городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

13 сентября 2007, 09:26

Тысяча квадратных метров компьютерной техники – в новом курском магазине «РЕТ»!

Первый комьютерный магазин «РЕТ» появился в Курске в 2005 году. Уже тогда он впечатлял своим ассортиментом. Что уж говорить о настоящем комьютерном супермаркете, который открылся на втором этаже торгового центра «Континент»!

Для удобства покупателей основная часть техники открыто выставлена на стендахДля удобства покупателей основная часть техники открыто выставлена на стендах

Найдется все для дома и для офиса

Торговая площадь нового магазина «РЕТ» составляет порядка 1000 кв. м. и вмещает более 10000 наименований товаров. Эта цифра объясняется легко, ведь «РЕТ» сотрудничает с более чем 500 производителями комьютерной и цифровой техники и является авторизованным дилером более 60 мировых брендов, в том числе Intel Premier Provider. Компания «РЕТ» включает в себя главный офис в Воронеже и ряд филиалов, объединенных единой сетью продаж, сервисной службой и информационной системой.

Заходя в «РЕТ», покупатели попадают в компьютерный супермаркет! Посещение такого магазина доставит удовольствие и молодежи, и более солидным клиентам. Здесь найдутся последние компьютерные новинки и «примочки», технические «деликатесы» как для домашнего пользования, так и для работы. С компанией «РЕТ» можно полностью обеспечить всей необходимой техникой не только отдельный офис, но и целое предприятие.

Что вас ждет в торговом зале магазина «РЕТ»? Компьютеры, ноутбуки, климатическая техника, телефония и АТС, торговое оборудование, офисная техника, кабельные системы, оборудование для презентаций, полиграфическая техника, мобильные телефоны с подключением, расходные материалы, картриджи, системы спутникового ТВ и Интернет, аудио-видеотехника, программное обеспечение. Имеется офисная мебель: столы, стулья, кресла, диваны, готовые кабинеты для руководящего состава, варианты для домашнего пользования. А для «взрослых» детей – отдельный стенд с игрушками. В основном это всевозможные машины – уменьшенные модели многих иномарок. Помимо продажи, компания «РЕТ» осуществляет ремонт компьютерной и офисной техники, продает запчасти для ремонта телефонов, принтеров, копировальной техники и др.

Курский магазин РЕТ находится на 2-м этаже ТЦ Континент (ул. Дзержинского, 9)Курский магазин РЕТ находится на 2-м этаже ТЦ Континент (ул. Дзержинского, 9)

Для удобства покупателей основная часть техники открыто выставлена на стендах. Подходите, сравнивайте, трогайте, пробуйте! Рядом с каждым товаром стоит ценник с технической информацией, так что можно самостоятельно ознакомиться и сравнить возможности представленных моделей. Однако не стесняйтесь обратиться за советом к продавцам- консультантам. Персонал здесь на «РЕТкость» грамотный, технически образованный – вас сразу поймут и помогут выбрать все необходимое.

Сделай покупку – получи подарок

Преимущества нового магазина и его возможности уже оценили первые покупатели. Они отметили удобное месторасположение, просторный зал, возможность неограниченного выбора различной техники ведущих производителей (а это ASUS, Microlab, Panasonic, Rover, Sharp, Siemens, Xerox, HP, Canon, LG, Samsung, Epson, Microsoft, Toshiba и др.), доступные цены, быстрое обслуживание, возможность приобрести технику в кредит. Причем покупатель сам выбирает его форму – с первоначальным взносом или без, удобный ему срок кредита и кредитующий банк. Из документов нужно предоставить паспорт, при необходимости банк может запросить второй документ, удостоверяющий личность. Большая кредитная линейка позволяет подобрать оптимальный вид кредита каждому покупателю! Практически все из ассортимента фирмы РЕТ можно приобрести в кредит.

Алексей Иванкин, директор ООО «РЕТ-Курск» отмечает: «Новая торговая площадь позволила нам более полно представить весь ассортимент товара, чтобы покупатели сразу в одном месте могли найти все необходимое – от готового к работе компьютера до сопутствующих товаров. Мы стараемся поддерживать в наличии весь спектр техники, что гарантирует нашим клиентам наилучший выбор и оперативность поставки и обслуживания. Продается же вся техника по воронежским ценам, поэтому разницу курский покупатель чувствует на своем кармане сразу, достаточно взглянуть на ценники. Помимо поставок и продажи, наша фирма предлагает услуги по установке, настройке и дальнейшему обслуживанию оборудования».

С РЕТом можно обеспечить необходимой компьютерной техникой и офис, и целое предприятиеС РЕТом можно обеспечить необходимой компьютерной техникой и офис, и целое предприятие

В течение двух недель со дня открытия покупателей компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер, аудио-видеотехники, мебели в новом магазине «РЕТ» ждут скидки и подарки! Планируется ежемесячно разыгрывать призы среди всех покупателей компьютеров и ноутбуков. В воронежском магазине это стало давно традицией, курский «РЕТ» с радостью продолжит ее.

Магазин «РЕТ» находится в 150 метрах от остановки «Центральный рынок» в сторону Красной площади. Более точно: ул. Дзержинского, 9, 2-й эт., (ТЦ «Континент»), тел.: (4712) 52-04-44, 510-800. Ознакомиться с прайс-листом, перечнем фирм, с которыми сотрудничает «РЕТ», и другой информацией можно на сайте компании: http://www.ret.ru

Вероника СМОЛИНА

СПРАВКА «ДДД»

Надежность и успех компании подтвержден следующими фактами. Компания «РЕТ»:

• первая среди компьютерных фирм региона получила международный сертификат менеджмента качества ISO9001-2001, удостоверяющий, что система менеджмента качества компании применительно к продаже, установке и сервисному обслуживанию продукции соответствует международным стандартам.

• лучшая компьютерная фирма Воронежа по результатам маркетингового исследования КЦ «Контент» рынка компьютерной техники в марте 2007 года (потребители отвечали на вопрос: «Какая фирма, продающая компьютерную технику и ПО в Воронеже, по вашему мнению, лучшая в городе?»);

• вошла в 25 лучших региональных ИТ компаний России рейтинга CRN 2007 года.

На правах рекламы.

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Анна

14 сентября 2007, 10:59

Спасибо за информацию! :-)

Марина

14 сентября 2007, 11:21город: Курск

Купила в "Рете" нутбук. Приятно поразили внимательность и заинтересованность персонала, вполне приемлемые цены. Кроме того, спасибо за подарок — красивейшую гиговую флешку, выполненную в виде женского украшения. Вот, что про нее пишут в интернете: "накопитель премиум-класса — "Платинум" в полном соответствии своему названию, выполнен в корпусе цвета платины, имеет самый маленький размер, однако по скорости передачи данных не уступает другим флэш-устройствам. Диск упакован в подарочную коробочку серебристого цвета и на черном бархате выглядит очень стильно. Предусмотрительно к нему прилагается замшевая тряпочка, чтобы поддерживать USB-брелок в надлежащем состоянии. Кроме того, диск комплектуется серебристой цепочкой, что добавляет ему стильности".
А еще подарили гламурный воронежский журнал. Думала — ерунда, но почитала, понравилось. В общем — СПАСИБО!

Алексей

10 января 2013, 23:50e-mail: alexratkga@rambler.ru, город: Рыльск

Часто покупал сам и товарищам советовал. Отмечу, что после того, как у меня сгорел дорогой ноутбук (не по вине производителя, был бросок в сети), я привез его в Рет(гарантийная мастерская прямо в магазине), его без всяких вопросов забрали, через три недели отремонтировали. Приятно с такой фирмой иметь дело.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 37 (675) от 11 сентября 2007 года

народный магазин

«ГРИНН» преображает Белгородскую область

коммуналка

Мэр объяснил, почему в городе грязно

бди!

В Курской области – вспышка бешенства

какие люди!

Русскую историю курянам преподал француз

гуляй, город

День рождения Курск отметит лазерным шоу

пролетом

Под Курском гостили «Стрижи»

знай наших!

Гран-при «Классической Вены»

шок!

Накануне Дня Знаний супруги зверски зарезали сына-шестиклассника

поле чудес

Курянин обыграл Якубовича

самая честная

Фатежская школьница вернула найденные 10 тысяч рублей

будь здоров!

Курских детей прооперируют бесплатно

искусство

Сезон в филармонии откроет француз

подиум

Курская студентка в журнале «Vogue»

закон суров!

Кто в области «выбивает» долги

своими глазами

Корреспондент «ДДД» на авиасалоне МАКС-2007

будьте в курсе!

Отказ от соцуслуг продлили на день

зверье мое

Курянам показали тараканов

ваши вопросы – наши ответы

Льготы на оплату услуг ЖКХ

лицо с экрана

Александр Михайлов: «Для меня главное – честь, достоинство и справедливость»

происшествия

На Тускари утонул рыбак

спорт

«Балтика» увезла из Курска ноль

спорт

Курское «Динамо» готовится к старту Чемпионата

спорт

234 километра в сутки!

спорт

Рекорд Подоляка: 7 мячей за игру!

автосалон

Безопасность за рулем – превыше всего! Как уберечься от ДТП

Кредит с простым характеромпотребитель  •  реклама

Кредит с простым характером

У «Медиа-Пилота» первый юбилей – рекламные «блюда» все горячей!потребитель  •  реклама

У «Медиа-Пилота» первый юбилей – рекламные «блюда» все горячей!

планета загадок

В поисках снежного человека

планета загадок

В космосе появится первый отель

планета загадок

12 миллионов долларов в наследство болонке

планета загадок

Родился мальчик с 24 пальцами

здоровьечко

Чем полезны овощные соки: свекольный сок поможет при малокровии, капустный – при простудах

здоровьечко

Чай из облепихи лечит простуду

здоровьечко

Морская капуста выводит холестерин

здоровьечко

Красные овощи и фрукты помогают похудеть, а желтые – избавиться от депрессии

дела домашние

Котлеты на любой вкус

дела домашние

Микроволновые тонкости

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 238
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 865 021

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024