городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

10 сентября 2009, 09:26 НОУ-ХАУ

ИНВИТРО в Курске: Здоровье под контролем!

В апреле 2009 года в Курске произошло знаменательное событие: открылся офис независимой лаборатории «ИНВИТРО».

В апреле 2009 года в Курске открылся офис независимой лаборатории "ИНВИТРО"В апреле 2009 года в Курске открылся офис независимой лаборатории "ИНВИТРО"

По мнению медиков, диагностика является весьма значимым звеном в цепи медицинского обслуживания, чем раньше выявлены признаки того или иного заболевания, тем эффективнее будет лечение – это факт! Теперь все необходимые анализы куряне могут сдать в одном медицинском центре, в удобное для них время. Более подробно об этом мы узнали из беседы с директором лаборатории «ИНВИТРО» в Курске Олегом Пушкаревым.

– Олег Александрович, расскажите немного о самой лаборатории «ИНВИТРО»

– Независимая лаборатория «ИНВИТРО» работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики 14 лет. На сегодняшний день она является крупнейшей частной лабораторией на территории РФ. Высокий уровень качества услуг подтвержден российскими и международными сертификатами. «ИНВИТРО» – первая российская лаборатория, сертифицированная по международному стандарту качества ИСО 15189:2003 «Медицинские лаборатории». Кроме этого, «ИНВИТРО» участвует в 6 системах внешней оценки качества России, Великобритании, Чехии, Финляндии, Нидерландов и США. Сеть «ИНВИТРО» включает в себя лабораторные комплексы в Москве, Санкт-Петербурге и в более 53 регионах России.

– Какие услуги предоставляет «ИНВИТРО» своим клиентам?

– Мы осуществляем более 1000 видов медицинских анализов, включая исследования гормонов, инфекций, онкомаркеры, аллергодиагностику, ПЦР-диагностику, цитологию и многое другое. Для взятия материала используются австрийские вакуумные системы Vacuette, которые исключают инфицирование как пациента, так и медицинского персонала. К слову, более 95% проб крови в США и Европе берется с использованием вакуумных систем.

В «ИНВИТРО» выработана особая система работы, состоящая в разделении диагностики и лечения. В наш офис может прийти любой человек: как по направлению лечащего врача, так и самостоятельно, решив проверить состояние своего организма. Пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Нам важно показать объективную картину состояния здоровья, а каждый пациент сам выбирает медицинское учреждение для последующего лечения, если оно необходимо.

В офис "ИНВИТРО" может прийти любой человек: как по направлению лечащего врача, так и самостоятельно, решив проверить состояние своего организма.В офис "ИНВИТРО" может прийти любой человек: как по направлению лечащего врача, так и самостоятельно, решив проверить состояние своего организма.

– Чем было вызвано решение открыть офис в Курске?

– Открывая филиал «ИНВИТРО» в нашем городе, мы ставили задачу упростить систему сдачи анализов, которая зачастую является проблемой для многих людей. Больше не надо будет обращаться в различные медучреждения, которые порой находятся в разных концах города. Еще одно преимущество «ИНВИТРО» – скорость выполнения. Большинство результатов готово уже на следующий день. Их можно получить по электронной почте, по факсу, по телефону или непосредственно в офисе лаборатории.

– Действительно, вы предлагаете уникальные для нашего города услуги. Несколько слов об их стоимости.

– Это зависит от сложности исследования и колеблется от 130 рублей за самые простые анализы до нескольких тысяч за тесты высокого уровня сложности, например, за генетическое исследование установления биологического родства.

– Если человек хочет проверить свой организм на наличие того или иного заболевания, как ему выбрать нужные исследования?

– У нас работают врачи-консультанты. Побеседовав с пациентом, они на основе полученной информации подбирают оптимальную схему обследования. После выполнения анализов в случае обнаружения каких-либо отклонений порекомендуют пациенту дополнительное обследование или подскажут, к какому специалисту необходимо обратиться.

Мы стараемся сделать посещение «ИНВИТРО» максимально комфортным для пациентов. Наш офис находится по адресу: Курск, пр. Победы, 2, тел. 733-133. Мы работаем по удобному графику: с 7.30 до 20.00 в будни (7.30 – 17.00 – взятие анализов) и с 7.30 до 15.00 (7.30 – 12.00 – взятие анализов) в субботу. Сайт компании: http://www.invitro.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Вероника СМОЛИНА

Вверх Отзывы читателей (17)    Написать отзыв

карпова анна

26 января 2011, 09:04город: курск

доброе утро!!!меня привела на ваш сайт надобность,т.к. вчера узнала о своей беременности.(тест)примерный срок 5 недель.могу ли я посетить ваш центр и сделать узи и фото своей горошинки?заранее спасибо,с уважением,анна....

Инвитро Курск

3 марта 2011, 12:38

Добрый день! В диагностическом центре Инвитро Вы можете сделать высококвалифицированное УЗИ, в том числе и по беременности. УЗИ по беременности можно пройти по вторникам, четвергам и пятницам с 8.00 до 11.00. Предварительная запись по телефону: 38-96-96. Приходите, будем Вам рады!

Марина

3 апреля 2011, 00:52e-mail: 1mar_tkach@mail.ru, город: Курск

Проводят ли в вашем центре прерывание беременности (5-6недель)? И если да, то сколько стоит? Спасибо.

Марина

19 апреля 2011, 17:30

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу лаборатории "Инвитро"!!! Очень трепетное отношение к детям при сдачи анализов! Большое всем спасибо!

Юлия

12 мая 2011, 09:18e-mail: Yuliya-Pribylova@yandex.ru, город: Курск

Здравствуйте, подскажите, пож., в какой день лучше сделать УЗИ малого таза? т.к. на лапароскопии 22 апреля мне поставили диагноз "варикозное расширение вен малого таза",
можно ли у вас провести ультразвуковое исследование венозной системы малого таза?
Будет ли это обычное узи без применения какого-либо контраста? какова цена исследования?
Заранее спасибо.

Елена

25 мая 2011, 18:14e-mail: Strulena@mail.ru, город: курск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Проводят ли у вас прижигание лазером кист на шейке матки,сколько нужно раз сделать прижигание и цена.Спасибо.

владислав

15 сентября 2011, 22:10e-mail: vladislav2010vlad@yandex.ru, город: Железногорск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Проводят ли у вас анализ реснички? Точно не знаю как называется.......... Спасибо.

юлия

1 ноября 2011, 10:52город: ногинск

делала узи в инвитро очень хороший узист,,,,,,,,,,,,только отдала 1500...А в других клиниках так же с хорошоми узистами 700

Екатерина

16 ноября 2011, 22:36e-mail: Plankton1990@mail.ru, город: Курск

Хотелось бы узнать цену за осмотр и мазок. сколько это будет стоить?

Елена

20 ноября 2011, 17:44e-mail: Strulena@mail.ru, город: Курск

Мне вот интересно,кто у вас пишет вопросы? Сейчас увидела вопрос,подписан моим именем,я не писала,а анализы в инвитро сдавала несколько раз. Получается вопросы вы сами и пишете?

Анна

8 февраля 2012, 11:26e-mail: anna_boginya_tokareva@mail.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость гинекологического УЗИ, спасибо!

анвар

22 марта 2012, 14:02e-mail: support@regionset.net, город: железногорск

гфрггфра

Елена

13 октября 2012, 13:54e-mail: k_eskova@mail.ru, город: Курск

отношение к пациентам отвратительное и небрежное. Очень жаль, что цена не оправдывает качества медецинского обслуживания.

олаефа

10 декабря 2012, 11:05город: курск

а мне очень нравится как относятся к пациентам
я обращалась в инвитро (проспект победы). для меня да и для каждого из нас важна конфидициальность, и в инвитро к посетителям относятся с уважением! спасибо большое.

Наталья

8 февраля 2013, 19:35e-mail: murzik77@inbox.ru, город: КУРСК

Уважемый Олег Пушкарёв!!!! Моё довольно комфортное посещение лаборатории "ИНВИТРО" ( ул. Радищева), оказалось совершенно бесполезным и я просто зря потратила деньги — 1200 рублей за ПЦР-диагонстику. Я медик и хорошо понимаю, что чем раньше выявить то или иное заболевание, тем легче его вылечиь. По результатам Вашей диагностики, я абсолютно здорова.......но как Вы мне можете объяснить, что результаты исследований в двух других лабораториях, одна из которых не частная, дали положительный результат? (анализы сдавала в один и тот же день, одновременно с "ИНВИТРО"). По данным бланка анализа, биологического материала было взято достаточно, результат получила очень быстро. Если бы не было клинических проявлений заболевания, мне бы очень хотелось верить "ИНВИТРО".......но увы. Я не знаю как там в Великобритании, Чехии, Финляндии, Нидерландах и США, но в у Вас, похоже, исследования не проводятся вообще! Сейчас прохожу курс лечения. Скажите, за что я заплатила деньги? Похоже за вежливость и комфорт! Вы открываете новые офисы только с целью расширить свой бизнес, а людям остается платить деньги и верить Вам, медленно умирая от болезни, либо обследоваться в других, более объективных лабораториях.

Анна

9 июля 2014, 15:32город: Курск

Скажите можно ли у вас сдать анализ на вирусы,типо эбштейн-бар ребенку?спасибо

Ольга

14 августа 2014, 22:04e-mail: angelina.schuclina@yandex.ru, город: Курск

Можно ли у вас сделать соскоб на демодекоз? и если да , то сколько это будет стоить? Спасибо.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 36 (778) от 8 сентября 2009 года

личный прием

Помощник полпреда встретился с курянами

темная история

В Курске отключат свет в подъездах

помним, скорбим

Умер курский писатель Владимир Детков

в отключке

Полгорода останется без холодной воды

день знаний

Подарки детям от депутата Госдумы

выборы

Какой губернатор нужен Курской области?

какие гости!

В Курск приезжала племянница Николая II

знай наших!

Курянин объединил Пугачеву, Гурченко и Мэрилин Монро

подготовка

Как будут охранять икону «Знамение»

сказано!

Курян отучат материться

Какие памятники нужно поставить в Курскев миниатюре

Какие памятники нужно поставить в Курске

открытие сезона

Елена Образцова и Людмила Сенчина споют для курян

совет да любовь!

Куряне во власти магии трех девяток

шок!

Школьница четверо суток провела в яме с водой

будь осторожен!

В области обнаружена сибирская язва

печальные итоги

Купальный сезон унес жизни 37 курян

происшествия

Авария оставила без воды микрорайон Волокно

груз не прошел

Таможня не дала «добро» контрабанде носков и автозапчастей

происшествия

В ДТП под Курском погибли две женщины

происшествия

Петербуржец зарубил курского соседа

происшествия

Под Курчатовом задержаны «наркокондитеры»

крупная победа

«Авангард» разгромил молодежь Тарханова

с возвращением!

Молодая мама взяла «серебро» в Подмосковье

тяжелые медали

Пять наград штангистов из Нальчика

удачный старт

Наши автогонщики «озолотились» в Крутом Логу

баскетбол

«Динамо» начнет сезон в октябре

полезно сохранить

Что не позволено инспектору

по стандарту

В Курске уберут рекламные перетяжки

голубой экран

Куряне начали смотреть цифровое ТВ

кошелек

Кому доверить накопительную часть пенсии

мать и дитя

Кто должен платить молодой маме, если филиал предприятия ликвидируют

горячая тема

Цены на бензин по-прежнему растут

юридическая консультация

Когда не поздно подать на алименты

дела семейные

Право собственности

соцзащита

Какие услуги оказывает соцработник?

где-то за городом...

Курский водопад – излюбленное место отдыха туристов

клуб путешественников

Федор Конюхов: «Я видел НЛО и управлял собаками мыслью»

«вкусное кофе»

Утвержден новый русский язык

природная аптека

Сок свеклы поможет нормализовать артериальное давление

полезно знать

Аспирин, парацетамол и анальгин не следует пить натощак

сезонное

Заядлым любителям консерваций

вкусности

Меню из турецкого помидора

С Тамарой Князевой хотят говорить на арабскомлицо номера

С Тамарой Князевой хотят говорить на арабском

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 771
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 527 960

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024