городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

23 августа 2007, 11:01

Где будем одеваться? Курские модницы уже знают!

Есть шутливое выражение: у женщины две проблемы – что надеть и некуда повесить. Решение первого вопроса найдется в открывающихся на улице Щепкина фирменных бутиках известных марок «Benetton», «JENNYFER», «NAF NAF», «ADILISIK», «ORSAY»... А когда в вашем гардеробе такие вещички – вопрос, куда их повесить, попросту отпадает. Названий в этой статье будет много, но объединяют их богатство выбора в просторных залах и доступная цена, свойственная этим демократичным брендам.

«Одели – шик!»

Фирма ADILISIK (Адилишик) была основана в 1992 году в Стамбуле (Турция). Это известный турецкий производитель модной женской одежды. Обратите внимание на русское прозношение названия ADILISIK, оно напоминает словосочетание «Одели – шик». Не правда ли, звучит приятно и заманчиво?

Продукция фирмы ADILISIK ориентирована на девушек и молодых женщин в возрасте от 15 до 35 лет. Чтобы представить себе ассортимент ADILISIK, включайте сериал «Моя прекрасная няня» и разглядывайте одежду няни Виктории Прудковской, ее наряды предоставлены как раз этой маркой. Героиня сериала еще очень любит скидки и распродажи – ADILISIK дарит вам такое удовольствие. Новые модели выпускаются каждую неделю, так что доступные цены и частые распродажи в связи с постоянно обновляющимися коллекциями не заставляют себя ждать.

«Стильная одежда за разумные деньги» – девиз фирмы. В ее ассортименте сочетается несколько направлений. Спортивное – одежда для спорта и отдыха. Это топы, футболки, толстовки, брюки и спортивные курточки преимущественно из хлопка и модала (синтетический материал нового поколения). Джинсовое направление – без комментариев. Классическое – строгие, всегда актуальные костюмы, брюки, юбки, рубашки. Также АDILISIK предлагает одежду для торжественных случаев от черных классических платьев до ярких цветных моделей. Аксессуары прилагаются. Для мужчин турецкие дизайнеры предлагают линию одежды «Budget» – совместно с АDILISIK она будет располагаться под вывеской «МОДА СИТИ» на удице Щепкина, 4-б.

Марка NAF NAF заимствовала свое название у сказочного поросёнка, который построил самый прочный дом и спас друзей от волка. Забавное, однако запоминающееся название, особенно для одежды.

В интерьере магазинов этой марки доминирует белый – ничто не должно отвлекать посетителя от многоцветия коллекций, так свойственного марке Naf Naf. Здесь найдётcя одежда как для активного отдыха, так и для изысканного вечера. В бутиках предлагается как молодежная одежда, так и строгая, деловая, а также аксессуары.

Взял, примерил и купил!

Радуга – это не только природное явление, это многоцветие итальянской компании «Benetton». В разноцветную одежду этой марки одевается весь мир! В магазинах «Benetton» найдется одежда на все случаи жизни и под любое настроение, она практична, обладает ярким, узнаваемым стилем. В Курске «Benetton» открывает сразу 2 магазина. В первом – мужская и женская коллекции, фирменные аксессуары, сумки, обувь, во втором – детская одежда. Одной из поклонниц марки «Benetton» была принцесса Диана, одевавшая себя и детей в главном лондонском магазине «Benetton». Выбор королевской семьи – лучшая рекомендация для «Benetton».

Рядом с «Benetton» расположилась французская марка «Promod», основанная во Франции в 1975 году. Сегодня она является одним из европейских лидеров на рынке модной одежды. «Promod» считается «однолюбом», поскольку создает одежду исключительно для женщин, а именно: для представительниц прекрасной половины между 20 и 40 годами, которые желают иметь модную, стильную и качественную одежду по разумным ценам, не слишком классическую, но и не ультрамодную. Работа, отдых, вечеринки – наряд на любое мероприятие и по доступной цене.

Знакомьтесь, еще одна француженка – «JENNYFER»! Она занимает центральные улицы и престижные торговые центры. «JENNYFER» – это стильная молодежная одежда из Франции. Цветовые гаммы не оставят равнодушными любителей яркой жизни. «Jennyfer» – лучшая подружка для молодых девушек в возрасте 13–25 лет. С ней можно ходить в школу, вуз, на дискотеки, в кинотеатры, гулять, встречаться с друзьями.

С «Jennyfer» можно быть спортивной, выбрав направление «ДЖИНС/СПОРТ» – одежду из джинсовой ткани и ее имитаций. Можно отдать предпочтение концепции «СТРЕЙТЧ» – одежде из ткани «стрейтч». Можно стать забавной штучкой с «ФЭНСИ» – молодежной одеждой с интересными деталями, как правило, из искусственных материалов. А можно уйти в «КЛАССИКу» – это линия одежды офисного стиля: жакеты, блузки, топы и юбки консервативного кроя. С «Jennyfer» не нужно много денег, здесь низкие цены и постоянные скидки!

Немецкая марка ORSAY создает линию женской одежды, позволяющую каждой девушке выразить свою индивидуальность. Это может быть одежда как для повседневной жизни, так и для делового общения. Всю деятельность ORSAY можно обозначить лозунгом «Стиль ORSAY – Это стиль Женщины». ORSAY носят девушки, которые могут и хотят подчеркнуть свою женственность и индивидуальность, которые одеваются, следуя личным вкусам и стилю, всегда оставаясь элегантными, женственными и модными. Интерьер магазина, красивая презентация продукта, а также витрины создают приятную атмосферу внутри каждого магазина. Как замечают некоторые покупательницы: «В таких примерочных, как в ORSAY, жить хочется, очень уютно и удобно. Уходить просто не хочется!»

Последний штрих к вашему модному портрету – шарфик, сумочка или бижутерия. Там же, на Щепкина, по соседству с вышеперечисленными марками будет находиться магазин «Colors & Beauty». Ремни, шапочки, платки, сумки, кулоны, браслеты, серьги, цепочки – только не купите все сразу, соблазн при выборе аксессуаров в сети магазинов «Colors & Beauty» очень велик. Удачных вам покупок на улице Щепкина, 4-б! Уверены, что вопроса, где же одеваться, у вас больше не возникнет.

На правах рекламы.

Вероника СМОЛИНА

Вверх Отзывы читателей (5)    Написать отзыв

hannah

3 сентября 2007, 17:46город: Kyiv

Naf Naf сервис, к сожалению, не отвечает тем стандартам, которые хотелось бы получать при покупке товаров. Купили в Naf Naf блузочку, вроде бы ничего, симпатичная, да вот при 1й стирке утратила свой певроначальный вид, полиняла страшно, так что уже и не одеть... . А вот при предъявлении чека на возмещение убытков (заплатили ведь немало) обслуживающий персонал во главе с заведующей, Натальей Владимировной, отвечал грубо, хамски, да ище и ко всему сказали, что если не нравится что-то, то на базаре покупать надо вещи, и что вообще они теряют время на общение, после чего заведующая развернулась и ушла.... Вот тебе и Naf Naf вот тебе и обслуживание клиентов!!!

Наталья

3 февраля 2008, 00:17e-mail: nataly2002@bk.ru, город: Курск

У вас в Киеве с хамством порядок! А вот стирать с порошком вместо кипячения не пробовали? А Наф — супер! Класно садиться и вообще!

Алена

14 марта 2008, 17:36город: Курск

Мне тоже очень нравится Наф Наф садится классно и в Курске в ТЦ "Манеж" обслуживание хорошее. Хожу с удовольствием и подруги довольны. Такого количества клевых марок больше и нет нигде. У меня подруга из Липецка приезжает — там себе ничего не может подобрать приличного!

Татьяна

23 июня 2008, 08:45e-mail: DeninaTF@yandex.ru, город: Тюмень

Добрый день! Сообщите, кто знает в Стамбуле магазин Адилишик и номер телефона. Большое спасибо!

Pavel

5 января 2011, 02:16e-mail: dok-pavel@ya.ru, город: Kursk

Хотите открыть свой магазин модной одежды по франчайзингу? Фирменное импортное торговое оборудование для модного бутика теперь можно недорого купить. Посмотрите здесь — market.dddkursk.ru/rubric/furniture/sale/sale/

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 34 (672) от 21 августа 2007 года

дума

О бюджете и налогах

решают все

Куряне обсудят генплан

к урнам!

Выборы интересуют власть, кандидатов и... мошенников

коммуналка

Область готовится к зиме

новоселье

У курской молодежи появится дворец

пьянству – бой!

Вырастут штрафы для самогонщиков

трагедия

В Черном море ищут туриста из Курска

громкое дело

Курский след убийства московских бизнесменов

будь в курсе!

До 15 сентября закрыто движение по 4 улицам

ситуация

Неадекватная реакция «Эльдекора»

стихия

Ураган в Курске: город погрузился во мрак

кстати

Помощь пострадавшим от стихии

ну и ну!

В квартирах курян появились летучие мыши

политика

Партийный передел

«народный» магазин

В Тамбове открылся 11-й гипермаркет «ЛИНИЯ»

круто, ты попал на тв

Судьбу курянина решила Ксения Собчак

крик души

Деньгами демографию не поднять

чудо природы

Плавающий остров под Суджей

происшествия

В Москве и Подмосковье арестованы 5 курян

происшествия

Маршрутка протаранила машину ГАИ

происшествия

Пенсионера убила дымовая шашка

происшествия

Две смерти в водопроводном люке

происшествия

Под Рыльском задержаны 20 индусов и 4 пакистанца

происшествия

Курянина «кинули» на 1,7 миллиона рублей

спорт

Кубок России: у курянки – «серебро»

спорт

«Авангард» не одолел грозного соперника

спорт

Футбол в России и в Европе

спорт

Курская россыпь наград Универсиады

спорт

Наши атлеты отличились на Кубке Евразии

спорт

Курчатовцы прискакали из Тамбова с медалями

автосалон

Поправки в закон об ОСАГО

автосалон

В Курской области подешевел техосмотр

Качество алкоголя в Курске теперь под контролемпотребитель  •  реклама

Качество алкоголя в Курске теперь под контролем

потребитель

Планы на отдых-2008

Учимся читать этикеткипотребитель  •  реклама

Учимся читать этикетки

потребитель

Арбузы на курских рынках безопасны

ОАЭ – очарование арабской экзотикипотребитель  •  реклама

ОАЭ – очарование арабской экзотики

потребитель

О плате за электричество

потребитель

Каким должен быть перерыв на обед?

потребитель

Остановку не отменят

потребитель

Список категорий граждан, которым помогут провести газ, расширился

планета загадок

Жили-были драконы

планета загадок

Гигантская мозаика из зубочисток

планета загадок

Потомки каннибалов извинились за съеденных миссионеров

планета загадок

Под Липецком нашли 1500-летний сапог

планета загадок

Клад, равный трем районным бюджетам

планета загадок

Лосиха «подсела» на солярку

здоровьечко

Мед не только вкусное лакомство, а и полезное лекарство

здоровьечко

«Девять заповедей» долгой жизни

здоровьечко

Золотой доктор – кукуруза

здоровьечко

Дыню ешьте осторожно

здоровьечко  •  реклама

АФАЛА: победа над аденомой

дела домашние

Сохраним зелень на зиму!

дела домашние

Домашние заготовки

дела домашние

Что можно приготовить из груш

песочница

Дети, которым с первых дней жизни дают свободу движений, будут лучше видеть

песочница

Как-никак...

песочница

Готовим ребенка в детский сад

песочница

Что такое электрический ток?

песочница

Кошачья зараза

песочница

Рисуем лето вместе с «ДДД»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 489
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 508 047

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024