городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

20 сентября 2007, 09:48

Пробизнесбанк в Курске: просто позвони по телефону и получи кредит

В минувший четверг, 13 сентября, в финансовой жизни Курска произошло важное событие. В этот день в уютном офисе на улице Максима Горького, 70, состоялось официальное открытие новой мощной банковской структуры – кредитно-кассового офиса «Курский» известного в России Акционерного Коммерческого банка «Пробизнесбанк».

Вице-президент Пробизнесбанка Андрей Филь доволен первыми итогами работы банка в КурскеВице-президент Пробизнесбанка Андрей Филь доволен первыми итогами работы банка в Курске

На церемонии открытия присутствовали представители ведущих местных средств массовой информации, столичные банкиры во главе с вице-президентом Пробизнесбанка Андреем Филем, начальник отдела по развитию малого предпринимательства правительства Курской области Татьяна Дюканова, заместитель директора финансового департамента городской администрации Людмила Положенцева, а также целый ряд других высоких гостей.

Кредит в 100 тысяч за полчаса – это не чудеса

Выступая перед собравшимися, вице-президент банка Андрей Филь отметил, что на сегодняшний день Пробизнесбанк, основанный в 1993 году, по размеру собственного капитала занимает среди крупнейших банков нашей страны 42-е место. Кроме того, о высокой надежности возглавляемой им кредитно-финансовой структуры красноречиво говорит и ее широкая филиальная сеть. Так, сейчас Пробизнесбанк имеет 20 филиалов в Центральном федеральном округе России и еще 20 дополнительных офисов в городах Сибири и Дальнего Востока. Приоритетными направлениями в работе банка являются как кредитование малого и среднего бизнеса, так и кредитование частных лиц. Однако кроме этих операций в Пробизнесбанке любой желающий может открыть вклад, произвести куплю-продажу валюты, оплатить налоговые и коммунальные платежи, отправить денежный перевод, получить пластиковую карточку, а также осуществить еще целый ряд традиционных банковских операций.

Для частных клиентов Пробизнесбанк подготовил выгодное и уже начавшее пользоваться активным спросом предложение – «Быстрый кредит работающему населению», который можно потратить на любые цели. Заявку на подобный кредит можно оформить через Центр телефонного обслуживания по номеру (4712) 39-29-99. А для получения кредита требуется всего одно посещение кредитно-кассового офиса. Денежную сумму от 15 тысяч до 1 миллиона рублей можно получить на срок до 10 лет, что позволяет сделать сумму ежемесячных выплат минимальной, а саму ссуду более доступной. При этом границы возрастного ценза ссудозаемщиков расширены: кредит может получить любой работающий курянин от 18 лет. Любую сумму до 100 тысяч рублей в Курском кредитно-кассовом офисе Пробизнесбанка можно получить всего за 30 минут, предоставив лишь паспорт и второй документ, удостоверяющий личность заемщика. Еще одним кредитным продуктом для частных лиц, разработанным Пробизнесбанком, является кредит на новый или подержанный автомобиль. Воспользовавшись таким автокредитом, вы получите на руки сумму от 60 тысяч рублей и выше, срок погашения кредита – до 5 лет.

Куряне уже охотно оформляют кредиты в ПробизнесбанкеКуряне уже охотно оформляют кредиты в Пробизнесбанке

Кредиты без залога и поручительства

Перед приглашенными гостями выступил также управляющий кредитно-кассовым офисом Пробизнесбанка в Курске Дмитрий Спиридонов, который рассказал присутствующим о кредитовании банком предпринимателей. По словам Дмитрия Юрьевича, для юридических лиц и частных предпринимателей кредитно-кассовым офис Пробизнесбанка предлагает беспрецедентный кредит «Беззалоговый», который в нашей области является уникальным банковским продуктом в сфере кредитования малого бизнеса. «Беззалоговый кредит» выдается на срок до 5 лет всего за один день при минимуме предоставленных документов. Его размер – до 500 тысяч рублей без залога. Оформить заявку при помощи оператора и сразу же получить решение о выдаче кредита можно в Центре телефонного обслуживания Банка по номеру (4712) 39-29-89. Чтобы кредит стал более доступным для предпринимателей, Пробизнесбанк снизил по нему процентную ставку и предусмотрел льготный период погашения ссуды в зависимости от сезонности бизнеса заемщика. При получении кредита учитываются все виды дохода клиента. Также в Курске в ближайшее время Пробизнесбанком будет «запущена» в действие еще одна уникальная схема кредитования местных предпринимателей – «Мобильный кредит». Уникальность заключается в том, что предприниматель, заинтересованный в получении кредита, может вызвать по телефону кредитного менеджера Пробизнесбанка и тот сразу же выезжает к нему в офис, магазин, торговый павильон или на производство.

На месте менеджер оценивает масштаб бизнеса клиента и принимает решение о выдаче кредита. Если решение положительное, то сразу же на месте подписывается соответствующий договор, и предприниматель тут же получает деньги либо переводом на расчетный счет, либо ему выдается на руки пластиковая кредитная карта, на которую уже зачислена необходимая сумма. И в ближайшем банкомате бизнесмен уже может без всяких проблем получить с помощью этой карты наличные деньги. Простотой и удобством эта услуга напоминает небезызвестный «магазин на диване», когда клиент тратит минимум времени на оформление кредита, а деньги получает практически с «доставкой лично в руки».

Управляющий кредитно-кассовым офисом Пробизнесбанка в Курске Дмитрий Спиридонов гарантирует высокое качество банковского обслуживанияУправляющий кредитно-кассовым офисом Пробизнесбанка в Курске Дмитрий Спиридонов гарантирует высокое качество банковского обслуживания

«Мобильный кредит» – не единственный продукт, который кредитно-кассовый офис Пробизнесбанка планирует внедрить в Курске. Местных предпринимателей также ждет кредитная линия «Запас уверенности» (с помощью нее можно получать деньги по заявке в течение часа) и кредитная программа «Деньги в рост». Она будет особенно удобна тем курским бизнесменам, кому кредит нужен для развития своего бизнеса (закупка необходимого оборудования, автотранспорта или расширение производства). По этой программе предприниматели могут получить сумму до полутора миллионов рублей на срок до 5 лет. При этом клиент должен внести 10% от стоимости приобретаемого оборудования без дополнительного залога.

После выступления управляющего кредитно-кассовым офисом Пробизнесбанка в Курске Дмитрия Спиридонова мы подошли к нему и задали несколько вопросов.

– Дмитрий Юрьевич, расскажите немного о Пробизнесбанке.

– Наш банк является головной кредитной организацией Банковской группы Лайф. Он был создан для обслуживания производственных компаний и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики.

Пробизнесбанк – надежный, полезный и долгосрочный партнер для наших клиентов. Надежность Пробизнесбанка подтверждена международным кредитным рейтингом, впервые присвоенным банку в августе 1997 года. В декабре 2006 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный национальный рейтинг Пробизнесбанка на уровне «B+(rus)». Прогноз по долгосрочному рейтингу подтвержден как «Стабильный».

С 1995 года Пробизнесбанк ежегодно формирует отчетность в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

Благодаря стабильной и профессиональной работе Пробизнесбанк хорошо известен в международном финансовом сообществе. Традиционными для банка являются кредитные программы, направленные на развитие бизнеса. С 1996 года банк является участником программ, финансируемых Всемирным банком и Европейским банком реконструкции и развития, в том числе Программы развития финансовых учреждений и Проекта поддержки предприятий.

Помимо Генеральной лицензии Банка России на осуществление банковских операций и лицензии на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов, Пробизнесбанк владеет лицензиями на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Пробизнесбанк имеет также право выступать в качестве гаранта перед таможенными органами.

В настоящее время корреспондентская сеть банка насчитывает более 200 иностранных кредитных организаций и около 100 российских банков.

Согласно рейтингу журнала "Финанс", система Пробизнесбанка электронный банк вошла в тройку лидеровСогласно рейтингу журнала "Финанс", система Пробизнесбанка электронный банк вошла в тройку лидеров

– Планирует ли Пробизнесбанк открытие новых офисов в Курске?

– Да. В следующем году в Курске появится наш второй кредитно-кассовый офис.

– Почему приоритетным направлением Пробизнесбанка является кредитование малого и среднего бизнеса, а также кредиты частным лицам?

– Дело в том, что на сегодняшний день это самые востребованные банковские продукты.

– Расскажите подробнее о Центре телефонного обслуживания и «Электронном банке».

– Центр телефонного обслуживания и «Электронный банк» играют особую роль в работе с клиентами. Опытные специалисты банка проконсультируют вас по телефону, помогут курянам разобраться в специфике банковских услуг, подберут для каждого человека наиболее выгодный и удобный банковский продукт. По телефону Центра телефонного обслуживания любой курянин может вместе с оператором составить заявку на получение кредита и сразу же получить ответ о решении, а на следующий день получить деньги в нашем банке.

С помощью «Электронного банка» клиент Банка может из любой точки мира отслеживать состояние своих счетов в режиме реального времени, пополнять вклады, оплачивать коммунальные платежи и услуги связи, а также многое другое.

– Дмитрий Юрьевич, если кого-то из курян заинтересуют ваши услуги, куда они могут обратиться?

– Безусловно, в Центр телефонного обслуживания по номерам: [39-29-99 (для физических лиц, круглосуточно) и 39-29-89 (для юридических лиц, с понедельника по пятницу – с 7.00 до 21.00, суббота и воскресенье – с 9.00 до 18.00), или же непосредственно в Курский кредитно-кассовый офис Пробизнесбанка, расположенный по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 70.

Мы работаем для наших клиентов каждый день без перерыва и выходных с 9.00 до 20.00.]

Сайт: http://www.prbb.ru

Игорь Забелин

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Yuriy Kuznik

9 февраля 2008, 06:41e-mail: yurkuznik@mail.ru, город: Cleveland

Статья раскрывает много плезного,хотелось бы узнать:Есть ли возможность дистанционно перевести свой счет из Курского сбербанка в электронный банк с последующим использования интернет-банкинга для пополнения и расходыванием этого счета по интернету?Прошу собщить возможные варианты на e-mail: yurkuznik@mail.ru Yuriy Kuznik.

Ольга

18 сентября 2008, 21:38город: Ярославль

Банк — улет! хамский тон — это в порядке вещей! как-то мне пришлось брать кредит в этом банке. Оставила данные, сказали рассмотрят заявку в течение дня…
Рассмотреть -то ее рассмотрели, но в течение этого же дня позвонил какой-то гад, сказал, что он из этого банка, не представился, и хамским тоном стал задавать разные вопросы, зачем беру, чем занимаюсь… Вопросы-то самые простые… но КАК он их задавал… Как будто я уже должна ему сто миллионов, ни хрена еще не отдала, а уже за новым руки тяну…Я бы с радостью пошла в другой банк, но деньги были нужны просто кровь из носа, а тут еще какой-то кретин своим хамством н нервы действует…
От вас так все клиенты разбегутся, если этого товарища не будут держать подальше от банковских дел. Или будьте вежливыми с теми, кто вас кормит, или Закрывайтесь нах…

Владимир

13 мая 2010, 13:38e-mail: holesale@yandex.ru, город: Курск

Добрый день! По поводу предыдущего комментария воздержусь, а что касается банка, то всем клиентам не угодишь, хотя к этому надо стремиться, я думаю у Пробизнесбанка с этим всё в порядке, чего желаю и новому, недавно открывшемуся, кредитно-кассовому офису "Курский". Желаю финансовой стабильности и процветания на все года!!!

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 38 (676) от 18 сентября 2007 года

политдискуссия

Мэр отказался от почетного звания

находка

Древнее кладбище в центре Курска

умелые ручки

Баба-Яга из клубня и корова из тыквы

вниманию кандидатов

Выборы-2007 в Курске

не пропусти!

В Курске пройдет осенняя ярмарка

без границ

Курянин – русская звезда Америки

знай наших!

На турнире Шурова блистали куряне

шок!

Курянин продавал подростка на органы

тюремный «бунт»

5 узников курского СИЗО изрезали себя бритвами

будь в курсе!

В Сеймском округе горячую воду дадут 26 сентября

ноу-хау

Следователи вышли из подчинения прокурора

лицо с экрана

Курский актер борется с преступниками на канале НТВ

Курянка – вторая «Супермодель» РОССИИзнай наших!  •  реклама

Курянка – вторая «Супермодель» РОССИИ

праздник спорта

8 тысяч бегунов на «Кроссе наций-2007»

вечное

Льговские «староверы» не признают паспортов и пенсий

на бис!

Курский театр: новый директор, новые спектакли

кумиры

В Курске БУДЕТ ПАМЯТНИК БелоусовУ

происшествия

Поджег «любимую» на глазах дочери

спорт

«КамАЗ» остановить не удалось

спорт

Молодежь «Авангарда» взяла два кубка

спорт

Тяжкороб привез из Голландии 3 медали

спорт

Новая победа Волковой в Италии

спорт

Поветкин готовится к «финалу Четырех»

потребитель

Все о чае

планета загадок

Историки ошиблись с возрастом Курска

планета загадок

Дождь из клопов

планета загадок

182-метровая паутина

здоровьечко

Секреты долголетия

Липецкий Бювет – хранитель истоковздоровьечко  •  реклама

Липецкий Бювет – хранитель истоков

здоровьечко

Людям, страдающим гастритом, поможет сливовый сок

здоровьечко

При тромбофлебите нужно пить настойку плодов каштана

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 455
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 509 013

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024