городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

10 июля 2007 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (666) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

спорт

Авангард: победа в Пятигорске, ничья в Брянске

Минувшая неделя для подопечных Сергея Горлуковича выдалась довольно напряженной, так как за последние пять дней курские футболисты провели на выезде два матча. Первая встреча состоялась 3 июля в Пятигорске, где курский «Авангард» в предпоследнем матче первого тура встречался с местным клубом «Машук-КМВ» (он сейчас является одним из аутсайдеров турнирной таблицы, занимая в ней 20-е место).

спорт

Футбол в России

Результаты матчей.

спорт

Рапиристка из Курчатова выиграла Чемпионат Европы

Со 2 по 7 июля в бельгийском городе Генте прошел чемпионат Европы по фехтованию, который собрал более 300 самых титулованных спортсменов Старого Света. Приятно отметить, что в составе сборной России на престижных состязаниях выступали сразу две наши землячки. Это известные курчатовските рапиристки Яна Рузавина и Евгения Ламонова.

спорт

«Серебро» курского автогонщика из Воронежа

1 июля в Воронеже состоялся чемпионат Центрального Федерального округа России и Кубок Черноземья по автокроссу, в которых приняли участие около 100 известных гонщиков нашей страны.

спорт

«Золото» с татами Стамбула

В турецком городе Стамбуле на днях завершился крупный международный турнир по борьбе дзюдо, собравший на татами около 400 именитых борцов из 42 стран мира.

спорт

Глушковские кадеты завоевали путевку на Всероссийский турнир

Двадцать девять команд из всех районов Курской области съехались на прошлой неделе в местечко Дичня Курчатовского района для участия в десятом региональном турнире «Школа безопасности-2007».

спорт

Россия готовится к Олимпиаде в Сочи

На прошлой неделе на сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Гватемале Сочи выиграл право провести Олимпиаду-2014. Российский курорт обошел австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхёнчхан. «Уверен, что мы организуем все на самом высоком уровне. Сбылась мечта всей моей жизни — провести в России Олимпиаду», — радуется президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 953
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 846 736

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024