городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

14 июля 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (770) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

будь в курсе!

На выходных в центре города перекроют движение

В эти выходные, 18–19 июля, в Курске пройдут этапные соревнования чемпионата и Кубка России по кольцевым автомобильным гонкам – Гран-при «Курская дуга».

королева спорта

«Серебро» Екатерины Волковой

Лучшие легкоатлеты мира собрались в Риме на третьем этапе «Золотой лиги». Наша землячка Екатерина Волкова – чемпионка мира 2007 года, бронзовый призер Олимпиады-2008 – заняла второе место на дистанции 3000 метров с препятствиями.

вперед, «авангард»!

«Авангард». Курск. 15 июля. Матч года!

После двух побед над подольским «Витязем» и «Ельцом» «Авангард» 8 июля выиграл и у орловских «Русичей». Это позволило курянам вернуться в тройку лидеров. Интересно, что во всех трех играх зафиксирован счет 2:0. Но главное событие впереди – 15 июля в Курск пожалует «Амкар»!

у канатов ринга

Поветкин улетает в Нью-Йорк с экс-тренером Тайсона

Команда Александра Поветкина горит желанием провести бой с Кличко в Москве. По словам менеджера нашего боксера Владимира Хрюнова, вероятность этого составляет 99%. Тренировать курянина прибыл известный американский тренер и телекомментатор Тедди Атлас.

с победой

Куряне выиграли автогонки

4 и 5 июля в урочище Крутой Лог под Курском прошли очередной этап чемпионата и Кубка России-2009, а также Кубок Черноземья по автокроссу «Курская дуга».

не пропустите

В Курске пройдет чемпионат Евразии

С 6 по 9 августа в спорткомплексе курского технического университета пройдет Открытый чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC. Участие в нем примут сильнейшие атлеты России, Европы и мира.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 519
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 494 489

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024