городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 февраля 2009, 13:08 БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ

Сюрпризы второй половинке под прицелом камер

Как-то он приехал к ней с букетом роз на белом коне. В преддверии свадьбы Ирина вспомнила все сюрпризы, которые Саша обрушивал на нее, и решилась на «ответный удар». Другой паре, Кириллу и Марии, до свадьбы далеко: до совершеннолетия невесты целых 3 года. Возлюбленные обещают, что их безрассудства не иссякнут...

20 января «ДДД» и телекомпания СТС-Курск объявили совместную акцию «Большая любовь». Итоги будут подведены в праздник «День святого Валентина», 14 февраля. Победит тот, кто придумает самое яркое, незабываемое и оригинальное признание в любви своей второй половинке. Звоните на СТС-Курск и оставляйте свою заявку! Ваш подвиг снимут на камеру и напишут о нем в газете.

Новые герои акции «Большая любовь» молоды. 18-летняя Ирина расписывается со своим возлюбленным 7 февраля. 17-летний Кирилл пригласил телеоператора, чтобы выразить чувства к 15-летней Марии. В обоих случаях юные куряне познакомились еще в отрочестве, если не сказать, в раннем детстве, и убеждены, что их чувства – навсегда.

«Будешь петь под баян!»

Ирина Погорельских припомнила все сюрпризы от своего избранника за 5 лет отношений. Самым ярким, пожалуй, стал его приезд на белом коне в день годовщины их встречи. Решила ответить достойно. Какой день более подойдет, чем день свадьбы?! Услышав по телевизору про акцию, позвонила на СТС-Курск, рассказала, что хочет устроить сюрприз будущему мужу. «Буду красивая, в платье, спою ему песню, он ахнет», – мечтательно воображала невеста.

Но оказалось, это отчасти и сюрприз для нее... «У нас с вами запланированы съемки, – услышала она, когда зазвонил ее сотовый на занятиях в колледже. – Куда подъехать?!» Такого развития событий Ирина не ожидала. Отпираться было бесполезно: на любой аргумент коварные телевизионщики находили контраргумент. «Молодой человек на работе? Отлично, значит, удивим его приездом». «А я что, без аккомпанемента петь буду?!» – едва сдерживая смех, выдала Ирина. «Ну, гитару найдем... А, кстати, ты ж на баяне играть умеешь?» Компромисса достигли: съемки назначили на завтра в кафе, встреча при свечах, исполнение песни под караоке.

В кафе жених Ирины Александр пришел раньше назначенного, увидел камеры. «Это сюрприз», – вылетела навстречу девушка. По лицу Саши было видно – удивлен. «Буду я жить только тобой, ведь я теперь стану женой. Должен ты знать: люблю лишь тебя, не забывай никогда!» – эти слова в переделанной Ириной песне Мурата Насырова «Кто-то простит» растрогали парня. «Ты много раз мне делал сюрпризы, пришла моя очередь», – сказала Ира. А он не растерялся, пообещал, что ответит тем же в день свадьбы. «Я бы никогда не решился на такое – на ТВ позвонить», – не мог оправиться от шока парень.

Будущие молодожены признались, что вместе уже 5 лет. Друг без друга не могут – если ругаются, ссора заканчивается в тот же день. Выдержать молчание и обиду второй половины каждый не в силах. Так что на примирение оба идут легко.

Сердце запылало сотней свечей

Кирилл и Мария вместе год. Ему – 17 лет, ей – 15. Познакомились много раньше, чем начали встречаться. Три года назад Кирилл стал обращать внимание на девчонку, которая встречалась ему на улице. Маше было тогда 12! Обменялись номерами телефонов, стали созваниваться... Но чувства, по признанию кавалера, вспыхнули позже.

«Узнал, что идет такая акция, – рассказал про звонок на СТС-Курск Кирилл. – Решил, что любовь не стоит прятать, нужно говорить о ней открыто и во всеуслышанье, пусть все знают!» Порыв горячего сердца на телекомпании оценили. Нужно было лишь устроить так, чтобы Маша в нужный момент была дома.

«Я к тебе вечером зайду, пойдем гулять», – объявил парень возлюбленной и побежал в магазин за гелиевыми свечками. Вечером, когда на город опустился сумрак, к дому Марии подъехала съемочная группа. В темном подъезде под прицелом видеокамеры Кирилл выкладывал сердце из ста свечей. Звонок в дверь, и он пускается в поэзию... «Твои глаза, твои ресницы...» – начал читать собственное сочинение курянин, как вдруг осекся. «Маш, это все для тебя, – глядя девушке в глаза, произнес он. – Жизнь без тебя не имеет смысла, я тебя люблю». Кирилл сидел в центре пылающего сердца с букетом роз.

Маша была поражена. «Спасибо», – только и смогла произнести. Когда «ожила», заметила, что давно пора привыкнуть: Кирилл на выдумки горазд, часто делает ей сюрпризы, дарит подарки. Однажды без всякого повода вручил ей плюшевого медведя ростом с нее, к которому была приделана огромная гирлянда из воздушных шариков. В другой раз дал объявление в газете, где признался Маше в своей любви.

Романтик разборчив и в выборе цветов. Зачастую дарит возлюбленной розовые розы. Где-то вычитал, что их вручают тем, кому еще нет 17 лет. Более насыщенные оттенки роз – для дам постарше. Именно розовые цветы Кирилл подарил Маше и на съемках акции «Большая любовь».

На вопрос, чем его так «зацепила» Мария, парень отвечает немного по-детски: «У нее такие щеки классные. Даже не знаю, как объяснить словами... Родинка на одной щеке!» Кирилл хочет, чтобы они с Машей поженились. Правда, до этого еще далеко. Он резонно замечает: им обоим надо подрасти. А нас заверил, что в браке постарается сохранить романтику и продолжит радовать Марию сюрпризами.

Ждем от вас, дорогие читатели и телезрители, признаний в любви. И неважно, собираетесь вы сделать это впервые или состоите 50 лет в браке. Звоните на телеканал СТС-Курск (54-69-49) или в редакцию «ДДД» (51-30-21), оставьте заявку на участие. Расскажите, кому и как вы собираетесь признаться в любви.

Сотрудники СТС-Курск и «Друг для друга» помогут вам в проявлении чувств! Самые оригинальные способы признания в любви покажут в эфире, а истории любви мы опубликуем в газете. Те влюбленные пары, чьи проявления чувств окажутся самыми неожиданными и оригинальными, получат призы! Смотрите программу «Большая любовь» по будням в 18.50 на телеканале СТС-Курск.

Арсений ПОНОМАРЕВ

Вверх Отзывы читателей (33)    Написать отзыв

Алла

4 февраля 2009, 11:45e-mail: AVSH-585@mail.ru, город: Курск

Здравствуйте, дорогая редакция газеты "Друг для друга". Очень радует, что вы организовали такую акцию, посвященную Дню влюбленных. Как видно из статьи, нашлось много романтиков, которые откликнулись на это предложение. Но меня лично больше вдохновило признание в любви 17-летнего Кирилла. В этом мальчике гармонично сочетаются детская непосредственность и мужской романтизм. Это история напомнила мне бессмертную трагедию Шекспира "Ромео и Джульетта". Хочется верить, что Кирилл не разучится проявлять свои чувства в столь романтичной форме, не потеряет это умение с возрастом. Я хотела бы поддержать Кирилла и отдать свой голос за его признание.

олег

4 февраля 2009, 15:11e-mail: mashinagneva@mail.ru, город: курск

да Кирилл молодец классно сделал))))))))))))
я от тебя не ожидал такого)))

Ilya

4 февраля 2009, 15:56e-mail: glamurstervochka@mail.ru, город: kursk

мне оч понравилась история Кирилла!!! он просто молодец такой юный и уже такие взрослые поступки)) романтиков в наше время оч мало а жаль(( не каждый способен на такое как он это можно сказать своеобразный подвиг!!! так держать!

Anton

4 февраля 2009, 16:36e-mail: antibalabol2009@rambler.ru, город: Курск

Кирюх ваще фсе КУЛЬНО!!!!!!!!! убойно!!!!!!! я польшён тобой таких людей как ты очень мало и их надоценить !!!!!!! ты относишься к этим людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

е

4 февраля 2009, 16:47e-mail: gladchenko.dmitr@mail.ru, город: Курск

Кирилл

Аня

4 февраля 2009, 20:20e-mail: zzzemlianichka@mail.ru, город: Курск

Замечательное признание в любви.
Юноши! Берите пример, учитесь! Красиво признаться в любви- это искусство!!!
Кирилл, твоей девушке повезло!!!!

Эличка

4 февраля 2009, 22:13e-mail: MurMure91@rambler.ru, город: Qursk

романтик...умка ты голова)
любишь..это сразу видно..по-настоящему любишь!!умеешь выражать свои чувства...
а девушка тобой должна гордиться)!!

Анна

4 февраля 2009, 22:30город: Курск

Молодец, Кирилл, супер поступок!!! очень романтично! каждой девушке приятны такие подарки! Я горжусь, что у меня был такой одноклассник!!!!!!!!!!!

друг

4 февраля 2009, 23:42город: курск

ай Кирилл красавчик!!!

ИРИНА

5 февраля 2009, 10:57город: Курск

Кирилл! Ты молодец! Поздравляю тебя и Машу с наступающим праздником Всех Влюблённых!Быть мамой такого сына очень приятно!Я тобой горжусь!Берегите свои чувства!!!

Иришка

5 февраля 2009, 11:31e-mail: millyn@ya.ru, город: Курск

Я давно знаю Кирилла, и могу с увереностью сказать, что он горазд на сюрпризы! Он этот поступок очень меня удивил, так как токого я ну никак не ожидала!
P.S. Очень рада за Кирилла и Машу, поздравляю их с наступающим праздником...))))

Ириша

5 февраля 2009, 11:35город: Курск

Кририлл — просто молодец, молодые люди берите пример с такого элегантного романтика!!!!!!

Счастливая

5 февраля 2009, 11:53e-mail: sv-afanaseva20@yandex.ru, город: Курск

Кирюшка! Ну ты умничка!!!!! Романтично...приятно...супер....Любите друг друга...Цените свою любовь! Будьте счастливы!!!! Ты Молодец!:)

юлия

5 февраля 2009, 13:16город: курск

Господи я прям прослезилась как же красиво!!!!!!!!!!! Кирюш ты просто молодец!!!!!!!!! У меня просто нет слов...только настоящая любовь может привести к таким поступкам!!!!!!!! Я думаю Марии очень повезло....ведь каждая девушка мечтает хотя бы на минутку оказаться в сказке, по быть принцессой ,ради которой совершают такие поступки!!!!!!! Ребята поздравляю вас с наступающим праздником влюбленных пусть святой Валентин станет вашим покровителем!!!!!!!!

Даша

5 февраля 2009, 17:30город: Курск

Я считаю,что это одно из самых лучших признаний в любви,которое только можно придумать!!!!!Просто супер!!!!!!Нет слов!!!!! Кирилл-ты БОЛЬШОЙ молодец! Много лет зная Машульку,я считаю,что лучшего с ней в жизни произойти и не могло!!!!!!И у вас всё обязательно будет ОЧЕНЬ хорошо,просто лучше всех,потому что именно такая любовь-настоящая,и по-другому быть и не может...)))))))

Антон

5 февраля 2009, 17:32

Молодецю, пикольно так

Люба

5 февраля 2009, 19:16

так романтично, ты такой молодец, супер

Коля

5 февраля 2009, 20:18e-mail: koljan_kursk@mail.ru, город: Курск

Это просто супер!Кирюха,ты реальный пацан!

Лиза

5 февраля 2009, 21:50город: Курск

Кирилл!!!!Маше повезло с таким парнем,а мне с таким братом!!!Кирилл и Маша -вы лучшие!!!! КИРИЛЛ+МАША=ЛЮБОВЬ

сергей

5 февраля 2009, 21:53e-mail: diablo1989@ya.ru, город: курск

молоток ...красиво

Екатерина

5 февраля 2009, 23:16город: Курск

Кирюш,ты просто умничка!!!не дзнала,что ты можешь совершать такие поступки))
Рада,что у тебя есть человечек,которого ты любишь и ценишь))

Дима Пух

6 февраля 2009, 01:23город: Железногорск

Молодца! что можно сказать-КРАСИВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Александр

6 февраля 2009, 15:59город: Курск

Кирилл молодец! :) Немногие способны на такие поступки..

Андрей

6 февраля 2009, 17:20город: Крыжополь

Киря!!! Красавчик! Уважаю!!! Как всегда на высоте!!!!

саня

6 февраля 2009, 22:36e-mail: ivanov-matroskin@rambler.ru, город: курск

молоток.моя школа!!!

INVISIBLE

6 февраля 2009, 22:46

блин....вобще супер...реально молодец!!!!! Слава Богу что на этой планете есть такие ребята которые не пропили дух авантюризма и такие девушки которые могут это оценить))))Любви вам, ребят, крепкой))

Игорь

7 февраля 2009, 10:44город: Курчатов

Супер!!!!

Инна

7 февраля 2009, 11:56


Прочитала рассказ,скажу честно,тронуло даже моё пока одинокое сердце!Ведь правильно говорят:
"Любовь до гроба-наши домыслы и фантазии,а подарить любовь и преподнести её нужен колоссальный талант..."И в этом я убеждаюсь всё больше и больше.Спасибо за то,что есть такие люди,которые умеют так любить!!!!!

Ангелина

7 февраля 2009, 14:12город: Курск

Кирилл, ты умничка! каждая девушка мечтает о таком подарке! Ты настоящий романтик. Продолжай в том же духе! желаю вам счастья!

Ириша

7 февраля 2009, 17:42город: Курск

Молодец,дружище!!! не каждый из сегодняшних джентельменов может похвастаться такими поступками!!!! желаю вам с Марией всего самого наилучшего!!!! и обязательно на свадьбу-то позови!!!!

Анютка

7 февраля 2009, 18:25e-mail: anutka_kursk@list.ru, город: Курсчк

Кирилл, это просто супер!!!!!! никогда бы не подумала, что ты такой романтик..... блииииииин......................если бы все парни были такими же................ Ты просто молодец!!!!!!! продолжай радовать свою любимую

ОЛЕНЬКА

7 февраля 2009, 23:13

Я просто в шоке Кирюша ты просто большой УМОЧКА и настоящий мужчина которых сейчас ой как мало....и ты оч романтичный,нежный и активный просто М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!! поздравляю вас с наступаюшим праздником....вы отлично смотритесь друг с дружкой!!!!!!!!

Владимир Дерябир

8 февраля 2009, 01:02

Молодец Кирюха, так держать)) Настоящий мужик)

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 05 (747) от 3 февраля 2009 года

возвращаясь к теме

У курского премьера Зубарева не один дворец

следствие ведут...

Суд вернул дело «ГРИННа» следствию из-за многочисленных нарушений

кризис

Работодатели передумали сокращать курян?

проблема

Закроют ли детскую поликлинику №2

ремонту быть!

Школы Советского района ждет капремонт

зима, холода

Морозы не дотянули до рекорда

по заслугам

Итоги «Курской антоновки-2008»

земляки

Футбольная династия Подоляков

снова в этом зале

«ПриМа» сменит гардероб для нового сезона

струны души

Фольклор и техно-поп на фестивале Гридина

пишите письма

Конкурс на лучшее признание в любви

счастливый билет

Лотереи принесли курянам квартиру в Москве, машины и миллионы

ах, вернисаж!

Выставка кришнаита в областной галерее

жестокость в погонах

В Обояни милиционеры получили по 4,5 года тюрьмы

происшествия

Самоубийство в БСМП

невыносимая жестокость

«Воспитывала» малыша, выгнав на мороз

жуть!

Убил ребенка, чтобы отомстить сожительнице

происшествия

Аварии унесли две жизни

происшествия

Продала подругу в «секс-рабство»

происшествия

ЧП на курском пивзаводе

дорожный «урожай»

ГИБДД оштрафовала водителей на 138 миллионов рублей

у канатов ринга

Поветкин – Эстрада. 4 апреля, Германия

победа в еврокубке

«Динамо» в шаге от 1/4 финала Кубка Европы

земляки

Курянин стал лучшим защитником турнира Гранаткина

на татами

Успех дзюдоистов в Муроме

у кромки поля

На просмотре в «Авангарде» экс-вратарь сборной

удар, удар, еще удар

Куряне «набили» в Железногорске 6 медалей

золотой «дождь»

Новые награды наших рапиристов

эх, прокачу!  •  реклама

Под Курском пройдет конкурс «слепых» водителей

нововведения

Налоговики и ГАИ договорились

вот, чего бойся...

ОСАГО для молодых подорожает

Delux auto в Курске. И красить не придется...ремонт  •  реклама

Delux auto в Курске. И красить не придется...

автошкола

Запуск двигателя зимой

история

Ремню безопасности исполнилось 50 лет

кошелек или жизнь

Лекарства могут подорожать на треть

дефицит кадров

Трамваям и троллейбусам не хватает кондукторов

добро пожаловаться!

В Курске составят рейтинг магазинов

федеральная программа

Правда о капремонте в Курске

налоги

Кому нужно отчитаться о доходах

юридическая консультация

Если пособие переплатили по ошибке

коммуналка

Если платить за услуги ЖКХ напрямую

социалка

О новом порядке выплаты и размерах детских пособий

справочная

Спутниковые тарелки здоровью не вредят

есть мнение

Тайные письмена древних курян

эхо войны

Затонувшие сокровища на 4 миллиарда долларов

в одну корзину

Баскетбольный матч со счетом 100:0

чудо-дтп

Машина взлетела на крышу церкви

супермама

Американка родила восьмерых детей

наука и жизнь

Выведена формула медлительности

их нравы

Козла обвиняют в вооруженном угоне

полезно знать

В поисках витаминов

здоровьечко  •  реклама

Боремся с алкоголизмом

народная медицина

Его рубиновые зерна…

коротко

Кресло-качалка улучшает память

техника безопасности

Чихая, человек должен прикрываться не ладонями, а носовым платком

питание

При злоупотреблении слишком соленой пищей риск заболевания раком желудка удваивается

профилактика

Если человек долго сидит за компьютером и пьет много кофе, у него может пострадать позвоночник

Рецепты любимых блюд от курских диетологовприятного аппетита!  •  реклама

Рецепты любимых блюд от курских диетологов

призы подписчикам «ддд»

«Бежала в тапочках по снегу, крича: «Я выиграла!»

полезно знать

Зима в жизни растений

вкуснятина!

Пельмень и компания

инструкция

Секреты микроволновки

детское питание

Добро пожаловать к завтраку

крик души

«Как мне вести себя с ребёнком?..»

вопрос–ответ

Школьная сонливость

Алина Веретенникова мечтает заняться иппотерапиейлицо номера

Алина Веретенникова мечтает заняться иппотерапией

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 813
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 680 891

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024