городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

30 сентября 2008 годаВсе статьи

Архивный номер 39 (729) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

интерспорт

Проиграв «Металлургу», куряне остались первыми

24 сентября на стадион «Трудовые резервы», несмотря на промозглую погоду, пришли 8500 зрителей. В Курск приехали и около сотни болельщиков из Липецка. В ожидаемом многими поединке «Авангарда» и «Металлурга», прозванном «матчем года», победу праздновали гости.

под кольцом

Новый сезон «Динамо»: кубки и суперлига

В рамках подготовки к новому сезону баскетболистки курского «Динамо» выиграли международный турнир «JAKO CUP» в чешском городе Кара-Трутнов.

бой года

Поветкину помогут 12 спарринг-партнеров

12 спарринг-партнеров помогут супертяжеловесу Александру Поветкину из Курска готовиться к предстоящему 13 декабря поединку с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко. Об этом заявил менеджер Владимир Хрюнов.

спорт

Наш рукопашник разгромил американца

В столичном Дворце спорта «Мегаспорт» прошла первая в мире Международная матчевая встреча сборных России и США по рукопашному бою. Наши спортсмены разгромили американцев, которым не удалось выиграть ни одного боя. Отличился и курянин.

на старт!

87-летняя бегунья победила в «Кроссе наций»

21 сентября в 190 городах России прошли традиционные массовые легкоатлетические соревнования «Кросс наций-2008». На старт вышли около полутора миллионов человек.

спорт

Курское «золото» на турнире Шурова

В спорткомплексе Курского технического университета завершился 12-й международный турнир по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Александра Шурова. Наши молодые земляки завоевали 10 золотых медалей.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 523
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 819 045

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024