Обновление: 03.09.2010, 11:09
Творчество Чат Форум Знакомства Афиша Объявления NEW
№ 35 (829) от 31.08.2010 г. Тираж номера 38 500 экз. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области


Сеть детских супермаркетов «Счастливое детство» в Курске: Готовимся к школе вместе!

Чем грозит курянам неурожай картошки
ФОБОС: погода в Курске


Евгений НОВИКОВ отвечает на вопросы читателей

Как Вы оцениваете уровень образования в курских школах?

Анна Плюхина — «Мисс Грация»: «Хочу жить в мире, где правят мужчины...»

Яндекс.Новости
Телекомпания «Такт»

Rambler's Top100

Архивный номер № 8 (698) от 26 февраля 2008 годаПроисшествия


Два ДТП – четыре трупа

Два кошмарных дорожно-транспортных происшествия с трагическим исходом произошли в Курской области на прошлой неделе.


Первая трагедия разыгралась 19 февраля в Медвенском районе на 545-м километре автодороги «Курск–Белгород». Как сообщили в областном управлении ГИБДД, примерно в половине 10-го часа утра около села Черниченские дворы водитель автомобиля «Рено-Сценик» не справился с управлением, совершая обгон. Он допустил лобовое столкновение со встречным МАЗом. От удара грузовик опрокинулся в кювет, но водитель, к счастью, серьезно не пострадал. А в искореженном «Рено» погибли водитель и пассажир.

Вторая авария 20 февраля произошла в селе Званное Глушковского района. Там в 3 часа дня на дороге «Глушково–Теткино» водитель автомобиля «Рено-Логан» сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. После столкновения иномарку занесло, и она врезалась в дерево. В итоге на месте аварии скончались и велосипедист, и владелец легковушки.



Игорь ЗИМИН



Отзывы читателей (0) — Написать отзывВерсия для печати


Выскажите своё мнение о статье

Имя: *
E-mail:
Город:
Смайлики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст * сообщения:
Защита от спама *: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.






Горячие новости

Добро пожаловаться

Справочная


Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды
Национальная тиражная служба Тираж еженедельника «Друг для друга» — 38 500 экземпляров — проверен и сертифицирован «Национальной тиражной службой» (г. Москва)
Посетителей сегодня: 1 923
Посетителей вчера: 6 499
Всего c 10.03.2003: 6 451 289
© 2003–2010, ООО «Друг для друга - Медиа» (г. Курск), при перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна!
Разработка сайта: КурскИНФО