городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

10 марта 2009 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (752) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

экстрим по-курски

Горнолыжный курорт в центре Курска

Курорт – это, конечно, громко сказано. Но, как говорит один из старейших членов правления курского клуба «Горнолыжник» Владимир Болдашев, многие приезжие удивляются, что в центре города можно покататься на горных лыжах, почти как на Воробьевых горах в Москве.

у канатов ринга

Александр Поветкин: «Кличко пригласим драться в Москву»

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе курянин Александр Поветкин и его соперник Джейсон Эстрада «обмениваются любезностями» перед боем, который им предстоит 4 апреля в Дюссельдорфе (Германия).

подготовка к сезону

«Авангард» отбыл в Турцию

Днем 5 марта рейсом из столичного аэропорта «Шереметьево-2» «Авангард» отправился на второй выездной сбор в Турцию. Там курская команда пробудет до 22 марта.

силачи

Три мировых рекорда из Челябинска

Около 800 силачей из более 40 регионов страны съехались на прошлой неделе в Челябинск, где проходил чемпионат России по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WPC/AWPC.

неудача

«Динамо» вылетело из Кубка России

4 марта баскетболистки курского «Динамо» приняли участие в «Финале восьми» женского Кубка России. Но уже после первого матча покинули Екатеринбург.

укол, еще укол!

«Серебро» с турнира Гран-при

Рапиристки из почти 20 стран боролись в польском городе Гданьске за призы международного турнира по фехтованию серии Гран-при.

пьедестал почета

Удачный старт бегуньи из Железногорска

Успешно выступила на первенстве России по легкой атлетике среди школьников юная воспитанница железногорской детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва Ксения Чихирина.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 016
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 849 799

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024