городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

4 октября 2007, 10:02

РОСНО в Курске: Человек с полисом не погорелец, а застройщик!

Как свидетельствует статистика, благосостояние россиян растет с каждым годом. Даже если вы к этому утверждению относитесь скептически, факт остается фактом: жилье люди стали покупать чаще, а ремонт – в старых ли, в новых квартирах – делать качественный, по европейским стандартам. Потому что жилье – это надолго, может быть, на всю жизнь.

Для защиты городских квартир Курска специалисты компании РОСНО разработали специальную программу МЕГАПОЛИСДля защиты городских квартир Курска специалисты компании РОСНО разработали специальную программу МЕГАПОЛИС

И вот, когда квартира уже куплена, вас вдруг охватывает страх за свое, выстраданное, ведь деньги в недвижимость вложены немалые. А вдруг пожар? А если воры? А вдруг сосед зальет, или я залью соседа, у которого сделан дорогой евроремонт? Вот обычные вопросы, мучающие новосела. Но есть вопрос, ответ на который избавит вас от всех тревог сразу: как застраховать свою собственность и не прогадать? Ведь каждому ясно, что цена страховки должна быть невысокой, а защита – надежной…

О том, как защитить свою квартиру, мы попросили рассказать директора Курского филиала страховой компании «РОСНО» Владимира Алексеевича Переверзева.

– Если вас интересует защита квартиры, имеет смысл познакомиться с нашей программой «Мегаполис», которая нравится клиентам потому, что дает возможность застраховаться как по классическим, так и по уникальным рискам, выбрав оптимальное для вас страховое покрытие.Базовое покрытие включает такие риски, как пожар, взрыв, удар молнии, падение летательных аппаратов. В полный вариант помимо этих рисков входит кража со взломом, грабеж, разбой, противоправные действия третьих лиц, залив, стихийные бедствия. При страховании по расширенному покрытию РОСНО, кроме уже перечисленных рисков, несет ответственность за ущерб от неосторожных действий третьих лиц при проведении строительных или ремонтных работ; возмещает расходы по замене дверных замков и ключей от входной двери квартиры в случае, если их похитили, в том числе и вне квартиры (например, если вас ограбили на улице), залива в результате поломок стиральных и посудомоечных машин; механического повреждения аквариума и поломок в его системах, повреждения электронных устройств в результате повышения силы тока или напряжения в электросети, а также короткого замыкания из-за избыточной нагрузки.

Директор Курского филиала страховой компании РОСНО Переверзев Владимир АлексеевичДиректор Курского филиала страховой компании РОСНО Переверзев Владимир Алексеевич

И плюс ко всему РОСНО может взять на себя и такие уникальные риски, как возмещение расходов по аренде жилья в то время, пока в вашей квартире будет идти ремонт, устраняющий печальные последствия страхового случая. Например, квартира пострадала во время пожара, жить в ней нельзя, а близких и гостеприимных родственников на такой случай у вас не оказалось или вы просто не хотите никого обременять… Выход один – временно снимать квартиру. РОСНО возместит вам расходы по аренде жилья, если вы учли этот момент при выборе страховой программы. Страхование квартир сегодня предлагают практически все компании, однако у продукта, разработанного специалистами РОСНО, есть существенные преимущества. Во-первых, заключение договора страхования квартиры может осуществляться как с осмотром эксперта, так и без осмотра (экспресс-страхование).

Во-вторых, разработана система оплаты полисов в рассрочку без повышения тарифа, а также гибкая система скидок – до 30% (при страховании в РОСНО машины, дачи, при безубыточном страховании, в том числе в других страховых компаниях).

По мнению директора Курского филиала Владимира Переверзева, в РОСНО многое сделано для того, чтобы клиент чувствовал себя удобно и комфортно не только при оформлении договора, но и при получении выплаты. Прежде всего, выплаты по домашнему имуществу осуществляются без учета износа, то есть по принципу «новое за старое». Саму выплату страхового возмещения РОСНО проводит в течение 5 дней с момента подачи всех документов.

В РОСНО есть возможность застраховать не только саму квартиру, но и имущество, находящееся в ней: растения, предметы антиквариата, ювелирные украшения, денежную наличность. С 2006 года клиентам, страхующим квартиры и находящееся в них имущество на сумму более 3 000 000 рублей, специалисты РОСНО бесплатно собирают справки и документы из различных организаций и органов, необходимые для выплаты страхового возмещения.

Затопленные соседи не будут обижены на вас, если вы — человек с полисом РОСНО: страховая компания оплатит ущерб !Затопленные соседи не будут обижены на вас, если вы — человек с полисом РОСНО: страховая компания оплатит ущерб !

– Наиболее распространенная причина страховых выплат по отделке квартир – залив, – считает Владимир Переверзев – Его причины могут быть разными: как авария систем водоснабжения, канализации в вашей квартире, так и залив по вине соседей. Но порой случается, что не нас заливают соседи, а мы их… При страховании по риску «гражданская ответственность» РОСНО заплатит за ущерб, причиненный чужой квартире по вашей вине, в том числе и при проведении ремонтно-строительных работ.

Бывает и наоборот: вы уехали в отпуск или командировку, а во время вашего отсутствия в квартире случилось ЧП, например, залив или пожар. В этом случае РОСНО возместит расходы по вынужденному срочному возвращению домой – на место наступления страхового случая. Конечно, при условии, что вы человек предусмотрительный и позаботились о защите от подобных неприятностей при заключении договора страхования…Другая беда городских квартир – кражи со взломом.

– Не секрет, что риск обнаружить свою квартиру обворованной повышается именно в период отпусков, – рассказывает директор Курского филиала. – РОСНО может застраховать ваше имущество только на время, пока квартира остается без хозяина, причем по доступной каждому цене – всего 1$ в день! За эти небольшие деньги вы получаете страховую защиту в размере 10 000$.

[Уже сегодня каждый может выбрать для себя подходящие условия страхования имущества, ведь страховать недвижимость выгодно всем.

Потому что с полисом вы не погорелец, а застройщик!]

Адрес Курского филиала ОАО «РОСНО»: ул. Радищева, 79-а, тел.: (4712) 39-26-27, 39-26-28.

e-mail: pereverzev@mail.ptl.ru

Сайт: http://www.rosno.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации.

Вадим Прокопьев

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 40 (678) от 2 октября 2007 года

высокий гость

В Курск прилетал Шойгу

кошелек

Жить в Курске стало дороже

в отключке

Горячую воду обещают к 5 октября

аты-баты

Может вырасти число уклонистов-курян

держи карман

«Минималку» приравняют к прожиточному минимуму

горячий репортаж

Пожар на «ГРИНН ПЛАСТИКЕ» оказался учебным

ситуация

Уголовное дело и «Эльдекор»

лицо с экрана

Фил из сериала «Тридцатилетние» скучает по Курску

граница на замке

Рекордная контрабанда – 3 миллиона наличкой

стройка

Тайны курского драмтеатра

такая профессия

Разведчик Кирпиченко всегда считал себя курянином

в эфире

В Курске появился новый ТВ-канал

итого

Где отдыхали куряне в этом году

демография

Зимой в области ожидают пик рождаемости

в перспективе

Куряне одобрили генплан развития города

политика

Эдита Пьеха: «Справедливость для меня – не пустой звук!»

Курская «ЛИНИЯ» теперь есть и в Калугезнай наших!

Курская «ЛИНИЯ» теперь есть и в Калуге

граница на замке

Курские пограничники отобрали у контрабандистов добра на 40 миллионов

происшествия

Под Рыльском погибли 4 человека

происшествия

Рыбак запутался в сетях и утонул

происшествия

Фашистские ордена в Курске шли «на ура»

происшествия

Селянин погиб, защищая любимую от грабителей

происшествия

14-летний школьник за ночь обворовал 5 авто

спорт

Исалмагомедов – чемпион мира!

спорт

«Авангард» — «Носта»: ноль-ноль, или почему молчал Горлукович?

спорт

Футбол в России и в Европе

спорт

«Динамо» выиграло турнир в Чехии

спорт

Легкоатлеты привезли из Сочи «бронзу»

спорт

Юные стритболистки отличились в Коломне

автосалон

15 суток могут получить водители, не оплатившие штраф

потребитель

Подписчики «ДДД» вернулись из Турции

потребитель

На почте продают лотосы и ирисы

Фестиваль «Звезды шансона» в Курскепотребитель  •  реклама

Фестиваль «Звезды шансона» в Курске

«РОСГОССТРАХ» в Курске: карьера, стабильность и доход для курянпотребитель  •  реклама

«РОСГОССТРАХ» в Курске: карьера, стабильность и доход для курян

потребитель

На прилавках Курска появится «Коренской пряник»

потребитель

В области добавится 7 судебных участков

В честь Дня машиностроения – «Электроаппарату» наши поздравления!потребитель  •  реклама

В честь Дня машиностроения – «Электроаппарату» наши поздравления!

потребитель

Как восстановить «колхозный стаж»?

потребитель

Как считается срок лишения прав?

потребитель

О штрафах за парковку

потребитель

О парковке во дворах

планета загадок

В Индонезии жили «хоббиты»

планета загадок

Самые необычные эпитафии

планета загадок

На Алтае родилась девочка-гигант

планета загадок

Бог ответил на иск сенатора

планета загадок

Миссия к астероидам

планета загадок

В Конго запретили целоваться

здоровьечко

Тыква повышает потенцию, а ее семечки лечат простатит

здоровьечко

При переломах и трещинах необходимо ежедневно употреблять морскую капусту

здоровьечко

Растительная пища снижает давление

здоровьечко

Как избавиться от «плохого» холестерина и запастись «хорошим»

здоровьечко

Полезный картофель

здоровьечко  •  реклама

Алкоголизм – это болезнь!

дела домашние

Какой картофель – на семена?

дела домашние

Готовим погреб

дела домашние

Как хранить лук?

дела домашние

Вкусная тыква

дела домашние

Советы хозяйкам. Мясные блюда

песочница

…При письме сын стал делать много ошибок

песочница

Как избежать детских комплексов

песочница

Стеклу не место на письменном столе

песочница

Рисуем лето вместе с «ДДД»

песочница

Какие пингвины самые крупные?

песочница

Невероятная живучесть кошек

песочница  •  реклама

Выздоравливай скорей!

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 356
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 507 914

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024