городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

28 декабря 2006, 11:02

«Ростелеком» открывает офис в Курске

Ведущий национальный оператор дальней связи России ОАО «Ростелеком» продолжает расширять степень доступности услуг междугородной и международной связи. Реализуя стратегию поддержки пользователей, компания открыла в Курске Центр продаж и обслуживания клиентов.

Синяя лента разрезана — Центр продаж открытСиняя лента разрезана — Центр продаж открыт

Сервисная сеть национального масштаба, к созданию которой «Ростелеком» приступил после вступления в силу с 1 января 2006 года новых правил регулирования рынка междугородной и международной связи, позволит компании стать ближе к своим абонентам на всей территории России.

Ранее услуги дальней связи конечным пользователям предоставлялись от лица зоновых операторов. Исключение составляла Москва, где «Ростелеком» работает напрямую с юридическими и физическими лицами уже на протяжении многих лет. Теперь опыт взаимодействия со столичными абонентами компания распространяет на всю страну, в том числе и на Курскую область.

Черноземье является важным для компании «Ростелеком»

Директор ТУ-7 ЦФ ОАО Ростелком — Вступительное словоДиректор ТУ-7 ЦФ ОАО Ростелком — Вступительное слово

регионом. Поэтому закономерным шагом в реализации программы поддержки своих пользователей стало открытие 15 декабря в Курске центра продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». Фирменный цвет компании – синий. Поэтому даже ленточку на открытии офиса перерезали не традиционно красную, а синюю. Под аплодисменты собравшихся честь разрезать ленточку выпала директору Территориального управления №7 ОАО «Ростелеком» Алексею Дубине и заместителю директора Центрального филиала ОАО «Ростелеком» Сергею Попову. Спустя мгновение синие лоскутки украсили пиджаки гостей, а кто-то высказал пожелание: «Пусть синяя лента «Ростелекома» свяжет между собой как можно больше людей!»

Начальник центра продаж о своем офисеНачальник центра продаж о своем офисе

Затем слово было предоставлено «хозяину» открывшегося центра Алексею Дубине: «Это уже второй центр продаж и обслуживания клиентов в Центральном Черноземье. Его открытие в Курске – очередной шаг ОАО «Ростелеком», направленный на установление прочных и стабильных отношений со своими абонентами. Компания стремится стать ближе к клиентам».

По словам начальника центра продаж и обслуживания клиентов Юрия Мусихина, основной функцией центра будет работа с конечными пользователями – юридическими и физическими лицами. Здесь они смогут заключить договоры на обслуживание, оплатить счета, получить консультацию по любым вопросам, узнать о различных услугах и возможностях компании. Для этого специально предусмотрена комната для переговоров, где можно спокойно обсудить все вопросы.

Фасад Центра продажФасад Центра продаж

Сотрудники центра продаж и обслуживания клиентов уверены, что без дела сидеть не будут. Пока офис настроен на работу, прежде всего с корпоративными клиентами, но в ближайшее время наладится обслуживание и физических лиц.

Выходя на новый уровень сервиса, «Ростелеком» по-прежнему гарантирует своим абонентом надёжную связь.

Высокое качество и доступность услуг ОАО «Ростелеком» традиционно определяются наличием собственной магистральной волоконно-оптической сети связи протяжённостью более 200 тысяч километров, а также прямых международных выходов на сети более 100 операторов в 72 странах. Кроме того, ОАО «Ростелеком» участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями. Основа общенациональной сети «Ростелекома» — высокотехнологичные линии связи, являющиеся значительной частью всемирной телекоммуникационной сети, которая связывает страны Азии, Европы и Америки. Всё это позволяет ОАО «Ростелеком» лидировать на рынке дальней связи в России.

В то же время, помимо традиционной телефонии и предоставления в пользование цифровых выделенных каналов, большое внимание компания уделяет развитию дополнительных инновационных услуг. В их числе — проведение междугородных и международных видеоконференций, а также услуги, предоставляемые на основе Интеллектуальной сети связи (ИСС). Наиболее популярные среди них — «Бесплатный вызов» по коду 8-800-200, «Телеголосование», «Карта связи». В прошлом году позиции «Ростелекома» в этом сегменте услуг значительно укрепились: компания продемонстрировала трёхкратное увеличение доходов от предоставления услуг ИСС.

Особой популярностью у частных и корпоративных клиентов компании пользуется услуга «Карта связи». Предварительно оплаченные карты «Ростелекома» предназначены для получения услуг междугородной и международной телефонной связи во всех регионах России. Приобрести «Карту связи» можно и в Курске. «Карта связи» позволяет клиентам компании устанавливать связь более чем с 40 странами мира. При этом пользователи получают целый ряд неоспоримых преимуществ: высокое качество традиционной телефонии; голосовое меню на русском и английском языках; бесплатное соединение через оператора при отсутствии тонального набора; бесплатный вызов продолжительностью до 5 секунд; получение информационно-справочных услуг; оплата счетов ОАО «Ростелеком»; льготные тарифы с 20.00 до 8.00 ежедневно, а также в выходные и праздничные дни; возможность последовательного набора нескольких номеров; круглосуточная служба поддержки.

Подтверждением эффективности работы ОАО «Ростелеком» на современном телекоммуникационном рынке служит тот факт, что компания первым из российских операторов дальней связи получила сертификаты соответствия качества услуг требованиям Системы добровольной сертификации «Связь – Качество». А по итогам конкурса, проведенного Международным институтом качества бизнеса, Академией проблем качества и Ассоциацией «Международный конгресс качества телекоммуникаций» под патронажем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ, ОАО «Ростелеком» включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний».

Открытие Центра продаж и обслуживания клиентов в Курске — очередной шаг ОАО «Ростелеком», направленный на установление прочных и стабильных отношений со своими абонентами. Новая региональная политика компании позволит россиянам воспользоваться полным спектром современных телекоммуникационных услуг связи и получить максимум положительных эмоций от высочайшего уровня сервиса.

Подробнее обо всех услугах и возможностях сотрудничества с ОАО «Ростелеком» можно узнать в новом центре продаж и обслуживания клиентов. Добро пожаловать по адресу: ул. Дзержинского, 67, тел.: 51-24-71, 51-02-86. Вас ждут ежедневно с 8.00 до 17.00 без перерыва, выходные – суббота и воскресенье.

На правах рекламы.

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

гена

29 июля 2009, 02:22

привет

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (638) от 26 декабря 2006 года

подведение итогов

Губернатор ответил на вопросы

новогоднее

Деды Морозы промаршировали по Курску

дочки-матери

В нашей области отдыхала самая юная мама России

эх, прокачусь!

В Новый год на транспорте будет дежурить милиция

первые лица

Суржиков вернулся в Курск

проверка

В курских школах проверили микроклимат

по заслугам

Награды на 89-летие ФСБ

с юбилеем!

Спасатели вернули к жизни сотни курян

чп

Курск ждет экологическая катастрофа

о имена, о нравы

Как встретят год Свиньи на хуторе Парасючка

кошелек

Военным пенсионерам доплатят в феврале

небесная канцелярия

31 декабря Курск ожидает оттепель

мы завершили квн

«ПриМу» в финале подвела «разминка»

с праздником!

Откровения курского Деда Мороза

будь здоров

Куряне болеют из-за теплой погоды

краеведение

Суджанский край – жемчужина России

прогулки по городу

Начало улицы Ленина

краеведение

Как назывались улицы и площади Курска

ваше здоровье

В КГМУ отказались от вредной пищи

классика

Курские музыканты встретят Новый год в Испании

спорный вопрос

Кто «ответит за базар» в Белой

гастроль

«Вася Рогов» испытал в Курске дежа-вю

интересности

Что покажут по ТВ на Новый год

происшествия

В Тиме арестованы «бандиты из ПТУ»

происшествия

В ДТП под Курском погибли 2 школьницы

происшествия

Фельдшер убила мужа ножом в сердце

происшествия

Около АПЗ-20 задержан первый «лесоруб»

спорт

Курские атлеты взяли очередную «Вершину»

спорт

«Золото» турнира-мемориала в КГТУ

спорт

«Авангарду» пожелали быть в пятерке

спорт

Кубок Валерия Есипова уехал в Орел

спорт

Поветкину подарили права на песню

спорт

Баскетбол

автосалон

15 суток за решеткой предлагают депутаты для нарушителей со стажем

автосалон

Ремонт «грелки»

автосалон

Как надо ездить зимой: советы специалистов

автосалон

Обкатка горячая и холодная

автосалон

Выпил – отдохни

автосалон

Как ухаживать за коробкой-автоматом

потребитель

«Гринн пластик» упакует заграницу

Балтийский банк — принеси паспорт и получи кредит!потребитель  •  реклама

Балтийский банк — принеси паспорт и получи кредит!

Новый год с МТС: подарки получают все!потребитель  •  реклама

Новый год с МТС: подарки получают все!

Как встречают Новый год известные куряне: от домашних спектаклей до поездок в Доминиканупотребитель  •  реклама

Как встречают Новый год известные куряне: от домашних спектаклей до поездок в Доминикану

потребитель

Тарифы на ЖКХ снова вырастут

потребитель

Во сколько обойдется курянам новогодний стол

планета загадок

Встречаем год Огненной Свиньи

планета загадок

Новогодние традиции мира

здоровьечко

Правда об алкоголе

здоровьечко

Ночь живота, или как с наименьшими потерями для здоровья встретить Новый год?

здоровьечко

Избавьтесь от бессонницы

здоровьечко

Не рискуйте здоровьем

здоровьечко

Не налегайте на соль

Здоровье не купишь – купи «Защиту»здоровьечко  •  реклама

Здоровье не купишь – купи «Защиту»

дела домашние

Кулинарный конкурс «ДДД»: «Ваши фирменные новогодние блюда»

дела домашние

Новогодние рецепты читателей «Друг для друга»

дела домашние

Правила хорошей вечеринки

дела домашние

Как выбирать вино

дела домашние

Есть ли польза от шампанского?

дела домашние

Каким не должен быть подарок

дела домашние

Накрываем стол Огненной Свинье

песочница

Выбираем ребенку подарок

песочница

Можно ли определить, истинное у ребенка ожирение или он переедает?

песочница

Ваши питомцы на Новый год

песочница

Осторожней с «ёлками»!

песочница

Опасная мода

песочница

Растим шевелюру

песочница

Какие птицы «висят» в воздухе?

песочница

Тайна происхождения слов

песочница

Прилипшие к экрану

песочница

Что делать, если ребенок курит?

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 8 857
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 847 640

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024