городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

1 мая 2008, 13:00 ХОТИТЕ – ВЕРЬТЕ

Девушка-рентген из Курска – в программе «Необъяснимо, но факт»

Впервые о Саше Марьенковой «ДДД» рассказала несколько лет назад. После того как курская школьница побывала на первом съезде «людей-рентгенов», проходившем в Москве и собравшем около 200 участников. Сашу пригласили туда, узнав о ее редком даре.

По словам Сашиной мамы Надежды Ивановны, то, что дочь отличается от других детей, она поняла еще в роддоме. Ребенок появился на свет в «рубашке» (пузыре из пленки), а еще у крохи были необычные глаза, больше похожие на кошачьи – с вытянутыми зрачками. Когда девочка подросла, стали проявляться ее необычные способности. Саша начала предсказывать какие-то события, угадывать, что у человека болит.

На съезде «людей-рентгенов» Саша Марьянкова оказалась самой юной участницей. Несмотря на это, вошла в десятку лучших. Сотрудники Центра нетрадиционной медицины подтвердили, что ее дар – не плод детских фантазий, а действительно существующее явление.

Недавно уникальной курянкой заинтересовалась ТВ-программа «Необъяснимо, но факт», рассказывающая о необычных явлениях и людях с феноменальными способностями. Чтобы встретиться с Сашей, съемочная группа специально приезжала в Курск. Девочке пришлось несколько часов поработать перед камерой, отвечая на вопросы и демонстрируя свои необычные способности. С закрытыми глазами она безошибочно назвала цвета разложенных перед ней карточек.

Однако почему-то столичные журналисты напутали и сообщили в эфире, что героине не 16 лет, как это есть на самом деле, а 10, а еще, что живет она не в Курске, а в... Иваново... И все-таки наутро Саша проснулась знаменитой...

– С утра с мамой отправились на рынок, – рассказывает девочка. – Стоим, обувь рассматриваем. Вдруг слышу женский голос: «Ой, смотри, это же она!» Оборачиваюсь – мать с сыном. Женщина подошла и говорит: «А мы уже хотели в Иваново ехать вас искать».

В последнее время к Александре стали все чаще обращаться за помощью. О чем просят ее незнакомые люди и какие советы она дает, юная экстрасенс не рассказывает. Такие вещи афишировать не принято. А вот лечить курянке пока строго-настрого запретили, время еще не пришло.

– В прошлом году отдыхали с дочкой в Анапе – соцстрах дал ей путевку в санаторий, – рассказывает Надежда Ивановна. – Там Саша познакомилась с местным целителем. Он помог ей избавиться от некоторых недугов, ведь у нее слабое здоровье, падает зрение. Так этот мужчина сказал, что до 35 лет ей не надо заниматься лечением людей, иначе растратит свои силы. А это очень опасно.

Однажды она все-таки решила помочь подружке. Это было на отдыхе в санатории. У девочки поднялась температура, и та испугалась, что ее отправят в изолятор. Саша помогла, и подружка быстро выздоровела. А сама «целительница»... слегла с температурой. После этого экспериментировать уже не пыталась.

Пока Саша только учится управлять своими способностями, чтобы никому ненароком не навредить. Одно она знает точно – обязательно будет помогать людям.

Для тех, кто захочет помочь Саше (девочке необходимо лечение), сообщаем реквизиты, по которым следует перечислять средства:

Курское ОСБ №8596/037

БИК 043807606 ИНН 7707083893

р/с 30301810233000601300

к/с 30101810300000000606

счет №42307.810.7.3302.7203273.

С Сашей Марьянковой и ее мамой Надеждой Ивановной можно связаться по телефону 89036397657.

Ирина СМИРНОВА

Вверх Отзывы читателей (17)    Написать отзыв

Дарья

24 мая 2008, 10:48e-mail: dashaia@e1.ru, город: Ек-бург

Подскажите пожалуйста а можно ли как то написать Саше письмо, пообщаться с ней?????

Светлана

3 ноября 2008, 02:26e-mail: podryadchikova-s@maij.ru, город: п. Восток

Саша, сможешь ли ты определить заболевание по фотографии т. к. мы живём далеко ( на Сахалине) и возможности прмехать у нас нет. Ответь пожалуйсто.

Екатерина Николаевна

24 ноября 2008, 20:00e-mail: katja-888@yandex.ru, город: Курск

Отлично знаю Сашеньку, т.к. я 12 лет отработала в Областном медико- социальном реабилитационном центре г.Курска дефектологом. И все это время Сашенька регулярно проходила курс реабилитации у нас с диагнозом: задержка психо-речевого развития ( ЗПР) Бились с девочкой долго и тщетно и логопеды и психологи. Так что для всех сотрудников нашего достаточно серезного заведения Сашины "способности "оказались настоящим чудом.... Да.... во истину ,пути Господни не исповедимы! А в общем-то она девочка очень добрая и хорошая.

Пимашкин Николай

9 февраля 2009, 12:03e-mail: nickos@aqport2000.ru, город: Тамбов

Я понимаю, что никто не даст адреса Саши, но может можно как нибудь написать ей. Мне очень необходимо спросить у нее совета, потому что уже некому верить.
(может у нее есть эл.адрес?...)

Ирина

28 февраля 2009, 13:37e-mail: zvezda2408@mail.ru, город: Сочи

Как можно написать Саше . Мне очень необходимо спросить у нее совета, потому что уже некому верить.
(может у нее есть эл.адрес?...)

ДДД

Уважаемая Ирина!
К сожалению, адрес мы давать не имеем права. Если героиня статьи захочет с Вами связаться, она сделает это сама, увидев Ваш отзыв

Мария

16 марта 2009, 18:24e-mail: mariya_fast@mail.ru, город: Калининград

Хотела бы узнать, что у меня внутри больное, беспакоющее постоянно, и как от этого избавиться.

Филатова О.А.

20 мая 2009, 11:05e-mail: hlaalu@ukr.net, город: Харьков

И снова люди, извините, "лезут" — каждый со своим. Сказано же: у девочки слабое здоровье. Взрослые и сильные могут решить свои проблемы сами, а не взваливать их на плечи больного ребенка. Ей необходимо окрепнуть. Опоры в жизни у неё, по-видимому, нет. Мать — неуверенный в себе человек. И девочке не смогла привить жизнестойкость. А вы норовите узнать её адрес и сбросить на неё все ваши, годами накапливаемые, духовные нечистоты. Оставайтесь людьми!

Сергей

3 июля 2009, 09:28e-mail: wunder62@yandex.ru, город: Neunkirchen

Живу в Германии. О Сашеньке узнал, посмотрев телепередачу. Думаю, что можно ей помочь материально. Если Саша посчитает нужным со мной связаться, пусть напишет на адрес: wunder62@yandex.ru или wunder62@gmx.de

Ани

22 августа 2009, 11:11e-mail: ani18arm@mail.ru

Помогите пожалуйста!!! замужем несколько лет и не могу забеременеть! Но беременность была- следствие аборт! Врачи говорят все хорошо, а я чувствую на уровне интуиции, что есть потаенная проблема. И Это больезнь! Можно ли с Вами связаться по телефону или как-нибудь по-другому? Уважаемая Александра, отзовитесь пожалуйста!! С мужем очень хотим малыша! Это мой крик души!

настя

22 августа 2009, 14:03

желаю саше вылечить зрение

Лиля

26 августа 2009, 21:06e-mail: skuvin@mail.ru, город: Алатырь

Помогите, пожалуйста!!! Мне сильно нужна ваша помощь, мы с мужем очень хотим ребенка, но забеременеть у меня не получается. Могу ли я с вами как-нибудь связаться?

Наталья

27 сентября 2009, 15:53e-mail: Llarisa37@mail.ru, город: Иваново

Саша, помоги пожалуйста! ! ! Третий год мучаюсь болями в животе, сильно выпадают волосы, уже стала лысеть, болят суставы. Сдала кучу анализов, обошла всех врачей в городе, и все бесполезно , никто не может найти причину ! ! ! больше нет сил, опустились руки, какой — то замкнутый круг ! Когда посмотрела передачу, обрадовалась, что ты живешь в Иваново ! С нетерпеньем жду твоего ответа !

КукуВс

30 марта 2010, 11:19e-mail: nepizdila@mail.ru, город: Марс

а я папа римский)) приятно познакомиться))

Ирина

8 июня 2010, 13:23e-mail: intellekt85@mail.ru, город: Симферополь

Здравствуйте,Саша. Мне бы хотелось дать Вам информацию.которая поможет вылечить зрение. Свяжитесь с мастером медитации Снежко Романом. У него есть сайт и он помогает людям возвратить зрение за три дня без лекарств и операций.Вот адресс сайта: wwwsnezhko-info.ru Сама я не обращалась,но смотрю видео,читаю форум, отзывы только положительные. Тем более,что судя по анотации,если зрение не вернется,деньги возвращаются. Живет он в Москве. Всего доброго,Ирина.

Администратор сайта

Связаться с Сашей можно по адресу: 305018, г. Курск-18, а/я 1060, Марьенкова Александра Викторовна.

сергей

26 января 2011, 00:19e-mail: sergey1004@mail.ru, город: курск

здравствуйте Саша мне про вас расказала ваша подруга из пионерского лагеря ее имя таня она потеряла телефон с вашем номером если у вас сохранился ее иномер позвоните ей

Виктория

19 мая 2011, 11:14e-mail: victoriel@mail.ru, город: Новосибирск

Сашенька, спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что свой внутренний свет, которым наградили тебя Небеса, ты щедро даришь окружающему миру, делая его с каждым днем только лучше! Да, в мире много людей, которые предпочли покатистую дорожку зла, но много и тех, кто ревностно стремятся к Свету, Добру, Любви. Не бойся ничего — Справедливость всегда будет окружать тебя добрыми, светлыми людьми, которые тебе помогут в трудную минуту! Улыбайся, Сашенька, у тебя чудесная искрящаяся улыбка, которая не может не тронуть Открытых сердец. Я частично представляю, как тебе, такой юной, порою тяжело нести это бремя, так как знаю людей, отмеченных схожим даром. Поэтому желаю тебе со всей искренностью Счастья, Благополучия, Радости и звонкого Смеха! Ничего не бойся и никогда не сдавайся! Если будет вдруг сложно, можешь написать мне или остальным добрым людям, пишущим тебе благожелательные письма. Я надеюсь, что когда-нибудь ты прочтешь это письмо, или же просто ощутишь тот заряд света и любви, который я отправлю тебе вместе с письмом. Да храни тебя и твоих близих Господь!

алла

29 ноября 2016, 11:46e-mail: allaan80@mail.ru, город: лейпциг

Добрый день!Спасибо редакции за информацию .Я пишу Сашиньке пожелания от всей души моей дочери которая имеет проблемы со здоровьем с семи лет т.е с детства ей сейчас 35 лет вот уже 29 лет как она не видит белого света. Аллочка вчера прослушала программу СТС сразу же попросила меня написать Сашиньке письмо. У АЛЛОЧКИ в 7 лет обнаружили опухоль мозга ей была сделана операция в Москве . Ослепла она до операции за две недели произошла атрофия зрительного нерва. Аллочка очень хочет пообщаться с САШЕНЬКОЙ по телефону. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА этой страдающей девочке!!!

ДДД

Добрый день, Алла!
Насколько нам известно Саша периодически заходит на наш сайт и читает отзывы.
Надеемся, она свяжется с Вами.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 17 (707) от 29 апреля 2008 года

кошелек

Бюджет-2007 исполнен с профицитом. Жить стало веселее?

первомай

По главной площади с оркестром

огонь, батарея!

В Железногорске дали отопление, в Курчатове его не отключали

будь в курсе!

Как будет ходить транспорт до кладбищ

день победы

Курские ветераны встретятся с президентом

ноу-хау

Рентген заключили в «цифру»

кадетство

Лицей №27 победил в КВН

фауна

Экзотика в курских водоемах

экология

Опасны ли отходы на улице Пионеров?

умелые руки

Конкурс лепки под Суджей

пыль веков

Уникальная находка курчатовских краеведов

здоровье

Курян призывают делать прививки

женщина нашего времени

Майор МВД – о правах человека

знай наших!

Курянка играет на одной сцене с Табаковым и Мягковым

хождение по мукам

Зачем курским милиционерам чужое ружье

бди!

Курян предупредили о сектах

канал хорошего настроения

«Ваше утро» закроют 30 апреля

«мисс курск-2008»

Знакомьтесь, курская красавица

в розыск!

Под Курском маньяк изнасиловал двух девушек

спецоперация

Из многоэтажки были эвакуированы 32 жильца

скандал недели

Арестован начальник Щигровского РОВД

итоги

Квартал по-курски: убийства, взятки, «пирамиды»

происшествия

Под Курчатовом нашли 1008 мин и снарядов

стихия

Ураган валил деревья и рвал провода

происшествия

ДТП под Курском: один человек погиб, пятеро в больнице

происшествия

Убил пасынка лопатой

происшествия

Самоубийца поневоле

печальные итоги

В области сгорели 22 человека

старт сезона

Победу «Авангарду» принес капитан

спорт

Футбол в Европе и России

на щите!

«Динамо» покорило «Москву»

спорт

Рукопашные медали из Харькова и Волгограда

спорт

Наш боксер отличился в Ханты-Мансийске

спорт

Курские каратисты – лучшие в ЦФО

спорт

Кубок у «медведей»

игра вслепую

Турнир по теннебилю

полезно знать

За что машину могут отправить на штрафстоянку

практические советы

Чем Priora лучше?

практические советы

Если в пути отказал генератор

полезно знать

Киллеры аккумулятора

полезно знать

Угар моторного масла

эксплуатация

Почему рвется ремень?

совет

Не экономьте на фильтре

автосалон

Посторонние звуки в глушителе

Группа ВТБ открывает широкие возможности кредитования для среднего бизнеса в Курскеделовой мир  •  реклама

Группа ВТБ открывает широкие возможности кредитования для среднего бизнеса в Курске

Автобусные туры: Пора в путь-дорогу!туризм  •  реклама

Автобусные туры: Пора в путь-дорогу!

ах, лето!

На море – за 535 рублей

идея фикс

Курящих за рулем не будут штрафовать

полезно знать

Как не стать контрабандистом

полезно сохранить

Как обратиться к чиновнику?

без пробок

С улиц города хотят убрать трамваи

потребитель

Отсрочка от призыва из-за дефицита веса

потребитель

Компенсационные выплаты военным

потребитель

О тарифах на пригородных маршрутах

улицы старого города

Лазаретный сад

люди и кони

История курского ипподрома

психоз

17 разных личностей в одной голове

битва в лесу

Победил медведя врукопашную

рекорды

Самое большое барбекю

околоземное

Орбита обрастает космическим мусором

полезно знать

Ставим диагноз по языку

полезно знать

Есть или не есть

с весом по жизни

Почему каждому возрасту нужна своя диета

полезно знать!

Чего не любит печень

профилактика

Как бороться с перхотью

будь осторожен

От жвачки может начаться… понос

коротко

Знаете ли вы, что

дачное

Хорошие и плохие соседи на грядке

полезно знать

Закаливание и пикировка

на кухне

Котлетные хитрости

дела домашние

Внимание! Конкурс!

дела домашние

Рецепты выпечки от читателей «Друг для друга»

школа родителей

Джентльмен с рождения

помочь толстячку

Как ограничить в еде маленького обжору

выбираем школу

Одиночество ребенку противопоказано

почемучка

Какими были первые леса на нашей планете?

Формула идеального свидания от Екатерины Шилинойлицо номера

Формула идеального свидания от Екатерины Шилиной

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 454
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 564 706

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024