городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

28 апреля 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 17 (759) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

какие люди!

Костя Цзю проведет мастер-класс

В июле по городам России стартует автопробег, цель которого – пропаганда здорового образа жизни. Этот проект – детище благотворительного фонда Кости Цзю. Планируется, что автопробег, в котором примет участие сам боксер, проляжет и через Курскую область.

сезон окончен

«Динамо» снова седьмое в чемпионате России

Как мы уже сообщали, 20 апреля баскетболистки курского «Динамо» в первой встрече за 7-е место чемпионата России выиграли в Новосибирске у местных одноклубниц. Но для завершения серии до двух побед понадобились еще два матча.

большой футбол

«Авангард» начал чемпионат с поражения

22 апреля стартовало первенство России в зоне «Центр» 2-го дивизиона. Правда, курский «Авангард» волей календаря начал сезон лишь со 2-го тура. В субботу, 25 апреля, он играл на выезде с ФК «Губкин» и уступил – 0:1.

супермарафон

Курянин покорил 100 километров Подмосковья за 7 часов

В подмосковном городе Пущино прошел чемпионат России по бегу на 100 километров среди мужчин и женщин. Супермарафон преодолевали лучшие атлеты страны, среди которых были два известных курских бегуна.

спорт

Жеребченко привез из Смоленска «бронзу»

На прошлой неделе курчатовский рапирист Дмитрий Жеребченко вернулся из Смоленска, где проходило первенство России по фехтованию среди спортсменов до 23 лет.

спорт

Наши штангисты забрали все «золото»

В спортзале Курской сельхозакадемии завершился Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике на призы областного комитета по физкультуре и спорту. В соревнованиях приняли участие около 100 лучших штангистов Курска, Орла, Мценска, Белгорода и других городов Черноземья.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 996
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 640 813

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024