городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 июня 2007, 11:07

Лета лучшее начало – в стенах уютного «Причала»!

«Хорошо курянам, у них в Москве «свой» вокзал есть, «Курский» – шутливо замечают столичные жители. На крымском побережье говорят, что у курян тоже здесь своя «территория», вернее «Причал».

Отель предлагает 60 номеров от эконом-класса до VIP-апартаментовОтель предлагает 60 номеров от эконом-класса до VIP-апартаментов

В публикации прошлого года мы уже рассказывали о том, что в Крыму открылся новый отель «Причал-Приморский», который находится в центре Феодосийского залива в поселке Приморский на первой береговой линии (20 м). За свой первый сезон отель «Причал-Приморский» смог принять более 1000 курян. Они по достоинству оценили спокойную атмосферу гостиницы, комфортные номера, доброжелательный персонал. В непосредственной близости от Приморского масса интересных исторических и природных объектов, а многочисленные турбюро предложат экскурсии в любой уголок Крыма. В 20 километрах находится поселок Коктебель – излюбленное место отдыха русской богемы и любителей парапланеризма.

Здание будущего отеля было приобретено фирмой ООО «Росресурс», учредителем которой является коренной курянин, для отдыха своих сотрудников. Отель стал настолько популярен среди курян и гостей Крыма, что было принято решение о капитальной реконструкции здания и благоустройстве окружающей территории. В зимние месяцы «Причал» основательно прихорашивался к предстоящему сезону. Отель открыл свой ресторан, бар и столовую, обзавелся собственным прогулочным катером. Были оборудованы спортивный зал и теннисный корт. В планах – строительство бассейна. Гостей ждет отличное домашнее питание в ресторане и баре, минуты расслабления в бане и сауне, круглосуточная охрана, автостоянка. А рядом – бархатный ковер золотого пляжа и волны моря! Для удобства гостей был оборудован спуск на набережную прямо от дверей отеля. На сегодняшний день «Причал-Приморский» – один из самых крупных и современных отелей побережья Феодосии. О «Причале» наслышаны не только куряне, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов. Уже сейчас в столе заказов раздаются звонки интересующихся отдыхом в «Причале». Приятным напоминанием для прошлогодних гостей стали именные дисконтные карты, дающие право пользоваться услугами отеля со скидкой, которая будет увеличиваться в дальнейшем. Эти карты рассылаются по почте всем, кто уже побывал в «Причале».

Отель предлагает 60 номеров (160 мест) различного уровня комфортности от эконом-класса до VIP-апартаментов. Здесь могут остановиться деловые люди, семейные пары с детьми (для них предусмотрены детская площадка и меню), туристические группы, спортивные команды, приезжающие в Крым на отдых или соревнования.

Что же касается погоды, то 155 солнечных дней в сезон – это больше, чем в Ялте! Купальный сезон длится с мая по октябрь. В июне еще нет толкотни на пляже и в районах достопримечательностей, далеко до удушающей жары и палящего солнца, а ласковое море становится все теплее! В первый месяц лета вы можете отдохнуть гораздо дешевле, чем в июле–августе. Уютный отель подарит вам радость общения с морем. Вы будете возвращаться в «Причал» снова и снова!

В Курске по-прежнему работает представительство отеля. Организовать свой отдых в «Причале» можно напрямую, без посредников, обратившись по телефонам в Курске: (4712) 35-79-26, 35-79-76, и Феодосии: (1038050) 761-66-77, (103806562) 6-27-53. Адрес в Интернете: http://www.primorski.ru

На правах рекламы.

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (14)    Написать отзыв

александр

11 июня 2007, 18:58город: курск

может, за зиму что нибудъ и изменилось, но я в этом сомневаюсь! в рекламе всё звучит красиво и заманчиво, а когда приезжаеш ... хочется поскпрей уйти из него и как можно дольше не возвращаться...

Виктор Викторович

6 июня 2008, 23:45e-mail: karta1972@rambler.ru, город: Москва

Александр! Не думаю, что Вы более избалованный человек чем я. Поэтому читать Ваш отрицательный комментарий я не могу без злости, так соотношение цены/качества в этом отеле оптимальное!Так что не надо людям пудрить мозги!

Яна

6 сентября 2008, 10:29город: Москва

Полностью согласна с Александром. И к тому же соотношения цены и качества никакое, за эти деньги можно жить чуть ли не в "Алых парусах" Феодосии, очень дорого за полное отсутствие даже минимального комфорта.

Юрий

16 февраля 2009, 18:40e-mail: 7677625@rambler.ru, город: Москва

В Причале на самом деле, очень уютно, такой атмосферы я нигде не встречал, там отдыхаешь душой, а расположение идеальное . Для Крыма отдых очень хороший. Персонал классный, доброжелательный. Хозяева москвичи, очень приятные люди. Говорил со многими кто там отдыхал, народ в восторге и как правило призжает туда постоянно .
Рекомендую всем.

Алла

9 июня 2009, 20:36e-mail: alla2234@mail.ru, город: Москва

Юрий! когда вы тут пишите, кажется, что вы бредите

Ксения

20 июля 2009, 19:57город: Курск

Я полностью поддерживаю Юрия! Алла, это вы бредите! Помолчите лучше, не портите настроение и не врите!!! Отель " Причал " — самый лучший отель во всем Крыму за такие НОРМАЛЬНЫЕ цены! И море там чистое, и покушать есть где — всё просто замечательно!!! И не пугайте тех людей, которые туда собираются! Сами вы черствые — так других такими не делайте!!!

Владимир

12 апреля 2010, 19:55e-mail: vova1992_2@mail.ru, город: Феодосия

На самом деле отель очень не плохой... По крайней мере, если есть намерения просто отдохнуть душой — это то самое место!

Ольга

10 июля 2010, 11:14город: Курск

Едем туда четвёртый раз, даже вопросов не возникает куда поедем, конечно же в "Причал", там очень хорошо!!!!!!!!!!

Катерина

14 июля 2010, 14:57e-mail: roparfe@mail.ru, город: Курск

Где плохо в Причале плохо?А вы вобще где-нибудь кроме этого места были?Да Примоский-это самое лучшее место на земле для отдыха,а персонал КАКОЙ,какое уважение с их стороны к отдыхающим.Эх,что тут говорить,ехать Н_А_Д_О 100%.

Камелия

23 июля 2010, 15:42e-mail: wwwdiamondkamelia@yandex.ry, город: харьков

подскажите ,как на счёт развлечений по -близости ??есть ли нет ?

Она

3 января 2012, 16:08

причал полное гавно, персонал — студентки, естественно неопытные. цены за такие как там номера завышены, а администратор Анна — жополизка!!!

Юрий

23 июля 2012, 11:50

за такие деньги которые они требуют можно снять 3-х комнатную квартиру в 5 метрах от пансионата, и жить не парясь. места территории нет, только одна сторона выходит на море окнами и то видно только в верхних этажей. номера люкс за 800 гривен это просто совок.

наталья

1 июля 2013, 22:04город: Курск

29 июня была на свадьбе которая проходила в новом здании "Причала". Место красивое, зал приятный, уютный, стильный. Еда очень вкусная и все бы отлично.... но всегда есть НО. Все впечатление от места испортила администратор Водолазова Алла. Девушка-женщина, явно имеющая до этого только опыт работы в дешевых закусочных, простите за грубость, но по другому не скажешь! Когда мамы молодоженов, в лучах приглушенного света, зажигали очаг новой семьи, гости, дабы дать возможность довести обряд до конца, буквально грудью держали оборону от перешедшей к тому времени на крик Аллы грозящейся включить свет и выключить музыку. Как выяснилось, у них темная плитка на полу и поэтому свечи зажигать нельзя. Нельзя курить на ступеньках, так как пепел падает и им приходится убирать, нельзя выходить через центральный вход, так как там уже подмели, и все бы ничего, и мы бы приняли все условия, если бы нас не оскорбляли и не грозили увеличить счет за каждого человека на 1000 рублей. Было еще пару неприятных моментов: вода из кондиционера текла на столы, салфетки были только в начале вечера, тарелок для торта тоже не оказалось, но это все мелочи.

олег

3 августа 2013, 12:23e-mail: oleg1954@mail.ru, город: курск

Наталья даже сказать нечего. Деньги никакие чисто уютно и главное спокойно. Вам нужно не отдых а кухня тогда в другое место. Ребята в Причале все хорошо и все под рукой.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 23 (661) от 5 июня 2007 года

кошелек

Депутаты снижают налоги на землю

здоровье

Жара в Курске может вызвать эпидемию

мегастройка

2,4 миллиарда – инвестиции «ГРИННа» в развитие Орла

фестиваль

Десант на «Соловьиной трели»

эхо войны

В Щиграх возведут дом на костях

какие люди!

Дмитрию Медведеву понравился Курск

погуляем!

На Коренную приедет Юрий Лоза

будь в курсе

Программа Коренской ярмарки

водные процедуры

Рейд по курским пляжам

за кадром

Жизнь ведущих курского ТВ

лейся, песня

6-е место Курска на «Евровидении»

граница на замке

К 89-летию пограничники установили рекорд

по-деловому

В Курске прошел бизнес-марафон

милосердие

Курские предприниматели помогли брошенным детям

знай наших!

Беловский пастух – второй в России

отдохнем

В Курске одним парком стало больше

ноу-хау

Призы пассажирам за «счастливые» билетики

искусство

Наш земляк признан французским классиком

происшествия

Милиционер убил сотрудника АЭС

происшествия

Главу Понырей поймали на взятке

происшествия

Ураган устроил «конец света»

происшествия

Самолет зацепился за провода

происшествия

Поскользнувшись в ванной, сломала позвоночник

происшествия

Задержан орловский вор-«гастролер»

происшествия

В Курске орудуют мотограбители

происшествия

Афера в службе занятости

спорт

Авангард: жаркая победа №5

спорт

Футбол в России и Европе

спорт

«Кубок титанов» в руках курянки

спорт

Успех на татами Твери и Пензы

спорт

Наш бильярдист выиграл приз губернатора

спорт

Кубок России по велокроссу: у курян 3 медали

автосалон

Без VIN виноваты

автосалон

Типичные ошибки водителей

автосалон

Берегите природу!

потребитель

«Роскошный» налог для бедняков

ПИФы КИТ Финанс уже в Курске!потребитель  •  реклама

ПИФы КИТ Финанс уже в Курске!

Стародворские колбасы: русские вкусы признаны лучшими в мирепотребитель  •  реклама

Стародворские колбасы: русские вкусы признаны лучшими в мире

потребитель

Квартира в Москве за 50 рублей

Туризм: по «водным» улицам страныпотребитель  •  реклама

Туризм: по «водным» улицам страны

потребитель

12 жарких недель в гипермаркете «ЛИНИЯ»

Декада подписки: скидка – 20%потребитель  •  реклама

Декада подписки: скидка – 20%

потребитель

О выплате алиментов ребенку после 18-летия

потребитель

Как выписать из квартиры мужа?

потребитель

О выплате детских пособий

планета загадок

Первым генералиссимусом России был курский воевода

планета загадок

11 суток без сна

планета загадок

Индийский факир побил рекорд Гудини

планета загадок

Пассажиры толкали поезд

планета загадок

Дом охраняла мумия хозяйки

здоровьечко

Какая польза от клубники

здоровьечко

Мифы о здоровье: низкое давление

здоровьечко  •  реклама

«Импаза»: радость полноценной жизни!

дела домашние

Дачные работы в июне

дела домашние

Оригинальные блюда с луком

дела домашние

Как освежить книгу

песочница

Советы на лето

песочница

Первые слова

песочница

Ребенок и солнце

песочница

Собаки. Кошки. Жара

песочница

Зачем хамелеон меняет окраску?

песочница

Тайна происхождения слов

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 102
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 575 354

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024