома и смотрю в окно, а за окном темно.

Надя

28 января 2010, 13:41город: Курск

умница ты наша просто превосходно.... {:

Ксюня

28 января 2010, 19:51e-mail: vinogradowa.k@yandex.ru, город: Курск

Красоточка Ты у нас просто супер я уверенна ты добьешься всего,чего захочешь!!!! Всего тебе лучшего зая!!!!

Надя

28 января 2010, 19:52город: Курск

уважаемый Максим,скажу одно,напишите лучше статью..если у вас талант к этому)..и сколько уже можно портить ткт всё..нет бы просто порадоваться за девчонку

Юля

28 января 2010, 20:36город: Курск

Вот она — красавица наша! Замечательная статья и фотографии отличные... ты супер, Вероник))

Катя

28 января 2010, 21:27город: Курск

я в восторге... Ты прекрасная модель!!!

Татьянка

28 января 2010, 21:46e-mail: www.tatyanka@mail.ru, город: Курск

И где тут "превосходно"? Господа...ах, я Вас умоляю!
И это есть то самое создание,
Которое клеймило Мухину бессщадно?
О Боги-Боги!!! Где же справедливость?!
Я думала затмит мне очи Вероничка(-...)
Но не случилось этого со мною.
....
и если чей-то сон ты, то скорей всего Де Сада,
Который тосковал бы по подобной дни и ночи.
А явью чьей-то стать спешить не надо.
Короче, господа, мне....она не очень...

Ева*Королева Всея Руси*

29 января 2010, 11:37

По мне так ничего особенного...Мухину хоть моделью назвать можно...(костлявенькая, тощенькая, фотогеничная и т.д.).....а здесь простая девочка....не больше не меньше....а что касается кто кого клеймит....полностью согласна с Татьяной....ждала большего
........Статья наверно даже не скучная а детская....хотя если судить по Машке не все дети скучные...есть скандально-стихийные=) Слава Всем Святым что она одна такая....а то бы нас не хватило
p.s. мне кажется из Вероники выйдет неплохой адвокат...по глазам вижу...

Наталья

29 января 2010, 13:08

по крайней мере, у нее нет бородавок.... и горба...думаю все меня поняли)

Пихтор

29 января 2010, 16:01

Забавно, но читать комменты в данной рубрике стало занятнее, чем смотреть на фото)
Судя по объему смайлов все отзывы кроме Максима оставили ее одноклассницы...
Татьянка, честь и похвала за пост, я бы вставил "Короче, господа, ПО мне....она не очень..."
для соблюдения размерности стиха =)
а так +100 тебе!

кирпич

29 января 2010, 17:52город: курск

честно сказать вам дорогие друзья ребята разбираются в женщинах лучше чем женщина в женщине и мое мнение вероника не о чем!!!

TANYA

29 января 2010, 19:50город: Курск

Девочка очень позитивная и прикольная! И кто бы что не говорил, она молодец, у нее хорошие данные! Она еще всем вам покажет!

тема

30 января 2010, 12:06город: Курск

статья про курицу а опять мухину обсуждают
молодец ты интересный персоонаж города

Алёна

30 января 2010, 18:30город: курск

Ева*Королева Всея Руси* как можно вердлюдов с родинками размерами с голову назвать моделью ....она скучная и однообразнаяслышала что это "модель" "покорила" Нью-Йорк ....единственное что она может покорить это максимум магазин с аналогичным название

Ева*Королева Всея Руси*

1 февраля 2010, 00:36

Алена я не берусь тут никого судить и уж точно сравнивать с представителями животного мира...могу сказать одно, что не смотря на всеобщую ненависть у нее действительно неплохие модельные данные...хорошее агенство...и с ее "скучностью" и "однообразием" она уже далеко пошла....я в 16 лет так кровь не умела сворачивать массам....а это уже много)))...p.s. абсолютно независимое мнение и вообще всем девочкам желаю удачи и прежде всего простого женского счастья...оно важнее подиумов и фотокарточек

Надя

1 февраля 2010, 14:23город: Курск

о,дааааааааааааааа.........интересный персрнаж,если бы не другие, Мухину бы и не вспоминали...вы не заметили,что она только за счет других выезжает...посмотрите как много отзывов на ее статье ...а также,могу вам сказать точно,что даже ужасная критика,это уже хорошо,потому что лучше любые чувства,а не равнодушие Уважаемый тема, "статья про курицу"-про тебя еще статью не писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что Мухина не в состоянии сама выразить ,что завидует Веронике,да да завидует,и даже читать не стану,кто это будет опровергать,проверенно.уважаемые))

Татьянка

1 февраля 2010, 16:48e-mail: www.tatyanka@mail.ru, город: Курск

...О, юные леди, как можно опускаться до такого? Что же Вы, Алёна, себе позволяете? Уймитесь, умоляю. Где манеры? Где хотя бы напускное приличие?
Поймите же, о прелестница, Вы не Мухину оскорбляете, вы себя порочите в глазах общественности. Ибо непозволительно девушке так отзываться даже о врагах своих. Прежде чем обвинять в излишней желчи и пустоте духовной окружающих, давайте обратим взор внутрь себя…не потрескается ли зерцало от собственного отражения? …со мной и такое случалось.
...верблюд, свинья, пушистая кошечка, Вероничка-клубничка, лёгкая снежинка, грязи, курочка ряба, обалденная девчонка, Мухина...от части есть в каждой, просто с кем-то из них надо бороться, а кому-то помогать выжить. Да! При всём при этом нужно умудриться остаться собой.
Кто Вы — Вам и решать..а нам читать.
(с любовью, ваша Татьянка)

Светлана

3 февраля 2010, 11:51e-mail: bysa89@mail.ru

Девушка не обращайте внимания ни на кого, идите вперед к своей цели!Можно даже по головам!

Владимир

3 февраля 2010, 17:29город: Курск

Фотографий нормальных опять нет

Алёна

5 февраля 2010, 01:05город: Курск

Татьянка...это моё мнение о ней....и меня никто не переубедит...а себя я не порочу...только если в твоих ....а мне на это все равно...я своё мнение высказала и всё...
Ева*Королева Всея Руси* ну про женское счастье я стобой полностью согласна

Татьянка

5 февраля 2010, 18:18e-mail: www.tatyanka@mail.ru, город: Курск

Владимир!!!!! Сфотографируй ЕЁ же лучше и выложи.
...эстет блин...

Дима

6 февраля 2010, 12:55город: Курск

а по мне эта девочка самая лучшая из всех тех, которые представляли лицо номера в предыдущих номерах...эмоциональная, фотогеничная и красивая))
Не слушай никого Вероник!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ

тема

6 февраля 2010, 14:39город: курск

машка — я тебя обожаю умеешь бурлить кровь в жилах "кур"
Иди вперед а их

Ирина

10 февраля 2010, 13:42

Шоколадовна, ты супер!!! Действительно модель!!!!Кстати, уважаемые, обращу ваше внимание, что эта девушка обладает не только прекрасной модельной внешностью, но и настоящим человеческим характером, умеет дружить, любить, и не завидовать, а помогать!Судя по всем вашим отзывам, таких людей осталось ой как мало!
Вероничка, ты знаешь, я тебя обожаю, ты просто исключительно положительный(и конечно, красивый) человечек))))УДАЧИ!!!!!!!!

ВЕРОНИЧКА_КЛУБНИЧКА

10 февраля 2010, 22:30город: Курск

ну чтож сказать...Спасибо Всем Вам за то, что не остались равнодушными и высказали свое мнение, каким бы оно не было- хорошим или плохим)) Каждый человек имеет свою точку зрения и право её излагать ... а мне даже приятно читать критику в свою сторону, ведь раз говорят у меня за спиной, значит я на шаг впереди!!

Татьянка

11 февраля 2010, 11:24e-mail: www.tatyanka@mail.ru, город: Курск

Вот это верно Вероничка_к., вот это хвалю!!! Твоё высказывание — бальзам на сердце. Умничка, игрок!

Андрей

14 февраля 2010, 13:27город: курск

ааааааааа... классная девчонка!!! мне оч нравится)) губки у неё ваще БОМБА

ALEX

18 февраля 2010, 21:02

хорошенькая девочка))
на мой взгляд эта леди — одна из лучших работ Анастасии... в отличии от остальных, у Вероники есть шансы и перспектива продвижения дальше по карьерной лестнице, как модели...
ну по крайней мере у неё для этого есть все данные.

ALEX

18 февраля 2010, 21:03

Настя, респект тебе за эту девочку

pol

10 мая 2010, 23:40e-mail: vdolgenkov@gmail.com, город: russia

Могу сказать одно ,хоть и статья отписана в феврале месяце ,все прекрасно понимают ,каким именно образом оказалась эта замечательная Вероника здесь,не исключаю что и Машуля Мухина не избежала каких либо продвижений по карьерной лестнице.Но мне выпала возможность пообщаться с Машкой ,у нее действительно хорошие данные именно на этом поприще в образе модели и перспектива ,если не будет глупить все получится .Да амбициозна ,характер не простой ,но человек с душой ,просто маленькая она еще ,ей бы помочь и подъдержать .Курск к сожалению не позволяет относиться к девушкам данной направленности лояльно и с любовью,они полностью под потранажем обсалютно левых людей ,
и все трепещут перед ними ,а напрасно.

Неизвестный

12 мая 2010, 19:00город: Курск

хм...ну ниче так — симпотичная девочка. сравнивать её с вашей Машкой не могу-не видел её. ...
вот только не понимаю какое отношение имеет вышеизложенное мнение к этой девочке или к статье??! (вопрос к pol)!!! вообще не так важно как оказываются здесь девушки, и уж темболее речь про потранаж здесь не к чему)
ну раз pol всё таки напечатал столь личностный комментарий, вероятно он знаком с обеими девушками, раз так утверждает

гость

6 сентября 2010, 15:53город: курск

Видел мухину по fashn tv скажу прямо — она молодец!
Интересно статья какойто девочки а все машу обсуждают наверное она так всем интересна. Познакомьте меня с ней.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 04 (798) от 26 января 2010 года

точка зрения

Раскол среди курских «кланов»?

«ледовое побоище»

Кто ответит за скользкие тротуары?

эх, прокачу!

Троллейбусы соединили центр и Северо-запад

справились!

Область переболела свиным гриппом

«воры в законе»

Самые громкие курские взятки

знай наших!

Экс-редактор «Друг для друга» раскрыла прошлое миллиардера

новости

Курянам предложили нарисовать марку

под градусом

Трое мужчин чуть не замерзли, заблудившись в лесу

суд за дело

Курянка задолжала банкам больше девяти миллионов

транзит

В Курск едут из Украины и Узбекистана

умелые руки

Курские персонажи в кошачьих стаях

происшествия

Лошадь из колодца вытаскивали краном

происшествия

Курянина убили ледяные глыбы

происшествия

«КамАЗ» задавил пенсионерку

происшествия

Утопила младенца в ведре

происшествия

В огне погибли отец и 14-летний сын

у канатов ринга

19-й бой Поветкина: 13 марта, Берлин

подготовка к сезону

«Авангард» прошел аттестацию и уехал на сбор в Кисловодск

межсезонье

Футбол: новости от соперников

под щитом

Обидное поражение в Питере

фехтование

Две курские «бронзы» на «Турнире сильнейших»

о, счастливчик!

Призы от Третьяка читателям «ДДД»

техника безопасности

Скользим без аварий: как ездить в гололед и туман и не попадать в ДТП

«Супермодель Курска»: финал конкурса потрясет городкрасота  •  реклама

«Супермодель Курска»: финал конкурса потрясет город

вечная мерзлота

Температурная карта города

документы

Паспорта подорожали

суперпризы

Итоги конкурса подписчиков «Египетские ночи»

опасно для жизни

Курительные смеси признали наркотиками

советы спасателей

Прогулки по гололеду и под сосульками

жилье моё

Право ветерана на ремонт квартиры за счет городского бюджета

вера

Что делать с прошлогодней крещенской водой?

юридическая консультация

Как получить завещанные по вкладам деньги

социалка

Считаем прибавку к пенсии после валоризации

деньги

Материнский капитал не делится

потребитель

Прожиточный минимум вырос на 323 рубля

живые барометры

«Шестое чувство» животных: что спасает их от катастроф?

конец легенды

Лох-несское чудовище умерло?

чп в космосе

Аппарат «Феникс» не пережил марсианскую зиму

глобальное потепление

Какие страны могут уйти под воду

открытие

Новый вид пауков-гигантов

мутанты

Козлята с человеческими лицами

5 причин зимней усталости

Где найти силы зимой

доказано наукой

Овощи и фрукты ярких цветов содержат много веществ, укрепляющих иммунитет

последствия праздников

Разгружаемся грамотно

давайте приготовим!

Рецепты от читателей «ДДД

раздача призов

Электромясорубка – подарок в тему

полезно знать

Как сохранить тепло в квартире

в копилку вашего опыта

Фольга для запекания

заблуждения

Какие яйца полезнее – коричневые или белые?

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 902
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 667 980

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024