городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 июля 2008 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (718) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

так держать!

Победа в первенстве России

В Туле прошел Кубок России по легкой атлетике. Первый день соревнований принес несколько высоких результатов, но проблемы с электронными часами не позволили придать им официальный статус.

спорт

Кедр из Курска победил в Орле

Более 20 племенных лошадей из Курской, Орловской и Тульской областей приняли участие в смотре-конкурсе на призы 1-й группы, которые обязательны для всех ипподромов России.

спорт

Курских силачей ждет чемпионат мира

2 октября в германском городе Лауххаммер стартует чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WUAP.

у кромки поля

Есипов обыграл Делова: погоня за Липецком продолжается

В последнем домашнем матче «Авангарда» в 1-м круге команды на поле вывели 2 курских тренера: Валерий Есипов и Олег Делов. Сильнее оказались хозяева, чей класс явно выше, чем у игроков «Зодиака» из Старого Оскола.

у канатов ринга

Александр Поветкин: «Уверен, что выиграю у Сайкса»

19 июля курянин Александр Поветкин проведет свой 16-й бой на профессиональном ринге. В подмосковном Чехове он сразится с американцем Таурусом Сайксом из Бруклина.

под кольцом

8-й евросезон «Динамо»: Франция, Румыния, Израиль

Осенью курское «Динамо» начнет свой 8-й международный сезон. 10 июля в Мюнхене (Германия) прошла жеребьевка женского Кубка ФИБА-Европа.

золотой дождь

Курские дзюдоисты-ветераны завоевали на чемпионате мира 7 медалей

На днях в Брюсселе (Бельгия) завершился 10-й юбилейный чемпионат мира по борьбе дзюдо среди спортсменов старше 30 лет. На такие престижные состязания съехались более 1500 известных дзюдоистов из 55 стран планеты. В составе сборной России на этих крупных соревнованиях выступали пятеро курян – президент областной ассоциации ветеранов дзюдо Алексей Бекетов, дзюдоисты из Железногорска и Щигров Игорь Глывук, Вячеслав Демкин и Владимир Гаврилов, а также курский дзюдоист-тяжеловес Анатолий Асеев.

знай наших!

Автогонщики Карамышев и Овчаров обеспечили Курской области победу на Кубке Черноземья

С 5 по 6 июля в Курск съехались сильнейшие автогонщики из Воронежа, Рязани, Орла, Тамбова, Набережных Челнов, Липецка и других городов России, чтобы на трассе Крутого лога побороться за награды 4-го этапа Кубка Черноземья по автокроссу «Курская дуга-2008». На этом крупном представительном турнире команду Курской области также представляли опытные автогонщики, среди которых были чемпион этапа Кубка Черноземья-2007 и вице-чемпион Всероссийской автогонки «Курский соловей-2008», кандидат в мастера спорта Николай Карамышев, а также мастер спорта России по автогонкам Юрий Овчаров.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 913
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 845 696

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024