городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

20 марта 2008, 09:24 FASHION

«Benetton» в Курске – одежда для жизни, для семьи

Это не только громкое имя, не только одежда. Это целый мир, даже вселенная... Это «Benetton». Итальянская марка не просто завоевала практически весь земной шар, она создала безграничное интернациональное государство – Объединенные, но не штаты или другие территориальные единицы, а Объединенные Цвета «Benetton». Возраст, пол, религия, социальное положение для гражданина United Сolors of Benetton значения не имеют. Ведь в магазинах этого итальянского бренда более 40 лет одеваются те, кто выбирает одновременно оригинальность, неповторимость, достоинство и комфорт качественной одежды.

В магазинах этого итальянского бренда более 40 лет одеваются те, кто выбирает одновременно оригинальность, неповторимость, достоинство и комфорт качественной одеждыВ магазинах этого итальянского бренда более 40 лет одеваются те, кто выбирает одновременно оригинальность, неповторимость, достоинство и комфорт качественной одежды

Больше цвета, больше красок!

Цвет... Именно цветом берет этот бренд. «Benetton» знает о цвете все. Невозможные, на первый взгляд, и неповторимые сочетания, игра оттенков и рисунков на ткани – фирменный стиль эмоциональных итальянских трикотажных изделий. До недавнего времени из курян обладателями фирменной «benettonoвской» одежды являлись немногие счастливчики, побывавшие в заграничных или московских бутиках «Benetton». Открытия магазина этого бренда в Курске ждали! Свершилось – в нашем городе появились сразу два бутика «Benetton» на ул. Щепкина, 4-б. Огромный по площади и ассортименту для взрослых на 2-м этаже, и чуть поскромнее – для детей – на первом.

Италии, стране, по форме самой напоминающей стильный сапожок, словно предначертано становиться родиной культовых брендов. «Benetton» – один из них, причем в сегменте довольно доступных по цене и порой недостижимо высоких по качеству своих изделий. Представьте, трикотажный кардиган или свитер, которому уже как минимум лет пять, а вы его носите с удовольствием. И он не полинял, не вытянулся – красив и удобен, как только что с витрины.

В магазинах этого бренда легко найдет себе модную вещичку и восторженная барышня, любящая романтический стиль (рюшки, цветочки, летящий силуэт), и любительница гламура (все, о чем пишет «глянец», есть на витринах этого бренда), и практичная бизнес-леди (офисные рубашки, костюмы, их качество говорят сразу, что вы серьезный человек).

То же самое можно сказать, заглянув в мужской зал. Свитера, пуловеры, рубашки, футболки, джинсовые брюки и пиджаки – здесь оденут и студента, и мужчину солидных лет. Даже если вы не сторонник ярких и сочных цветов, ваше мнение изменится, едва вы переступите порог бутика. Одна из «фишек» сезона-2008 для мужчин – короткие шорты в сочетании с пиджаком. А еще – напоминание о море. Тельняшки становятся свитерами, на пуговицах появляются якоря, горизонтальные полоски на футболках и майках... Готовимся покорять волну!

Большое поступление новой коллекции Benetton в курский бутикБольшое поступление новой коллекции Benetton в курский бутик

Вы убежденная сторонница высоких каблуков? Уверены, ваше сердце расстает при виде очаровательных красных балеток, стоящих на стенде у входа, необычайно удобных и мягких! Эти балетки, словно волшебные башмачки, сами укажут вашему принцу, где его настоящая принцесса. Кстати, в одном цвете с обувью можно сразу подобрать сумочку или укороченный плащ. Красный цвет – цвет любви, дарите ее себе и окружающим!

Можно сказать, что мерчендайзеры марки «Benetton» в курском магазине допустили ошибку. Или нет? Недалеко вы уйдете от входа, если увидите витрину с нижним бельем. Романтика, чувственность, страсть, пикантность – все на одном стенде. Однако и тут итальянцы умудрились соригинальничать. Забавный рисунок из зверюшек или цветов – на коллекциях белья и пижам для взрослых. Однако смотрится потрясающе, на теле сидит безупречно, а ткань словно нежно «целует» вашу кожу. Весеннее умопомрачение, одним словом.

Весна и на витринах «Benetton». Снова возрождается стиль 80-х. Впрочем, модели из 60-х, 70-х и 80-х возвращаются в наш гардероб с завидной регулярностью. Главный же тренд сезона – цветы, цветочные принты всех возможных форм и размеров. Лишь бы побольше, поярче и покрупнее. Красный, желтый, зеленый, розовый, фуксия, цветы, орнамент, полоска – никакой однотонности и однообразия! О зиме может напомнить только белый цвет рубашек мужского кроя из натурального хлопка. Итальянцы добавили «изюминку» каждой модели: оригинальные сборки, рукава-фонарики, плиссерованные рукава, необычные манжеты.

Вновь возвращается объем, говорит «Benetton». Акцент на талию, увеличиваем зону плеч и декольте. «Летучая мышь» в яркую полоску никак не позволит быть вам этой весной серой мышкой. Вещь от «Benetton» отлично подходит для того, чтобы ярким моментом разбавить привычный стиль.

Особенностью некоторых моделей является нарочитая свободная мешковатость: хрупкая женская фигура угадывается и восхищает, одежда не сдавливает ее. Трикотаж по-прежнему остается самой удобной одеждой, и при этом неважно, какого стиля вы придерживаетесь. Главным отличием трикотажа «Benetton» является пластичность, ощущение комфорта и его универсальность.

Чтобы блузки и кофточки не скучали в шкафу без компании, в «подружки» им тут же можно выбрать прямые брюки, юбки, мини-шорты или джинсы. Побаиваетесь возвращения холодов – тогда зайдите в зал с зимней коллекцией. Множество теплых вещей согревают и душу, и кошелек благодаря почти 50% скидке! Ну а если у вас появились вопросы до приезда в бутик, то сотрудники «Benetton» мило ответят вам на них по телефону (4712) 733-044.

Детский Benetton располагается на первом этаже ТЦ МанежДетский Benetton располагается на первом этаже ТЦ Манеж

И взрослые позавидуют детям

Еще как позавидуют, если зайдут в детский «Benetton». Здесь на первом месте не цвет, а качество, комфорт и удобство каждой вещички – от носочков до курток. Только натуральные ткани, синтетика по минимуму и то допустима только в верхней одежде.

Зайдя в детский «Benneton», хочется снова вернуться в детство, чтобы примерить красивые и мягкие кофточки и майки, удобные куртки и комбинезоны. В восторг и детей, и родителей приводят вещи для самых маленьких. Ведь «Benetton» производит одежду и для взрослых, и даже для младенцев.

А что вы скажете об одежде, которая не просто украшает, но и воспитывает вашего ребенка? Находка для родителей! Привить чувство стиля, вкус, манеру поведения можно в магазине. Уточняем, в магазине марки «Benetton». Продавцы-консультанты напоминают внимательных воспитательниц, особый подход к каждому маленькому посетителю магазина гарантирован. По-настоящему заботливые родители должны помнить этот адрес – Щепкина, 4-б, 1-й этаж, налево от главного входа.

Забавная вышивка, стразы, милые рисунки, множество аксессуаров серебряного и золотого цвета, мягкие ткани – похоже, «Benetton» больше балует маленьких жителей Объединенных Цветов, чем взрослых. Хотя становится понятно, почему мир цветов «Benetton» так густо населен. Примерив хотя бы одно из изделий, особенно трикотаж марки «Benetton», отдаешь ему свое сердце навсегда!

На правах рекламы.

Вероника СМОЛИНА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Наталья

2 августа 2009, 17:38e-mail: paxomova77@mail.ru, город: Курск

Очень хороший магазин! Пожалуйста скажите новый адрес в г.Курске.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 11 (701) от 18 марта 2008 года

юбилей

Глава корпорации «ГРИНН» отметил 55-летие

чистый город

Курск встретит весну уборкой и зеленью

ай, болит!

Льготных лекарств не хватает катастрофически

сезонное

Аномальная весна бьет все погодные рекорды

поздравляем!

Телекомпании «ТАКТ» – 15 лет!

о, имена, о, нравы!

Дмитрий Медведев переезжать в Москву не собирается

к станку!

В Курске отработали немцы-токари

мы начинаем квн

Курская «ПриМа» стала международной

ударная пятилетка

Наркоторговцев «кинули» на 100 миллионов

вечное

110 лет чуду спасения курской святыни

утрата

Умер глава Русской зарубежной церкви

по счету

Курянин обещал вернуть полмиллиарда долга

будь в курсе!

Улицу Ендовищенскую закроют до октября

своя игра

«Что? Где? Когда?» по-курски

никто не забыт

Город вспомнит Героя России

лейся, песня!

Курская певица выпустила первый диск

товар лицом

На выставке стригли и делали маникюр

пыль истории

О поездке в Иерусалим расскажет музей

мастера

Курянам показали «Зазеркалье» в стиле арт

«мисс курск-2008»

Знакомьтесь, курская красавица

беспредел

Курская «бригада» «развлекалась», пытая таксистов

встать, суд идет!

Пять лет за взятку в 800 тысяч

граница на замке

Горячий март на таможне

происшествия

Под Коренево утонул 8-летний ребенок

происшествия

За неделю в огне погибли 7 курян

происшествия

Убили за трико

происшествия

Внук напал на свою бабушку

происшествия

Таможенника осудили за расстрел лося

спорт

Курский супермарафонец стал чемпионом Брянска

спорт

На пьедестале и боксеры, и боксерши

спорт

«Бронза» юных футболистов на первенстве ЦФО

у кромки поля

«Авангард»: новая победа в Турции

спорт

Футбол в России и Европе

большой футбол

Новый сезон стартует 25 апреля

спорт

Футбол: новости от соперников

черная полоса

Быть ли «Динамо» в плей-офф?

спорт

Баскетбол в России и Европе

мушкетеры

Два «серебра» на клинках рапир

у канатов ринга

Поветкин-младший 29 марта проведет 5-й бой

«В Курске открылся храм любви к «Фольксваген»свершилось!  •  реклама

«В Курске открылся храм любви к «Фольксваген»

полезно знать

Опасны ли «газовые» автомобили?

заблуждения

Миф о всесезонке

техника безопасности

Проверь давление

почему так происходит?

Реальный «аппетит» больше заявленного

полезно знать!

Заповеди для владельцев дизельных моторов

качество жизни

С газом – новая жизнь

проблема

Сотни курских студентов не получат образование?

кошелек

На телефон и социальный проездной накинули по «двадцатке»

будь в курсе

Как рассчитать размер детского пособия

брак

Детские игрушки снимают с продажи

потребитель

Возвратят ли права досрочно?

потребитель

Доверенность на машину

прогулки по старому городу

Вторая главная улица Курска – Херсонская

как это было...

«Кредитная история» курских банков

вещие видения

Пророческие сны – удел избранных?

ликбез

Неграмотный учитель 17 лет проработал в школе

рекорд

Съел за час 2 кило блинов

сенсация

Открыт новый вид пальмы

случилось чудо

В США родилась редчайшая тройня

бывает же

Упав с 9-го этажа, ушибла поясницу

полезно знать

Постись, но здоровье береги!

полезно знать!

Внимание! Нитратные овощи

профилактика

Если вы не хотите набрать вес, в блюдах должны гармонично сочетаться все четыре вкуса: горький, соленый, сладкий и кислый

здоровое питание

Целебный завтрак

полезно знать

Кофе предотвращает диабет второго типа

профилактика

Тем, у кого сидячая работа, надо ежедневно съедать 300 граммов кисломолочных продуктов

помоги себе сам

Бросить курить помогают апельсиновый сок и черная смородина

техника безопасности

«Модные» ноги

здоровьечко  •  реклама

Ура-а-а – климакс?

здоровьечко  •  реклама

Алкоголизм. Справимся?

здоровьечко  •  реклама

Молодость души и тела

объедение

Кухня Великого поста

дачное

Пора сеять помидоры!

дела домашние

Внимание! Конкурс!

дела домашние

Рецепты выпечки от читателей «Друг для друга»

родителям

Осторожно с травкой!

почемучка

Что такое сельское хозяйство?

Творческие конкурсы в честь юбилея ОАО «Курскгаз» продолжаютсяюбилей  •  реклама

Творческие конкурсы в честь юбилея ОАО «Курскгаз» продолжаются

вопрос–ответ

Не утерять интерес к учебе

домашние любимцы

Кошки продлевают жизнь и повышают иммунитет

Восточная сказка Мадины Поповойлицо номера

Восточная сказка Мадины Поповой

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 548
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 651 365

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024