городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 февраля 2007, 09:20

Магазин «Народная мебель»: народная, потому что качественная

У каждого из нас есть место, которое мы называем своим домом. Дом должен защищать нас от внешнего мира, от всех проблем, невзгод. Именно здесь необходимо чувствовать себя уютно, комфортно, в гармонии со своими мыслями, чувствами.

Вот почему мы стремимся превратить наше жилище в надежное, благоустроенное пристанище, где и самому приятно находиться, и куда гостей не стыдно пригласить. Компания «Росстройинвест» позаботилась о том, чтобы ее квартиры соответствовали нашим желаниям, современным нормам. Чтобы в народе не без гордости говорили: «Я купил квартиру в «Росстройинвесте». Жилье этой компании отличается обилием света, пространства, четкостью линий и форм. Грамотно продумана планировка, все учтено до мелочей. Такое жилище поистине можно считать народным, и в это слово сегодня вкладывается несколько иной смысл. Народное – это прежде всего, качественное, добротное и современное жилище. Разве человек этого не заслужил?

Если вы хотите настоящего отдыха — берите настоящий "Майами"Если вы хотите настоящего отдыха — берите настоящий "Майами"

Не только квартира, но и мебель должна быть народной – надежной и долговечной. «Росстройинвест» позаботился и об этом. По улице Энгельса, 105 (напротив гипермаркета «ЛиниЯ»), компания открыла мебельный магазин, который так и называется – «Народная мебель». Еще раз повторюсь, народная, потому что добротная и красивая.

Основным поставщиком магазина является холдинг «Фабрики мебели 8 Марта», объединяющий несколько московских мебельных фабрик. История их создания уходит корнями в начало 20-го века, ко времени деятельности в Москве Мебельных Мануфактур братьев Серегиных.

Хорошая мебель сама способна формировать пространство вокруг себяХорошая мебель сама способна формировать пространство вокруг себя

Использование современных технологий, тщательный отбор комплектующих, большинство из которых закупается в Евросоюзе и США, многоэтапная система контроля качества, совместные проекты с западными производителями и дизайнерами – все это дало возможность создавать такую мебель, которая нравится не только российскому покупателю, но и многим потребителям на Западе.

В ассортименте магазина «Народная мебель» имеется мягкая мебель, спальные гарнитуры, гарнитуры для столовой,

Обеденная группа становится центральной фигурой в любом интерьереОбеденная группа становится центральной фигурой в любом интерьере

наборы для гостиной, детская мебель (двухъярусные кровати), горки, комоды, а также представлена мебель из Индии, Китая, Индонезии и США. Еще имеются в продаже ортопедические матрацы ведущих зарубежных производителей.

Мягкая мебель, как правило, становится центральной фигурой в любом интерьере. Хороший диван способен сам формировать пространство вокруг себя, притягивая те вещи, сочетание которых и создает так необходимый каждому из нас уют в доме. Именно такие изделия предлагает сегодня магазин «Народная мебель». Удобство в обращении, хорошо работающий раскладной механизм, эстетическая привлекательность – это и есть основные достоинства товара. В качестве «начинки» для диванов послужил наполнитель «память-форм», создающий эффект невесомости.

Удобство в обращении и эстетическая привлекательность – это и есть основные достоинства товараУдобство в обращении и эстетическая привлекательность – это и есть основные достоинства товара

С древних времен человек стремился, чтобы его ложе было удобным, чтобы тело во время сна находилось строго в горизонтальном положении. Такие требования сохранились и по сей день. Ведь это неотъемлемая составляющая для поддержания хорошей осанки. На фабрике «8 Марта» не только учли эти прописные истины, но и создали мягкую мебель, способную оказывать лечебный эффект – корректировать осанку. В настоящее время в магазине «Народная мебель» имеется одна из последних разработок инженеров мебельной фабрики – угловой диван «Соверен». Удобство в обращении, хорошо работающий раскладной механизм, эстетическая привлекательность – это и есть основные достоинства товараИспользование в каркасе бруса хвойных пород дерева делает его особенно прочным.

Особым вниманием покупателей пользуется мягкая мебель с кожаной обивкой. Естественно, она самая дорогая и самая престижная. Кожа для обивки дивана выбрана высококачественная – гарантия того, что мебель долго прослужит.

Добро пожаловать в магазин «Народная мебель»Добро пожаловать в магазин «Народная мебель»

Спальные гарнитуры в «Народной мебели» также отличаются высокой прочностью – достанутся по наследству не только детям, но и внукам. Вообще, спальня – «священное» место в квартире, куда не очень-то пускают посторонних. Поэтому она должна быть такой, чтобы человек в полной мере мог насладиться внешней красотой изделия, совершенством линий и форм. Если бы я сейчас предложила бы вам взглянуть на спальные гарнитуры в «Народной мебели» – услышала бы ответ – это как раз то, о чем вы говорите. Шик, изящество, богатство – продолжать можно бесконечно...

Увидев детскую двухъярусную кровать, я улыбнулась. Вот она, программа по улучшению демографической ситуации в стране воплощается в жизнь. Сразу три ребенка могут разместиться на этой чудо-кровати – два внизу и один вверху. Нижняя часть кроватки больше напоминает раскладной диванчик.

Напротив – настоящие шедевры мебельного искусства – массивные «горки» под старину. Величие, красота, необычные формы изделий наводят на мысль – наверное, ее доставили сюда из какой-нибудь старинной усадьбы. Что ж, рассказывать об этом можно бесконечно. Но, как говорится, лучше один раз увидеть...

Добро пожаловать в магазин «Народная мебель» по адресу: Курск, улица Энгельса, 105, тел. 8-910-317-53-15.

P. S. Покупателям и владельцам квартир от «Росстройинвеста» компания предоставляет сертификат на приобретение мебели со скидкой.

На правах рекламы.

Любовь ТОКАРЕВА

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Дмитрий

12 августа 2008, 13:39город: Москва

В течение года вынашивал идею о приобретении новой мягкой мебели. Опираясь на положительный опыт приятельницы, ранее заказавшей в «8 МАРТА» угловой диван серии «Британика», мой выбор свелся к продукции данной фабрики.03 мая 2008 года я оформил заказ в Мебельном Доме «Медведково» , заказал 1 диван и 1 кресло серии «Форест». Дату изготовления мне поставили на 09 июля 2008 года + 2,3 дня на доставку. («Хм.. небыстро» — подумал я – «но качество того стоит!»)
В магазине общался с весьма приятными продавцами-консультантами (Орлова Инна и Ирина), которые любезно отвечали на все мои вопросы и позволили мне большое количество времени уделить на выбор тканей, их цветов и оттенков. Что было очень приятно. Я действительно долго не мог определиться с оттенком, но при всем при этом мне, ни разу не дали понять, что я затягиваю процесс, продолжая любезно советовать и предлагать различные варианты.
После того как я оформил заказ (!) я решил почитать отзывы в интернете о продукции данной фабрики. И…. О УЖАС! Такого количества негативных отзывов я никак не мог ожидать. Следующие полтора часа я посвятил чтению историй про некачественно сшитые ткани, завезенных вместе с мебелью жуков, которых долго не могли потравить (к насекомым в квартирах у меня вообще особенное отношение, поэтому этот отзыв произвел на меня наиболее эмоционально яркое впечатление!!!), о замаскированных дырках в ткани, которые обнаруживали заказчики после подписания акта о доставке товара «в целости и сохранности» и т.д. и т.п.
Можете представить мое состояние! Своими переживаниями и опасениями я решил поделиться с вышеупомянутой приятельницей и обладательницей дивана «Британика», которая спокойно выслушала мои эмоции и изрекла, что она лично очень довольна этим диваном и сервисом в данной фирме. Зная ее требовательность и взыскательность, я успокоился (почти!!!).
Решил, что заказ уже оформлен, менять что-то поздно – буду тихо дожидаться часа «икс». Еще решил, что обязательно напишу свой отзыв о заказанной мебели, вне зависимости от того будет ли он положительным или отрицательным.
Настало 07 июля, мне позвонили из службы доставки и сообщили, что 09 июля готовы привести мне мебель. Я немного растерялся, т.к. 9 число выпадало на середину недели, а по моим предварительным подсчетам, если прибавить к сроку изготовления, обещанные 1,2 дня на доставку, то выпадет суббота и мне не придется брать отгул на работе. НО! Молодой человек, общавшийся со мной, сказал что-то вроде – «Вы делали заказ в будни, поэтому доставка может быть только среди недели…» Общий смысл был такой. Я не стал спорить, а договорился на предложенное 9 число. (Пришлось отпрашиваться с работы).
Время доставки оговорили с 10.00 – 15.00. В 10.10 мне уже позвонили в домофон. (Приятно, что как обещали. И я не просидел до 20.00 дома!).
В течение получаса мне распаковали и собрали мебель.
Можете себе представить, с какой тщательностью я просматривал привезенную мебель, после прочтения всех отзывов в интернете! Нет, не можете!!! Грузчики, наверное, подумали, что я больной! Я просмотрел ВСЕ швы, искал дырки на ткани, жуков, пятна, дефекты на декоративных деревянных элементах и еще что-нибудь такое, чего сам еще не знал!!))))
ТЕПЕРЬ ОБЪЕКТИВНО:
- Мебель сшита прекрасно, все швы ровные, нет торчащих ниток.
- Ничего не скрипит.
- Декоративные элементы (деревянные) обработаны идеально.
- Привезенная мебель была упакована на 100% в такие защитные слои, которые просто исключали ее возможное повреждение и пачкание во время перевозки.
- Дырок, жуков и пятен не обнаружено.
/Позже в паспорте изделия я обнаружил штамп мастера изготовившего мой заказ «Шуклин Евгений» — это, наверное, и является закономерным объяснением качественно сделанного изделия! Помните классику Райкина «Кто сшил костюм?!»/
- Грузчики были любезны. Приятно удивило то, что перед тем как зайти в квартиру они надели на свою обувь бахилы. (В моем случае это было немаловажно, т.к. у меня ковролин).
Я заплатил им 200 рублей за сборку, в магазине меня предупреждали об этом заранее.
В течение пары недель от мебели исходил специфический запах, о котором меня тоже предупреждали при заказе. (Как от любой новой вещи). Но он скоро прошел.
Единственное, что мне показалось (и об этом я тоже читал в отзывах), что мебель не такая мягкая как выставленные образцы в магазинах (ИМХО). Может быть, в магазине она казалась мягче, потому что я был в уличной одежде и плюхался на нее уже находившийся по магазинам и уставший, поэтому мне и пенёк в лесу показался бы мягким! Не знаю!
Уважаемы сограждане!
Я рекомендую Вам продукцию мебельной фабрики «8 МАРТА».
Опираясь на личный опыт, я могу сказать, что разочарование Вас не постигнет.
Оставляю также право на существование и негативных отзывов. Вполне вероятно, что кому-то не повезло и ему пришлось столкнуться с проблемами и браком. Но то, что это закономерность и мебель плохая я бы не утверждал! Это не так! МЕБЕЛЬ ХОРОШАЯ (дорогая, но хорошая!). А с единичными случаями брака можно столкнуться и при покупке «Мерседеса». Т.к. фирма большая и с большим объемом продаж, вполне закономерно, что и негативных отзывов много. Просто человеку свойственно тратить время на написание негативных отзывов больше, чем на положительные. Т.к. это является неким мщением нерадивым фирмам. А когда все хорошо, то это быстро забывается и такие эмоции остро не нуждаются в выходе. Именно поэтому я дал себе обещание написать отзыв в любом случае. И то, исполняю данное обещание только спустя значительное время!!!
На данный момент я пользуюсь диваном (как основное спальное место) уже месяц – очень доволен. Спать удобно.
Чего и Вам желаю!
С Уважением, Дмитрий А.

валерий

18 сентября 2009, 10:19e-mail: nv73@bk.ru, город: москва

очень хорошую мебель и недорого с бесплатной доставкой и сборкой нашел. Мебель сервис производит а не перекупает как другие

Алексей

6 сентября 2012, 19:56город: Курск

Здравствуйте! Мой Вас совет, не покупайте у них ничего, не серьезная организация. Мебель хоть и дешевая но ждать прошлось на 2 недели дольше положенного, начал собирать шкаф, а полки к нему не подходят, отверстия под крепеж засверрлены криво и не совпадают. На возражения по поводу полок предложили подпилить самому

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 07 (645) от 13 февраля 2007 года

проводы зимы

На Масленицу курян ждут не только блины

житие мое

Общежития приватизируют по решению суда

полный привод

На соревновании внедорожников у «Нивы» оторвалось колесо

классика

Филармония открыла новый сезон

щедрый подарок

Путин выделил курским ветеранам 405 тысяч рублей

чтобы помнили

Тайны суджанской усадьбы потомка Рюриковичей

закон суров

Нет денег – нет герба

секрет успеха

Курянка покорила Валерию пением

стоп, снято!

Курянин на съемках сериала «Сталин. Live»

уникальная находка

Под Курском обнаружили подвеску земной богини

юбилей

Курскому землячеству в Москве – 10 лет

необъяснимо, но факт

Гиблые места Курской области

люди и судьбы

«Слепая любовь» на Валентинов день

выставка

Народные «Истоки» в музее

происшествия

Теплая зима калечит курян

происшествия

Автоугонщики держали в страхе пол-области

происшествия

«Металлисты» обворовали курян на 5,5 миллиона рублей

происшествия

Кредитный мошенник присвоил больше 100 миллионов

происшествия

В трех авариях погибли шестеро

происшествия

Смерть под колесами снегоуборочной машины

происшествия

Бизнесмена обворовали на полмиллиона

происшествия

Налет закончился... избиением бандитов

происшествия

Курянина «кинули» на 7 тысяч долларов

спорт

Гамзат не смог нокаутировать Абсента

спорт

Игорь Ушаков третий в фехтовании

спорт

Матч с Оренбургом не оправдал надежд

спорт

Баскетбол

спорт

«Авангард»: первая победа в Турции

спорт

Футбол: новости от соперников

спорт

Очередной успех теннисистов

спорт

Футбол в Европе

спорт

8 курских медалей на первенстве ЦФО

спорт

«Лыжня России-2007» собрала в Мокве более 1000 участников

спорт

Очки Погорелова – наивысшие в мире

автосалон

Гололед и гололедица: что для водителя опаснее?

потребитель

Игровые автоматы уберут из области?

потребитель

Вкладыши о гражданстве детей отменили

потребитель

Курян катает стеклянный лифт

потребитель

Президент ОАО «САН ИнБев» и губернатор Курской области договорились…

потребитель

Медвенцы улучшают демографию кодированием

потребитель

Эхо «мусорной войны»

планета загадок

Самые необычные музеи

планета загадок

В реке нашли химикаты, изменяющие пол

планета загадок

200 метров тащил грузовик ушами

планета загадок

Японцы поймали морского монстра

планета загадок

Восстановлено лицо Данте

планета загадок

Женился сам на себе

здоровьечко

Диета для шевелюры, или как волосам не дать «сбежать»

здоровьечко  •  реклама

Сколько калорий надо для счастья? На ваши вопросы отвечает «Славянская клиника»®

здоровьечко  •  реклама

Если вам за …

дела домашние

Неделя красных блинов

дела домашние

Праздничные рецепты читателей «Друг для друга»

песочница

Если ребенок не слушается

песочница

Почему старший обижает младшего

песочница

Осторожно, чужой!

песочница  •  реклама

Выздоравливай скорей!

песочница

Польза и вред антибиотиков

песочница

Тайна происхождения слов

песочница

У какого животного самое жирное молоко?

песочница

Секреты кормления ваших любимцев

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 34 222
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 838 744

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024