городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 сентября 2007 годаВсе статьи

Архивный номер 38 (676) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

спорт

«КамАЗ» остановить не удалось

Ничем не смог пополнить свой турнирный багаж курский «Авангард» после выезда по маршруту Саранск – Набережные Челны. 12 сентября куряне не отобрали очки у аутсайдера – «Мордовии», а 15-го уступили «КамАЗу».

спорт

Молодежь «Авангарда» взяла два кубка

Обладателями сразу двух почетных трофеев стали на прошлой неделе юные футболисты «Авангарда». Команда 1993 года рождения привезла из Белгорода в Курск «Кубок Белогорья», а дубль впервые за 10 лет выиграл Кубок области.

спорт

Тяжкороб привез из Голландии 3 медали

Лучшие супермарафонцы планеты съехались на прошлой неделе в голландский город Висхотен, где проходил объединенный чемпионат Европы и мира по бегу на 100 километров.

спорт

Новая победа Волковой в Италии

В итальянском городке Риети состоялся крупный международный турнир по легкой атлетике серии «Гран-при» ИААФ. За награды боролись более 500 известных атлетов из 25 стран.

спорт

Поветкин готовится к «финалу Четырех»

Александр Поветкин, по информации «Коммерсанта», «имеет шанс совершить одно из самых стремительных восхождений к чемпионскому бою в истории бокса». Международная боксерская федерация (IBF) официально объявила о проведении турнира за право встречи с чемпионом этой организации в тяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 943
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 643 760

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024