городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

17 ноября 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 46 (788) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

кубок пфлУ «Авангарда» «серебро» Кубка ПФЛ!

У «Авангарда» «серебро» Кубка ПФЛ!

В Москве на Большой спортивной арене «Лужников» завершился VII Кубок ПФЛ, который с 10 по 16 ноября разыграли победители 5 зон 2-го дивизиона. Курский «Авангард» занял в нем почетное 2-е место.

удачный старт

«Динамо»: первая победа в Кубке Европы

12 ноября баскетболистки курского «Динамо» провели дома первый матч нового сезона в Кубке Европы. Наши девушки переиграли турецкий «Самсун» со счетом 58:42.

вокруг света

Покоритель Мак-Кинли собирается на Южный полюс

Курянин Игорь Ушаков, несколько лет назад покоривший американскую вершину Мак-Кинли в составе экспедиции Матвея Шпаро, может поставить еще один рекорд. Знаменитые путешественники, отец и сын Шпаро, на прошлой неделе объявили, что в 2011–2012 году клуб «Приключение» организует экспедицию в Антарктиду, в состав которой войдут два инвалида-колясочника.

знай наших!

Чемпионат мира в Индии принес курянке три медали

С 1 по 8 ноября в Дели прошел чемпионат мира по пауэрлифтингу. В столицу Индии съехались более 300 самых титулованных атлетов из 37 стран.

по компасу и карте

Два «серебра» из Владимира

10 ноября курская команда вернулась домой из Владимира, где проходил крупный Всероссийский турнир по спортивному ориентированию. Он собрал более 300 участников из 15 регионов.

только у нас

Конкурс от Владислава Третьяка

Дорогие читатели «ДДД», уважаемые любители спорта! Газета «Друг для друга» совместно со всемирно известной маркой часов «Tissot» объявляет уникальный конкурс от легенды советского хоккея Владислава Третьяка.

мяч над сеткой

После Тамбова «Медик» опустился на 3-е место

На прошлой неделе в Тамбове прошел 2-й тур предварительного этапа женского чемпионата России по волейболу среди команд 1-й лиги. Играли шесть клубов из пяти городов.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 556
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 861 339

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024